карты таро

Модератор: beauty admin

Re: карты таро

Столкнулась с гаданием на картах Таро, когда в жизни были проблемы. У нас с мужем был очень сложный период в отношениях, дело шло к разводу. Я очень сильно его люблю, поэтому пыталась сохранить семью. По совету подруги обратилась к Алексею (номер телефона - +7 964 704 1031 ). Он разложил карты, и сам все рассказал о моих проблемах. Я была очень удивлена, т. к. даже не успела рассказать свою историю. Алексей сказал, что мы с мужем все равно будем вместе, просто необходимо время. Так и вышло. Через полгода наши отношения с мужем возобновились, и мы по сей день вместе. Очень благодарна Алексею. Теперь периодически обращаюсь к нему, когда не знаю, как поступить в той или иной ситуации. Кстати, за работу Алексею каждый платит столько, сколько сможет.

Kisha

Re: карты таро

Девочки, хочу оставить свой отзыв о Тамаре Гандылян! Она недавно стала работать через интернет, до этого принимала лично. Я обратилась к ней с двумя проблемами - это недомогание, слабость, потеря веса (за 1 месяц 20 кг) и вторая проблема муж ушел к другой. Провели диагностику, посмотрела меня и мужа и сразу сказала что на мне порча, которую на смерть сделали мне а мужа вообще увели! Никогда не верила в такие вещи, но судьба распорядилась иначе... Провели обряды на расстоянии, Тамара говорила что делать и я все четко выполняла. Поддерживала меня очень сильно и не давала наделать глупостей. Только через 7 дней я почувствовала облегчение и появился аппетит, ушла слабость и прошло недомогание. В меня просто вдохнули жизнь заново и дали надежду. Мужа тоже вернули, сняли приворот с него и он вернулся домой, извинился и сказал что сам не понимал что делает и что творит. Я писала ей на Whatsapp 89857365998 А это ее официальная страничка: http://tamara-gandylian.ru
Пишите Тамаре о своей проблеме и если она возьмется, то точно Вам поможет! Всем счастья и любви.

elenusik

Новичок

Елена очень хороший эксперт! Она говорит просто и понятно. Чувствуется, что хочет помочь человеку. Потому что в раскладах видит и говорит не только по теме запроса, но и дополнительную информацию о жизни человека. Я буду обращаться к Елене и в будущем. Вайбер +380505007019

AlinaTop

Свой

Самый лучшая провидица Ольга! Общалась уже несколько раз, помогает самой найти проблемные моменты, а также подсказывает, как лучше поступить! Помогла найти мне работу и всегда очень точно помогает в вопросе отношений. Вайбер ее +380687014758

OleaCv

Свой

Девочки, хочу поделиться с вами отзывом. Была у гадалки Нелли, все супер! Ничего не расспрашивает. Я пришла, села, не проронив ни слова, только назвала свое имя. Разложив карты, она рассказала всю мою жизнь, как будто знает меня всю жизнь. До нее обошла многих, но таких подробностей мне не рассказывал никто. Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный+79629738967

LileaGon

Свой

Могу посоветовать отличного таролога,Нону. Супер женщина и гадалка. Расказала все мое прошлое до деталях и самое главное по будущему все сбываеться. Также у нее есть ряд других услуг. Ее телефон принимает в Москве и дистанционно по номеру ватсап +79253477518

LileaGon

Свой