Как вернуть мужа,жену,любимого человека

Модератор: beauty admin

Re: Как вернуть мужа,жену,любимого человека

Привет. Если честно, то мне всегда была интересна эта тема. Любовный приворот решила сделать впервые. Обратилась к гадалке Яне Яновской, которая всё сделала безупречно, молодой человек, главное, ни о чём не подозревает. Теперь я буду наблюдать за поведением, пока всё идёт, как нужно. Утром кофе в постель, вечером горячий ужин и цветы. Я счастлива, а это именно то, о чём мечтает каждая женщина. Это и есть результат хорошей работы гадалки. ( почта yandex: yana.gadalka; VK: yana gadanie magiya )

lardidenko

Всем привет. Вот я недавно обращалась к Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 15 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: http://armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!

Magda 34

Gallin48 писал(а):
http://horoshiy-mag.ru/ Обратилась за помощью к специалистам любовной магии. Довольна результатом.

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru

ольга78

Здравствуйте. Просматривая бегло отзывы, которые оставляют форумчане, складывается своё какое-то видение про гадалок и магов. В их способности можно и не верить, но если воочию встречаешься с такими чудесами, то волей неволею начинаешь просто верить им. Я обращалась к гадалке Алисе Туряк, которая помогла мне решить кое-какие проблемы со здоровьем. Всего за несколько сеансов она избавила меня от мучительных болей в области поясницы. Я стала полноценно передвигаться и даже выходить на улицу. Благодарю за оказанную помощь. ( mail: turyak.yslygi.gadalki и VK: id202658200 )

blondinka88

Здравствуйте. Мне помогла Светлана Ефимова. В прошлом я алкоголик и это только сегодня я понимаю, что это не только глубокая зависимость, но и тяжёлое заболевание. Раньше я не думала об этом, да и когда было думать. Хорошо, есть у меня друзья. которым не всё равно моя судьба. Они то и помогли найти гадалку Светлану ( mail: lana_gadanie_taro и соц. сеть vk: id297078613 ). В успех я здорово не верила, но уже после нескольких сеансов, я начала приходить в себя. Сегодня я не пью, устроилась на работу, нашла молодого человека. Светлане большое спасибо за хорошо проделанную работу.

l4pinaa

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

Magda 34

Привет. Все мы, женщины, любим погадать, узнать будущее, либо сделать ещё чего-нибудь волшебного. Ну, вот такие мы, странные женщины. Я тоже как-то заинтересовалась этой темой. Обратилась к гадалке Светлане Ефимовой, чтобы она помогла мне с любовной темой. Светлана сразу же взялась за моё дело, очень профессионально выполнила мою просьбу. Я осталась довольна результатом её работы. Женщина очень приятная в общении и грамотная в области магии. Кому нужно, оставлю координаты: lana_gadanie_taro - это почта майл; id297078613 - это соц.сеть vk.

zhannavasilyok

Найти действительно хорошего мага сегодня очень тяжело. Я знаю хорошую гадалку Елену Майер, приятная в общении женщина и хороший специалист в области магии. Просила погадать на любимого. Елена хорошо это делает, многое сбывается. Вот теперь думаю сделать приворот, так как не всё получается, отношения у нас с милым не очень. Буду обращаться только к Елене, так как один раз она меня выручила, значит поможет ещё раз. ( taro-gadanie-elena на яндексе и sevaprivorotgadanie в vkонтакте )

sanina

Тут хочу поделиться и поблагодарить за работу Елену Майер. Очень опытный специалист, её ценят мои друзья и коллеги. Было дело, когда я обращалась к ней за помощью и она не отказалась мне помочь. Помогла делом и советом. Гадание - это её "конёк" и призвание. Общением с гадалкой я довольна, рада и в дальнейшем сотрудничать и получать удовольствие от общения. ( найти её можно в VK: sevaprivorotgadanie и написать на почту яндекс: taro-gadanie-elena )

sapckat

Тема магии почему-то сегодня становится очень популярна. Ещё в советские времена, насколько я знаю, высокие чины и представители власти имели честь общаться с гадалками и магами, дабы предвидеть всё на несколько шагов вперёд. Я также обращалась в своей жизни ни один раз к гадалкам. В последний раз к Яне Яновской ( yana.gadalka: яндекс почта и vk: yana_gadanie_magiya ), мне она очень понравилась, сильная гадалка. Помогла справится со страхом иметь здоровых детей, а также сняла "венец безбрачия". Благодарю за хорошо проделанную работу.

Pavla

Я могу посоветовать только Елену Майер ( taro-gadanie-elena в яндекс почте и sevaprivorotgadanie в соц. сети вконтакте ). Пишу о ней, потому что знаю, что порядочный и честный человек. К ней обращалась моя подруга, чтобы снять порчу, поэтому буду писать от её лица. У неё чёрная полоса не прекращалась несколько месяцев, пока она не поняла в чём дело и не обратилась к гадалке. Елена смогла помочь ей и сейчас она в полном здравии и в отличном настроении. Попросила поблагодарить её и пожелать только удачных моментов в работе и в жизни.

avelinastupak

Здравствуйте. Я встретила молодого человека, на которого у меня в будущем большие планы. И мне хотелось узнать о нём гораздо больше, чем то, что он мне сам рассказывал. Обратилась за помощью к гадалке Светлане Ефимовой ( майл: lana_gadanie_taro ; vk: id297078613 ). Она смогла по фото, которое я ей показала, определить прошлое этого человека и будущее. Также погадала мне на моего короля. Уверена, что гадалка не врёт, я привыкла доверять людям, а значит, нас с моим молодым человеком ждёт прекрасное совместное будущее. Светлане спасибо, рада была познакомиться и успехов ей в её работе.

awesome

Привет. Я расскажу про Алину Князеву. Обращалась к ней сама лично и не один раз. Очень хорошая гадалка. Мне понравилось, как она гадает и предсказывает. По фотографии влёгкую определяет судьбу человека. Я показала ей фото своей подруги, она мне всё про неё и выложила. А ещё сказала, что подруга моя - вовсе мне и не подруга. Она гуляет с моим мужем. Вот теперь то я их расколю. Мужа люблю, а вот подруги больше в дома моём не будет. Спасибо Алине за честность и правду, за точность прогнозов и просто за общение. ( alina-taro-runi - яндекс почта; vk: mag_gadalka )

Jshanna

Новости партнеров
Загрузка...