Как вернуть мужа,жену,любимого человека

Модератор: beauty admin

Re: Как вернуть мужа,жену,любимого человека

Мне парня вернула Нарин Хачатурова за три дня. Невероятно понравилось ее спиритическое гадание. Она сказала даже марку моей машины,назвала имя моего врага. Вообщем рекомендую эту гадалку gadalka_vedunya@mail.ru, также Нарин можно найти в ВК https://vk com/id133378709.

poras

Советую обратиться к Елене Майер. Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием.
Она все как сказала, так и получилось. Мне понравилось как она работает, а главное результат есть и точно так, как она и говорила. Её контакты: taro-gadanie-elena@yandex.ru и страничка в ВК https://vk com/sevaprivorotgadanie.

tivozihis

Советую обратиться к Елене Майер. Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием.
Она все как сказала, так и получилось. Мне понравилось как она работает, а главное результат есть и точно так, как она и говорила. Её контакты: taro-gadanie-elena@yandex.ru и страничка в ВК https://vk com/sevaprivorotgadanie.

kelizetupi

Счастлива после гадания Мадины Япаровой она буквально открыла мне глаза на происходящие события в мой жизни. Подсказала как действовать дальше дабы избежать беды. Контакты для связи с гадалкой madina.yaparova@mail.ru и ссылка на страничку в ВК https://vkcom/gadanie.magia.online.

jogiro

Счастлива после гадания Мадины Япаровой она буквально открыла мне глаза на происходящие события в мой жизни. Подсказала как действовать дальше дабы избежать беды. Контакты для связи с гадалкой madina.yaparova@mail.ru и ссылка на страничку в ВК https://vkcom/gadanie.magia.online.

tupovog

Раньше в старину гадать было нормой. Гадали практически все: бабушки, мамы, да и себя я помню, в подростковом возрасте, когда гадала на картах игральных, да ещё и перед гаданием давали посидеть на них нецелованной девочке. Да, были времена... Сегодня всё изменилось, многие сидят за компьютерами, не думают о гаданиях, многие просто не верят в них. Я регулярно гадаю на Рождество, так, для себя, ради интереса. А вот, чтобы действительно узнать судьбу, я обращалась к настоящей гадалке Нарин Хачатуровой. Потому что, такие дела нужно доверять только хорошим специалистом, каковой Нарин и является. Она погадала на картах таро и предсказала мне будущие возможные варианты, к которым я должна была подготовиться. Благодарю за профессионально оказанную услугу. ( vk: id133378709 и почта mail: gadalka_vedunya )

hrulyowanina

Я обращалась к Алисе Туряк по поводу ритуала на привлечение денег. Кто-то скажет, что это неправда, а я верю, что поможет. Во-первых, после совершения обряда мне шеф повысил жалование, стал часто предоставлять хорошо оплачиваемые командировки и чаще организовывать встречи с клиентами по серьёзным деловым вопросам. Во-вторых, мне перечислили одноразовую премию, мелочь, а приятно. В-третьих, я у Алисы приобрела денежный талисман, который будет всегда со мной и привлекать капитал. Алисе спасибо за оказанную помощь, побольше бы таких гадалок. Все удачного дня! ( координаты Алисы, кому нужно, почта mail: turyak.yslygi.gadalki и vk:id202658200 )

skokowa

Привет всем. У меня очень давно стоит проблема замужества. Я не могу найти себе хорошего молодого человека, чтобы в дальнейшем выйти за него замуж. Меня это настораживало. У меня была история влюблённости, и человек вроде неплохой, но перед сватовством что-то пошло не так и мы расстались. И вот мне еже 38, я не замужем, без детей и семьи. Регулярно случается депрессия по этому поводу. Люди начали поговаривать, что на мне наложен венец безбрачия. Я не знаю, как и кто это мог сделать, но мысль эта меня не покидала долгое время. За помощью я обратилась к гадалке Анастасии Рожковой ( соц. сеть vk: black_and_wight_magic и почта mail: black_and_wight_magic ). Настя сама смогла определить мой визит к ней, причину и следствие его. Совершила некий ритуал или обряд, как это у них там называется. Теперь жду результата. Я уверена всё сложится более, чем хорошо. Гадалке спасибо за помощь.

nudnajaolga

Самая лучшая гадалка Татьяна Игринова качественно и четко ответила на все волнующие вопросы. Оставлю контакты, вдруг кому то пригодиться почта progadanie@mail.ru и ссылка на страничку в ВК https://vkcom/id289972664.

zuxedar

Поделюсь своей немного не стандартной историей приворота)
Я не могу сказать что я загибалась от безответной любви. У меня была иная проблема.
Моя цель была - выйти замуж и уехать жить в другую страну. Был кандидат для этого подходящий по всем моим критериям, обеспеченный и симпатичный мне. Но женат. С ним мы были в статусе любовников. Цель я себе и ставила чтоб с помощью мага разлучить его с женой и выйти за него замуж. Маг, на которого я вышла далеко не сразу, сказала, что быстро не будет. Потому что расстояние и жена, с которой много чего делить. То есть без веского повода никто в здравом уме разводиться не будет, НО, девочки, результат в первые 3 месяца уже был существенным. Во-первых с его стороны начались признания, предложил приехать к нему, снять квартиру. Об отношениях с женой мне не докладывал, потому сказать что происходило там я, к сожалению, не могу. За еще 3 месяца он разведеться с женой и начнет со мной планировать оформление брака. Конечно было и давление с моей стороны, но сами понимаете что только моей хотелки недостаточно, явно что-то поспособствовало еще. На всю мою затею у меня ушло 6 месяцев. Это долгий срок, но думаю что если смогла в моем случае, то сможет и там где была любовь. Нашла я ее по реальным рекомендациям людей, у которых по секрету сроки были намного быстрее чем мои.
Контактами могу поделиться на почте yuliannak@yahoo.com

yuliannak

Приснился как-то дурной сон, целый день ходила и думала, к чему бы это? Поделилась с подружкой. Она посоветовала обратиться к хорошему магу Елене Майер. Дала мне её координаты( почта яндекс: taro-gadanie-elena и страница VK: sevaprivorotgadanie ) и сказала, что сама не раз обращалась к ней за помощью. Решила попробовать. Елена не только растолковала мой сон, но и помогла решить проблему личного характера, а именно развеяла все сомнения по поводу моего мужчины. В любовных делах я всегда была не очень разборчива, по-этому лучше лишний раз перестраховаться. Елене спасибо за помощь и совет.

stupakan

Здравствуйте. Расскажу свою историю. В моей семье в последнее время происходят какие-то странные события. То мама вдруг заболеет, то дочке становится не очень хорошо, внуки периодически беспокоят. Соседка посоветовала обратиться к гадалке Вере Михайловой, хороший специалист в своём деле. Списались с ней по почте яндекс: gadanie-magiya-i-privorot, есть ещё страница VK: gadalka_praktik . Договорились о дне и времени сеанса. Вера провела обряд очищения, погадала на картах. Очень приятная женщина, общительная, рассказала мне моё прошлое, настоящее и будущее. В-общем, работой гадалки осталась довольна, главное, виден результат и он положительный.

okprohorenko

У каждого свой взгляд и отношение к теме магии и гадании. Кто-то верит, кто-то нет, кто-то встретил нечестного псевдомага, обманулся. А мне повезло, я в своей жизни обращалась всего один раз и это была гадалка Нарин Хачатурова. Очень хороший и честный специалист, у неё богатый опыт и много клиентов. Нарин хорошо гадает, именно за этим я к ней и обратилась. После некоторых сомнений, я ей написала ( почта mail: gadalka_vedunya и VK: id133378709 ), договорилась о первом сеансе. Общительная, понимающая и добрая женщина подскажет и посоветует. Стараюсь поддерживать с ней контакт. К другим гадалкам обращаться не собираюсь.

rozignatenko

Кто то верит гадалкам, а кто то нет. Судить не нужно ни этих, ни тех. Это личное дело каждого и выбор делать только вам. Я же из всего разнообразия предложений в интернете выбрала гадалку Нарин Хачатурову, у неё много отзывов и благодарных клиентов. Записалась на приём ( gadalka_vedunya - почта майл и id133378709 - вконтакте ). Я хотела, чтобы она погадала мне на моё будущее, мне интересно было узнать, как у меня сложатся отношения с моим любимым человеком. Но помимо этого, я узнала от Нарин ещё много чего интересного, что нужно предвидеть заранее, кому не стоит доверять. Я уверена, своё будущее мы делаем сами, только было бы неплохо его предвидеть и понимать, что делать. Во многих ситуациях порой нет права на ошибку.

varpawlova

Привет. Если честно, то мне всегда была интересна эта тема. Любовный приворот решила сделать впервые. Обратилась к гадалке Яне Яновской, которая всё сделала безупречно, молодой человек, главное, ни о чём не подозревает. Теперь я буду наблюдать за поведением, пока всё идёт, как нужно. Утром кофе в постель, вечером горячий ужин и цветы. Я счастлива, а это именно то, о чём мечтает каждая женщина. Это и есть результат хорошей работы гадалки. ( почта yandex: yana.gadalka; VK: yana gadanie magiya )

lardidenko