Как вернуть мужа,жену,любимого человека

Модератор: beauty admin

Re: Как вернуть мужа,жену,любимого человека

Не дай бог расстаться вот так с любимым человеком, я даже не представляю, как пережила бы такое. У меня вот подруга на гране развода, муж уже с ней не живет, появилась у него другая. При том старше намного, внешне далеко не красавица, а вот такое ощущение, что чем-то приворожила...Я ей делала расклад на картах Таро https://tarotman.ru/rasklady-taro/vernyotsya-li-lyubimyiy.html . Карты говорят, что все в их семье наладится, но нужно время. Подруга моя очень переживает, у них двое маленьких деток, всегда была образцовая семья...

Ирина Неклюдова

Новичок

много полезного почла, спасибо!!

polinaorlova

Новичок

Я хочу выразить благодарность гадалке Алине Князевой за её работу и оказанную помощь. Всё началось с того, что я рассказала подружке о своей беде. Она мне посоветовала обратиться к гадалке Алине и дала мне вот этот адрес: alina-taro-runi почта в яндекс. Есть ещё и страница ВК: mag_gadalka . Гадалка сразу откликнулась и сначала погадала мне на картах, чтобы глубже вникнуть в проблему. Эта гадалка мне помогла, спасибо ей большое. А подружке я купила большой торт за совет, который мы с ней вместе и съели.

caterinazharikova

Всем доброго вечера. Начну, пожалуй с того, что здесь люди стараются написать своё мнение, либо историю хорошую или плохую. Не нужно так агрессивно реагировать на чей-то комментарий. Человек имеет право высказаться, но делать это нужно в вежливой форме. Верить или не верить гадалкам - это личное дело каждого. Я верю и не боюсь об этом написать. Я обращалась к гадалке Нарин Хачатуровой и мне она помогла. Она хороший специалист в своём деле, каких сегодня мало. Её координаты я напишу, может кому пригодится: gadalka_vedunya это почта майл и id133378709 это страница Вконтакте.

boroholga

Доброго всем вечера. Я уверена, что каждый из вас хоть раз в жизни думал сделать любовный приворот. А в подростковом возрасте, когда приходит та самая первая любовь, мы и сами пытались что-то делать сами, а что-то и по совету подружек. Но сделать это качественно и профессионально не каждый сможет, нужен хороший специалист. У меня есть на примете одна гадалка, которая может делать как привороты, так и отвороты. С Алиной Князевой я познакомилась не так давно, а уже прониклась к ней доверием. Эта гадалка достаточно опытна в этих делах, поможет каждому. Оставлю её почту: alina-taro-runi в яндекс и страницу вконтакте mag_gadalka

irenavorsina

Здравствуйте. Почитав отзывы, я поняла, что для каждого человека понятие "хорошая гадалка" это что-то своё. Я расскажу о той гадалке, к которой сама обращалась. Мне посоветовали Елену Майер и я решила незамедлительно связаться с ней, чтобы посмотреть и поговорить с ней. Гадалка очень способная, хорошо гадает, многое рассказывает правдивого. В-общем, Елена мне понравилась, ничего плохого о ней я не могу сказать. Может кому пригодиться: taro-gadanie-elena почта яндекс и id320590097 страница VK.

dianaastashkova