Как вернуть мужа,жену,любимого человека

Модератор: beauty admin

Как вернуть мужа,жену,любимого человека

Расскажу кратко. Помощь я нашел и вернул супругу. Дурак, изменил жене, она узнала и выгнала молча, без скандалов и поменяла замок пока я был на работе. Такого я не ожидал от неё. Просил прощения, не простила. Думаю, дам время. Месяц пожил у друзей, затем начал снова пытаться вернуться. Ноль. Приснилась она и сказала что я должен её завоевать. Решил что завоёвывать буду при помощи магии. Перелопатил кучу сайтов, форумов, отзывов. Случайно нашел интернет портал о магии. Обратился к специалисту и получил гарантированную помощь. Жена смягчилась и простила спустя неделю после проведенной работы. Вот такой мой опыт обращения к магии.

vitali

Re: Как вернуть мужа,жену,любимого человека

Обратилась за помощью к специалистам любовной магии. Довольна результатом.

Gallin48

Ну сделать что нибудь такое что его(ее) не оставит равнодушным.

Алиса

Привет. Я знаю одну очень хорошую гадалку, которая 100% вам поможет. Зовут её Нарин. Довольно милая женщина, которая поймёт любую вашу ситуацию. Я обратилась к ней за помощью в привороте своего любимого, так как стала замечать в последнее время регулярные походы "налево". Нашла её в социальной сети. После первых трёх сеансов я стала замечать, как меняется мой любимый, он стал более внимателен ко мне, больше стал уделять внимание. Сейчас у нас всё хорошо, любимый со мной, дарит регулярно мне цветы и подарки, "налево" не смотрит.

lagutina

А у меня вопрос: кто знает гадалку Мадину? Дело в том, что не так давно мне пришлось по семейным делам обратиться к этой женщине. Первое впечатление о ней очень хорошее, скажу честно, что она не только приятная женщина, но и действительно профессиональная гадалка. Она мне очень помогла в моих любовных делах. Она, кстати, есть в социальной сети. Я просто хочу узнать больше о ней, так как планирую в ближайшее время вновь обратиться.

Ольга Есина

Прочитав все отзывы, решила написать свой. У меня сложилось весьма двойственное мнение о гадалках. С одной стороны, всегда кажется, что тебя могут обмануть, ведь отношение с ними складываются на уровне доверия, а с другой стороны, не все гадалки лгуньи и шарлатанки. Мне довелось познакомиться с Алиной, гадалкой и целительницей. В общении женщина приятная, довольна умная и рассудительная. Проблема у меня была в личной жизне, не могла определиться с выбором мужчины. Ну так случилось, что полюбила сразу двоих, а выбрать надо было одного. Алина прекрасно справилась со своей задачей. Я ей очень благодарна и не капельки не жалею, что обратилась именно к ней.

tatarencko

А у меня своя история по этому поводу. Как то с подругой решили погадать на будущее. Поискали в интернете, почитали отзывы и наткнулись на гадалку Яну. Нашли её координаты, чтобы связаться. Договорились о дне и времени приёма. Первое впечатление о ней сложилось хорошее. Женщина погадала на картах, рассказала подробно все детали. Многое уже сбылось. Жду, когда сбудется самое главное, о чём Яна мне рассказала. Я думаю, ей можно доверять.

dinatyapko

В моих правилах никогда не было такого,чтобы кого-то там расхваливать или рекомендовать,я просто делюсь опытом. И сейчас это сделаю,ведь как ни больно осознавать,в своё время меня обманули на 300 евро… после этого гадалок не переношу,критикую,кроме одной… Елены Майер вкcom/sevaprivorotgadanie. Настоящая профи и глубокий человек. Именно благодаря ей мне удалось спасти квартиру! Да и вообще, разрушить абсолютно все стереотипы по вопросам магии. Не говорю бросать все и идти,но Леночка хотя бы не шарлатан!!!!! Как некоторые! Ее ящик taro-gadanie-elena@yandexру.

Marshal999

По мне так, из всех здесь прочитанных отзывах о гадалках, мне милее всего Светлана Ефимова, так как сама обращалась за помощью к этой женщине ( vk: id297078613 и почта mail: lana_gadanie_taro ). Света расспросила меня о моей проблеме и смогла мне помочь. Очень хорошо гадает на картах таро. Мне нагадала встречу с любимых быстрее, чем я думала ( он в данный момент в тюрьме ). Вот теперь жду не дождусь, когда выпустят мужа, говорит, что уже скоро. Благодарю Светлану за подаренную надежду, веру и любовь!

nudnaya

Девченки,спасибо большое вам,что пишите тут. Я себе уже выписала парочку номерочков,сама схожу,прям заинтриговали. В свою очередь,поделюсь и своим опытом,я гадала у Анастасии Рожковой,вот тут можно посмотреть о ней вк.com/black_and_wight_magic. Весьма сильная гадалка,все услышанное от нее было правдой и советы были уместными. У Анастасии была раза четыри,пока она мой фаворит,никто другой не впечатлил. Списываюсь с ней по электронной почте black_and_wight_magic@mail.ru, еще никогда не отказала и не проигнорировала.

amina1985

У меня свой взгляд на эту достаточно непростую тему. Я согласна с некоторыми форумчанами, что верить, либо не верить в магию - это сугубо личное дело каждого. Я лично обращалась к Вере Михайловой, очень хорошей гадалке. Просила погадать на картах и по руке. Вера рассказала мне про мою личную жизнь и жизнь некоторых моих близких, сказала, чего нужно опасаться, что может произойти и кому нужно поберечь себя. Помимо этого Вера хороший собеседник на любую тему. ( vk: gadalka_praktik и yandex: gadanie-magiya-i-privorot )

elena.podz

Мне тоже есть о чём вам рассказать. Я о гадалках знаю не по наслышке. Встречаются, конечно, и хорошие гадалки, и не очень. Я обращалась к Яне Яновской, мне посоветовали её мои друзья. Женщина на первый взгляд неплохая, вежливая и доброжелательная. Говорит, что гадает на картах, может предсказать будущее. Но я не за этим к ней обратилась. У меня личная беда, я не могу забеременеть, а детей мне очень хочется. После нескольких сеансов есть надежда на хороший исход, по крайней мере, мы будем стараться и верить. В любом случае, Яне огромное спасибо и хороших результатов в её работе. ( yandex: yana.gadalka и vk: yana_gadanie_magiya )

rybalcko

Хочу выразить огромную благодарность замечательной женщине и профессионалу своего дела гадалке Елене Маер. Она оказала огромную помощь моей семье в сложной ситуации,помогла нам уберечь себя от руки мошенника. Смешно конечно звучит,гадалка спасла от мошенника,но что есть,то есть. Я познакомилась с мужчиной,пелена страсти ослепила и казалось,что все замечательно. К ней пошла ну просто так,раскинуть карты. В итоге,оказалось,что цель отношений - моя трехкомнатная квартира. Я думала она ошибалась,в итоге последовала некоторым ее рекомендациям и все оказалось так, как она и говорила(( страсть прошла мгновенно! Хорошо хоть доченька не успела к нему привязаться. Елена это именно та гадалка,которая за адекватные деньги сделает все как нужно. Сто раз ей спасибо!!!!! Я связываюсь с ней через соц сеть контакт вкcom/sevaprivorotgadanie, и вот почта еще taro-gadanie-elena@yandexру

Miroslavazuk

Я также имела честь пообщаться с гадалкой, но только с Мадиной Япаровой ( vk: gadanie.magia.online и mail: madina.yaparova ). Обратилась к ней по вопросу , так сказать, любовному. Молодой человек накануне мне сделал предложение выйти за него замуж и я не знала, что ему ответить. Дело в том, что я успешный предприниматель, можно сказать, завидная невеста, у меня есть всё, кроме личного счастья. Мадина раскинула карты и подсказала, что мне делать. Сделала всё так, как она меня попросила, и в итоге выяснилось, что мой избранник совсем не тот, за кого себя выдаёт, одним словом, альфонс. Мадине большое спасибо за сеанс и за то, что помогла мне снять розовые очки.

tatarenko

Я расскажу про Веру Михайлову. Я обращалась к ней снять порчу. Дело в том, что два года назад я разругалась со своим мужем и его мамой, моей свекровью. И та, в отместку, навела на меня порчу. Вера без труда определила мою проблему и её источник, а также рассказала когда, почему и как это произошло. Сегодня со мной всё хорошо, у меня новая семья, я здорова и счастлива. А моей предыдущей семье желаю всего хорошего, живите спокойно и радуйтесь жизни! Вере огромное спасибо за помощь, если нужно будет, обязательно Вас найду! ( майл: vera.mihailova60 и vk: gadanie.rituali.online )

aseeffa