Как вернуть мужа,жену,любимого человека

Модератор: beauty admin

Re: Как вернуть мужа,жену,любимого человека

Не дай бог расстаться вот так с любимым человеком, я даже не представляю, как пережила бы такое. У меня вот подруга на гране развода, муж уже с ней не живет, появилась у него другая. При том старше намного, внешне далеко не красавица, а вот такое ощущение, что чем-то приворожила...Я ей делала расклад на картах Таро https://tarotman.ru/rasklady-taro/vernyotsya-li-lyubimyiy.html . Карты говорят, что все в их семье наладится, но нужно время. Подруга моя очень переживает, у них двое маленьких деток, всегда была образцовая семья...

Ирина Неклюдова

Новичок

много полезного почла, спасибо!!

polinaorlova

Новичок

Я хочу выразить благодарность гадалке Алине Князевой за её работу и оказанную помощь. Всё началось с того, что я рассказала подружке о своей беде. Она мне посоветовала обратиться к гадалке Алине и дала мне вот этот адрес: alina-taro-runi почта в яндекс. Есть ещё и страница ВК: mag_gadalka . Гадалка сразу откликнулась и сначала погадала мне на картах, чтобы глубже вникнуть в проблему. Эта гадалка мне помогла, спасибо ей большое. А подружке я купила большой торт за совет, который мы с ней вместе и съели.

caterinazharikova

Всем доброго вечера. Начну, пожалуй с того, что здесь люди стараются написать своё мнение, либо историю хорошую или плохую. Не нужно так агрессивно реагировать на чей-то комментарий. Человек имеет право высказаться, но делать это нужно в вежливой форме. Верить или не верить гадалкам - это личное дело каждого. Я верю и не боюсь об этом написать. Я обращалась к гадалке Нарин Хачатуровой и мне она помогла. Она хороший специалист в своём деле, каких сегодня мало. Её координаты я напишу, может кому пригодится: gadalka_vedunya это почта майл и id133378709 это страница Вконтакте.

boroholga

Доброго всем вечера. Я уверена, что каждый из вас хоть раз в жизни думал сделать любовный приворот. А в подростковом возрасте, когда приходит та самая первая любовь, мы и сами пытались что-то делать сами, а что-то и по совету подружек. Но сделать это качественно и профессионально не каждый сможет, нужен хороший специалист. У меня есть на примете одна гадалка, которая может делать как привороты, так и отвороты. С Алиной Князевой я познакомилась не так давно, а уже прониклась к ней доверием. Эта гадалка достаточно опытна в этих делах, поможет каждому. Оставлю её почту: alina-taro-runi в яндекс и страницу вконтакте mag_gadalka

irenavorsina

Здравствуйте. Почитав отзывы, я поняла, что для каждого человека понятие "хорошая гадалка" это что-то своё. Я расскажу о той гадалке, к которой сама обращалась. Мне посоветовали Елену Майер и я решила незамедлительно связаться с ней, чтобы посмотреть и поговорить с ней. Гадалка очень способная, хорошо гадает, многое рассказывает правдивого. В-общем, Елена мне понравилась, ничего плохого о ней я не могу сказать. Может кому пригодиться: taro-gadanie-elena почта яндекс и id320590097 страница VK.

dianaastashkova

У моей подруги Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов России. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. Нашла она Тамару, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Тaмapе Варданян писала ей на Вотсапп 7(985)111-62-16, дeйcтвитeльнo oчeнь cильный мaг. Ей нaдo нa Битву экcтpaceнcoв, cpaзу цeнник взлeтит. А тo дpугиe вoзoмнили из-зa ceбя нeпoнятнo чтo, дeньги бepут бeшeныe, a нe пoмoгaют. У Тaмapы peaльнo дap, потому что она немая с рождения! Бог забрал речь, но взамен дал дар, я такое часто слышала и много смотрела передачь о таких вещах, поэтому очень верю во все это! Тамара единcтвeннaя смогла мне помочь из тex, к кoму я oбpaщaлacь. А oбpaшaлacт я кo мнoгим… в тoм чиcлe извecтным, нe xoчу иx нaзывaть. Просто выбросила деньги. У мeня нe клeилocь c мужчинaми. Нe тo чтo нe мoглa зaмуж выйти, вooбщe дaжe вcтpeчaтьcя и в любви пpизнaвaтьcя былo нe кoму. Мужчины мeня пpocтo нe зaмeчaли, cтopoнилиcь кaк чepт oт лaдaнa. Хoтя вce вoкpуг этoму удивлялиcь, я выcoкaя cтpoйнaя cимпaтичнaя и дaлeкo нe глупaя дeвушкa. Вeздe xoдилa, oбщaлacь, мнoгo дpузeй и кoмпaний. Нo! Гoды шли, a злoй poк нe пoкидaл… Тoгдa я cтaлa xoдить пo гaлaдкaм и личнo, и удaлённo. Пpизнaли, чтo нa мнe вeнeц бeзбpaчия и пopчa нa oтcутcтвиe ceмьи, дeтeй. Кoму-тo дopoгу в мoлoдocти видимo пepeшлa, caмa тoгo нe пoдoзpeвaя. Вoт и oтoмcтили мнe. Тoлькo мoлoдocть дeлo тaкoe, пpoшлo и зaбыли. А вoт чёpнaя мaгия нa мнe ocтaлacь и нe пoкидaлa дoлгиe дoлгиe гoды. Пocкoльку жизнь в oдинoчecтвe мнe ужe нe xoтeлocь пpoживaть, нaдo былo cpoчнo peшaть эту пpoблeму. Вывaлилa нe мaлo cpeдcтв, вce бecтoлку. Нe знaю чeм бы вce этo зaкoнчилocь, я ужe нaxoдилacь в тaкoй дeпpeccии… Тамара мне нe тoлькo пoмoглa, нo и пoддepжaлa, пpиoбoдpилa, вce oбъяcнилa. Кaкoй xopoший чeлoвeк! Душeвнaя, дoбpaя, нe тeмнит, гoвopит кaк ecть, вce пo пoлoчкaм paзлoжилa. Кopoчe, чeм зaкoнчилacь мoя иcтopия?! Еcли бы нe финaл-нe пиcaлa бы этoт oтзыв. Пpoшлo нeмнoгo нeмaлo вpeмeни, я вcтpeтилa чeлoвeкa, зaвязaлcя гoлoвoкpужитeльным poмaн. Тьфу тьфу нe cглaзить, вce у нac пpocтo зaмeчaтeльнo. И caмoe глaвнoe, oн cдeлaл мнe пpeдлoжeниe, пoдaли зaявлeниe в зaгc и плaниpуeм дeтoк. Уpaaa! Нeужeли! Мoeму cчacтью нeт пpeдeлa. Буду мoлитьcя и ставить свечи зa Тaмapу вcю жизнь.

Марианочка

Девочки, спасибо вам за ссылочку Тамар Павловны. Обратилась к ней по весне. Она и правда хорошая гадает. Все, что она сказала весной, почти все сбылось, остальное надеюсь, сбудется. Еще у меня у мужа были проблемы с работой, хороший специалист, но в нашем городке сложно найти работу по его специальности. Тамарочка сделала ритуал на удачу в работе, и он нашел работу, какую хотел! А для нашего городка это и правду тяжело! У нас есть проблемы с зачатием второго, вот тоже думает к Тамарочке обратиться.
Если вам нужно ее помощь, то можете ей написать, она обычно никому не отказывает. Вот ее адрес vk(точка)com/id210134215

Klavdia89

Невозможно выразить словами весь восторг от консультации с Галина Янко! Колоссальную помощь в рассмотрении всех жизненных аспектов, и ту благодарность, которую испытываешь каждый раз общаясь с ней! Галина быстро и точно даёт ответы на поставленные вопросы. Понятным языком все разъясняет и очень очень корректна! После консультации появляется ясность и понимания, как двигаться дальше и что делать ! +789857607525 вотсап

mmarona1122

Новичок

Галина Вишневская профессиональная гадалка, мастер своего дела. Я обращаюсь регулярно, посоветовала подруга. Благодарна ей за помощь! Кому нужны контакты: +79687419383

italia42

Я была у многих. У меня была очень большая проблема с сыном и здоровьем папы. Мне помогла знахарка. Она вернула мне сына к жизни и вылечила отца, от которого отказались врачи. Вот за неё я ручаюсь. Она и гадает и яичка качает, и лечит молитвами. Я до того в это не верила, но после того что со мной случилось поверила. Только она очень верующая и не всех принимает. Если кому нужно обращайтесь +7 (495) 772-18-81. Но только у неё запись наперёд на неделю-две, так что звоните заранее. Может, вам повезёт и попадёте к ней быстро.

italia42

По совету подруги обращалась к Галине она единственная кто смогла мне помочь я ей очень благодарна хочу и вам ее посоветовать вот ее Телефон +7 (495) 772-18-81

italia42

italia42 писал(а):
По совету подруги обращалась к Галине она единственная кто смогла мне помочь я ей очень благодарна хочу и вам ее посоветовать вот ее Телефон +7 (495) 772-18-81

Гадалка действительно стоящая, сама обращалась к Галине

Luyera