Карты таро

Модератор: beauty admin

Как же тогда начинать гадать?Сразу начинать гадать незнакомым людям?Врядли кто нибудь захочет гадать у начинающего,да я и сама не захочу брать ответственность за свои предсказания.
Возможен ли такой вариант,например,я хочу узнать,что происходит с человеком,который сейчас далеко?
Еще в школе(примерно 15 лет назад) мне в руки попалась тоненькая книжечка с карточными гаданиями и я стала гадать себе и своим подругам.То,что у меня что то получается я поняла,когда однажды меня попросила погадать мама подруги.Я рассказала то,что видела и потому как побледнело ее лицо я поняла,что попала в точку.Хотя,в те далекие времена у меня советской школьницы даже в мыслях не было,что мужья могут изменять(вот дура то была).
Потом,уже будучи замужем, опять иногда гадала своим знакомым.Когда карты показывали что то плохое,я не всегда это говорила и была очень удивлена,когда это плохое сбывалось.Именно и за этого,что мои предсказания сбывались я испугалась и несколько лет совсем не брала в руки карты.
Одним словом думала,что интерес к гаданию,да и вообще к магии у меня пройдет,но ничего не могу с собой сделать карты просто "просятся" ко мне в руки.
Совсем недавно узнала,что моя пробабушка по линии отца занималась магией.Я ее никогда не видела и потому что родные столько лет скрывали от меня это,чтобы "не растраивать",я поняла,что если в деревне побаивались мою пробабку,то она была не очень хорошей колдуньей.
Сейчас вот таро купила и опять борюсь с собой,что лучше не надо гадать,но очень уж хочется...

skarlettx

"NELY,а мне снился вот какой сон, он чуть-чуть похож на Ваш :ночь, я спускаюсь вниз с каменной башни. Внизу пять (семь?) высоких стульев. Женщины в черных платках, похожие на церковных служек водружают на эти стулья мертвых женщин в черном, черных платках, перчатках (закрыты только пальцы ) Женщина говорит мне :"Проходи, проходи, не мешай!" .
Дальше я боролась с сатаной, я уже на форуме писала об этом. Ощущение такое, будто это не сон был вовсе..Комнату видела ту, где в тот момент спала( это было в Адлере, на отдыхе - ни с того-ни с сего. Таро были всегда со мной, у меня тогда остро стоял один вопрос, и я постоянно гадала себе.Проснувшись, тряслась, как в лихорадке, я не преувеличиваю...Это был кошмар... "

Ужас!Я представляю как Вам было страшно!!!Я бы точно с диареей целый день носилась после такого сна!Хотя я после своего сна спать ложилась со страхом перед новым сном.

А,по-поводу,гадать Вам или нет чтобы получить ответ на вопрос...Вопрос в том,а почему Вы не хотите брать в руки карты?Страшно или ещё чего-то?И второе:сколько людей живут на свете без гаданий,без ответов на свои вопросы,и делают всё на свой страх и риск.Я понимаю,что сложно удержаться от искушения взять в руки карты и получить ответ.Наверное,тут надо решать каждому самому себе-гадать или нет.
Я лично,когда возникает такая надобность в большинстве случаев не гадаю себе,чтобы получить неизведанное.Если даже оно будет негативным,зато опыт получу.И опять же интересно!Хотя как правило без карт уже знаешь ответ на развитие ситуации,потому как работает замечательно интуиция!
Lounge,попробуйте прислушаться к себе,получите ответ внутри себя.А потом погадайте и сравните ответы.Если они совпадут,то можно пару раз такое эксперемент повторить и если получиться,то можно на себя больше не гадать!
А,вообще,я езжу гадать на себя к женщине,которую знаю очень давно.Редко,только по надобности и на очень серьёзные вопросы,а не :Любит не любит?(типа,этого не бывает видно!)

Так что на такие вопросы ответов нет,есть только мнения и деление опытом.

NELY

Старожил

NELY писал(а):
А,по-поводу,гадать Вам или нет чтобы получить ответ на вопрос...Вопрос в том,а почему Вы не хотите брать в руки карты?Страшно или ещё чего-то?И второе:сколько людей живут на свете без гаданий,без ответов на свои вопросы,и делают всё на свой страх и риск.Я понимаю,что сложно удержаться от искушения взять в руки карты и получить ответ.Наверное,тут надо решать каждому самому себе-гадать или нет.
Lounge,попробуйте прислушаться к себе,получите ответ внутри себя.А потом погадайте и сравните ответы.Если они совпадут,то можно пару раз такое эксперемент повторить и если получиться,то можно на себя больше не гадать!
А,вообще,я езжу гадать на себя к женщине,которую знаю очень давно.Редко,только по надобности и на очень серьёзные вопросы,а не :Любит не любит?(типа,этого не бывает видно!)

Так что на такие вопросы ответов нет,есть только мнения и деление опытом.

NELY, причина, по которой я не хочу брать в руки карты- не страх..невоэможно обьяснить...даже в руки взять неприятно.Такие периоды у меня подолгу дляться. Мой молодой человек отрицательно относился к таро, единственный раз я сделала расклад на него...Прибежал на следующий день с работы со словами :"Я тебя боюсь, больше не гадай мне!!" Проверка что-ли была или еще какая-то чрезвычайная ситуация. :lol: Спустя несколько месядцев я встретила другого и собралась замуж. Он,находясь в крайнем отчаянии, снова попросил меня погадать. Оказалось, что спасет его буквально "смерть", смерть прежней личности, вы и сами знаете трактовку этой карты...И вдруг мы понимаем, что ему нужно покреститься...вот вам и смерть прежнего человека и рождение нового! Он действительно словно родился заново, я стояла позади, когда его крестили. Потом он поблагадарил меня со словами "Теперь можешь уходить, я теперь не боюсь, ты оставляешь меня с Господом" О, как...А каким безбожником был. Это о пользе таро.Я понимаю умом, что они темные, но в этом случае именно таро подсказали путь.
NELY, о интуиции Вы замечательно сказали, не могу не согласиться.
Часто, разложив карты на себя, я разочаровано говорю себе :"уууу, это я и сама знаю :( " У меня нет знакомых гадалок, одна была, но умерла пару лет назад. Вообще она практиковала обряды очищения, лечила людей, ей платили немало..Молодая, красивая женщина была, царствие ей небесное...А как свеча сгорела - рак. Мучалась сильно, говорят, знала, что это расплата за содеянное (темная, что-ли была??)
Так вот она гадала на таро в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях!
Так что, "помоги себе сам".У меня сейчас есть один насущный вопрос - уходить к другому или нет :? Во время пика страсти в конце расклада выпадали Влюбленные.NELY,можете себе представить, как я себе ломала голову - это я и бывший должны преодолеть препятствие в виде моей новой любви чтобы потом всегда быть вместе или, наоборот, я и моя новая любовь должны пережить мой развод и переезд к нему, чтобы никогда не расставаться. Не дано мне, наверное...Как Вы сказали, канал не открыт :(
http://lilias.gallery.ru

Lounge

Старожил

Я картам особо не доверяю и если раскладываю руны(это случаеться очень редко), то сразу забываю их трактовку..точно знаю, что гадать следует на то, что ждет в грядущем месяце, накануне, в последний день уходящего. И только один раз — не надейтесь, что выпросите у судьбы подарок, если повторите гадание. И гадать надо только на неиграной колоде, если это обычные карты.
Изображение

Anasha_aka

VIP

Lounge писал(а):

Так что, "помоги себе сам".У меня сейчас есть один насущный вопрос - уходить к другому или нет :? Во время пика страсти в конце расклада выпадали Влюбленные.NELY,можете себе представить, как я себе ломала голову - это я и бывший должны преодолеть препятствие в виде моей новой любви чтобы потом всегда быть вместе или, наоборот, я и моя новая любовь должны пережить мой развод и переезд к нему, чтобы никогда не расставаться.

Так по этой карте и по ситуации выходит более менее положительный ответ.Выбирать Вам,а не Вашим мужчинам.То есть всё зависит от Вас.С одной стороны,конечно,хорошо когда ситуация сама по себе выруливается,но иногда в тяжёлых ситациях выбора женщины между 2 мужчинами хорошо,когда у женщины есть право выбора и по картам не выходит категоричность ситуации.
А карта легла в точке какой?Итог или совет или....

NELY

Старожил

Lounge писал(а):
У меня нет знакомых гадалок, одна была, но умерла пару лет назад. Вообще она практиковала обряды очищения, лечила людей, ей платили немало..Молодая, красивая женщина была, царствие ей небесное...А как свеча сгорела - рак. Мучалась сильно, говорят, знала, что это расплата за содеянное (темная, что-ли была??)
Так вот она гадала на таро в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях!

Такой щекотливый вопрос-расплата ли?Всё-таки,рак это глубокая внутренняя рана,долго сдерживаемая ненависть,обида.Это всё же мне кажется её личные какие-то неурядицы личной жизни были.
Всё равно думаю и думаю,какая это расплата?За что?За то что людям помогала?А вот врачи,которые лечат и делают узи(заглядываю,так сказать,в человека,делают прогнозы заболевания),тоже могут расплатиться?Ведь получается,что человека наказали болезнью за какие-то его грехи,он должен сам справиться,пройти испытания,а тут мерзкий врачишка какой-то взял и вылечил!
Вообщем,ищу ответы и не могу найти их.
Но то,что болезни-это наши внутренние переживания,мысли-это я полностью для себя подтвердила неоднократно!

NELY

Старожил

ТАРО

Занимаюсь гаданием месяцев 8. Не знаю совпадение ли, но за 3 месяца в комнате, в которой храню кары, уже два раза выбили окно. В квартире живу уже более 30 лет и раньше такого никогда не бывало. Тоже не могу бросить это занятие. Учебные расклады делаю почти каждый день как рекомендуется в книгах по обучению гаданию.

бардо

А я почему-то себе не гадаю. Не тянет как-то совсем. И если вдруг решу погадать, сразу же что-то происходит неотложное, что я должна карты отложить и заняться чем-то другим. Или просто лень нападает.

Понедельник

Super VIP

Re: ТАРО

бардо писал(а):
Занимаюсь гаданием месяцев 8. Не знаю совпадение ли, но за 3 месяца в комнате, в которой храню кары, уже два раза выбили окно. В квартире живу уже более 30 лет и раньше такого никогда не бывало. Тоже не могу бросить это занятие. Учебные расклады делаю почти каждый день как рекомендуется в книгах по обучению гаданию.
Может все таки бросите, вы же не хотите чтоб вам 3 раз окно выбили? :wink: конечно енто может быть просто совпадение..
Изображение

Anasha_aka

VIP

ответ Anasha_aka

В том то и дело, что страшно продолжать, а сил нет отказаться :( . Насчет окна, конечно может и совпадение, но в свете того, что говорят про гадание, все равно как то неуютственно себя ощущаю :(

бардо

не знаю, чего у вас за страсти-мордасти происходят :roll: . уже лет 6 гадаю, ничего подобного не было. и с энергетикой всё в порядке, никакой усталости не наблюдается, не говоря уже про то. чтоб мне окна выбивали :lol: . карты мне всегда говорят правду, гадаю и своим близким, тоже ещё ни разу не обманули :roll: .

Лялька

VIP

Лялька писал(а):
не знаю, чего у вас за страсти-мордасти происходят :roll: . уже лет 6 гадаю, ничего подобного не было. и с энергетикой всё в порядке, никакой усталости не наблюдается, не говоря уже про то. чтоб мне окна выбивали :lol: . карты мне всегда говорят правду, гадаю и своим близким, тоже ещё ни разу не обманули :roll: .

И от себя добавлю:проблем с личной жизнью вообще нет!Такое ощущения,что я медсестрой в армии работаю:) Мужчин вокруг уйма и замуж выйти не проблема-хоть каждый месяц за нового.
Повторю,как корабль назовёшь так на нём и поплывёшь.Будешь верить,что взяв в руки карты тебе в окно камни влетать будут-точно булыжниками закидают!Будешь верить,что замуж не выйдешь,если гадать будешь-точно не выйдешь.Это уже не расплата за гадания-это мыслиформы!

NELY

Старожил

NELY писал(а):
Лялька писал(а):

И от себя добавлю:проблем с личной жизнью вообще нет!Такое ощущения,что я медсестрой в армии работаю:) Мужчин вокруг уйма и замуж выйти не проблема-хоть каждый месяц за нового.
Повторю,как корабль назовёшь так на нём и поплывёшь.Будешь верить,что взяв в руки карты тебе в окно камни влетать будут-точно булыжниками закидают!Будешь верить,что замуж не выйдешь,если гадать будешь-точно не выйдешь.Это уже не расплата за гадания-это мыслиформы!

Энергетика сильная. :)

Понедельник

Super VIP

NELY писал(а):
Лялька писал(а):

П.П.К.С. :wink:

Лялька

VIP

ляльке и неле

Спасибо, девочки!! :D Успокоили!! Мне ж тоже нравится своим подругам гадать! Как то веселее даже жить стало. :lol: А тут почитала предупреждения и забоялась! :(

бардо