карты таро

Модератор: beauty admin

Re: карты таро

Столкнулась с гаданием на картах Таро, когда в жизни были проблемы. У нас с мужем был очень сложный период в отношениях, дело шло к разводу. Я очень сильно его люблю, поэтому пыталась сохранить семью. По совету подруги обратилась к Алексею (номер телефона - +7 964 704 1031 ). Он разложил карты, и сам все рассказал о моих проблемах. Я была очень удивлена, т. к. даже не успела рассказать свою историю. Алексей сказал, что мы с мужем все равно будем вместе, просто необходимо время. Так и вышло. Через полгода наши отношения с мужем возобновились, и мы по сей день вместе. Очень благодарна Алексею. Теперь периодически обращаюсь к нему, когда не знаю, как поступить в той или иной ситуации. Кстати, за работу Алексею каждый платит столько, сколько сможет.

Kisha

Re: карты таро

Девочки, хочу оставить свой отзыв о Тамаре Гандылян! Она недавно стала работать через интернет, до этого принимала лично. Я обратилась к ней с двумя проблемами - это недомогание, слабость, потеря веса (за 1 месяц 20 кг) и вторая проблема муж ушел к другой. Провели диагностику, посмотрела меня и мужа и сразу сказала что на мне порча, которую на смерть сделали мне а мужа вообще увели! Никогда не верила в такие вещи, но судьба распорядилась иначе... Провели обряды на расстоянии, Тамара говорила что делать и я все четко выполняла. Поддерживала меня очень сильно и не давала наделать глупостей. Только через 7 дней я почувствовала облегчение и появился аппетит, ушла слабость и прошло недомогание. В меня просто вдохнули жизнь заново и дали надежду. Мужа тоже вернули, сняли приворот с него и он вернулся домой, извинился и сказал что сам не понимал что делает и что творит. Я писала ей на Whatsapp 89857365998 А это ее официальная страничка: http://tamara-gandylian.ru
Пишите Тамаре о своей проблеме и если она возьмется, то точно Вам поможет! Всем счастья и любви.

elenusik

Новичок

Елена очень хороший эксперт! Она говорит просто и понятно. Чувствуется, что хочет помочь человеку. Потому что в раскладах видит и говорит не только по теме запроса, но и дополнительную информацию о жизни человека. Я буду обращаться к Елене и в будущем. Вайбер +380505007019

AlinaTop

Свой