Карты таро

Модератор: beauty admin

Re: ляльке и неле

бардо писал(а):
Спасибо, девочки!! :D Успокоили!! Мне ж тоже нравится своим подругам гадать! Как то веселее даже жить стало. :lol: А тут почитала предупреждения и забоялась! :(
Вы главное верте в хорошее, вот так всегда мы настраиваем себя на что-то плохое и если случаеться какая-та фигня мы все приписываем картам..хотя я сама так делаю=)))Но я себя настроила лучше не гадать, хотя иногда руны раскладываю;)
Изображение

Anasha_aka

VIP

Ответ Anasha_aka

Да теперь как-то и не получается не гадать. Подругам понравилась такая возможность получать ответы на вопросы, хоть и гадаю я неумело. Единственно что успокаивает - не умею я еще по картам плохое видеть - значит ни себя ни их напугать не смогу :D .

бардо

Re: Ответ Anasha_aka

бардо писал(а):
Да теперь как-то и не получается не гадать. Подругам понравилась такая возможность получать ответы на вопросы, хоть и гадаю я неумело. Единственно что успокаивает - не умею я еще по картам плохое видеть - значит ни себя ни их напугать не смогу :D .
Вы на таро гадаете?я их совсем понять не могу, сколько раз пробывала, никогда не понимала, как гадать, для меня енто как дремучий лес, все сложным таким кажеться=)Хотя на судьбу обычными картами раскладываю быстро, наверное не дано мне Таро освоить=)
Изображение

Anasha_aka

VIP

расклад

На самом деле я тоже не очень то в ТАРО понимаю, но расклад очень прост ДА или НЕТ и делаю я его картами старшего аркана и уже по картинкам примерно определяю что к чему может быть.
Расклад делается из 7 карт. Прямая карта - 1 балл, 4-ая карта расклада прямая - 2 балла. Максинмальное количество баллов - 8. Остается только задать вопрос и узнать ответ ДА или НЕТ. Если количество баллов 4, значит вопрошающему придется самому решение принимать, или карты не хотят ответить на вопрос.

бардо

Re: расклад

бардо писал(а):
Расклад делается из 7 карт. Прямая карта - 1 балл, 4-ая карта расклада прямая - 2 балла. Максинмальное количество баллов - 8. Остается только задать вопрос и узнать ответ ДА или НЕТ. Если количество баллов 4, значит вопрошающему придется самому решение принимать, или карты не хотят ответить на вопрос.
Вот про эти балы я так и не поняла, а толкования для меня вобще лес дримучий!У моей подриги карты старые, длинные такие и книжка очень старая с толкованием, она покупала фих знает когда..Так там такой лес дремучий написан, не хрена не разбирешь..все поверхностно..=))Так что ТАРО енто не мое=)
Изображение

Anasha_aka

VIP

Я тоже про баллы не поняла.

Гость

Мне это напомнило школьное гадание!
Я поняла так:выкладываются наугад 7 карт,если 4 из них перевёрнутые,то ответ-нет,если 4 прямые,то ответ-да.

Хотя это развлечение,а не гадание.Можно,конечно,ради развлекухи так делать,но я бы не рекомендовала бы ответам верить особо:)

NELY

Старожил

расклад

У ТАРО много разных раскладов, 7 карт - один из них. В книге, где он был описан, даются примеры его толкования, по которым видно, что это не игра.
А для непонявших, поясняю. Прямая карта - ДА, Перевернутая - НЕТ.
Карты 1,2,3,5,6,7 - оцениваются в один бал, карта 4 - в 2 бала.
:!:

бардо

А кто гадал по Таро в инете?сбывалось? :roll:
Изображение

Anasha_aka

VIP

Настоящая гадалка)))))) комментарий))

@Гадать на себя можно,но... как бы то нибыло судьба не любит когда к ней лезут, говорят иногда"не гадай, а то жизнь прогадаешь". Как много вы видели счастдивых гадалок. А Таро штука всё таки плохая. За всё надо платить, а уж тем более за такие знания. Опять таки не советую увлекаться картами Таро, покрайней мере очень редко раскладывайте большие гадания. Говорю как знаю,не верите спросите у настоящих гадалок!!!собачка

Настоящая гадалка))) отвечает - назовите мне (только внятно и конкретно), почему - "таро - шутка плохая"?..
)) Я - счастливая гадалка)) И у меня не выбивает стекла в комнате, кде я работаю с картами)). И я не страдаю срашными болезнями и у меня не бывает кошмарных снов)). Гадать бесплатно можно только очень близким людям. Если вы с уважением относитесь к Космосу, то и он платит вам тем же. Таро описывает устройство Мира И Человека.

про виртуальные гадания - http://kometa-love.ru

Гость

Я вообще считаю, что карты ТАРО не отвечают на вопросы, определие какой-либо карты очень не конкретные, поверхностные, ну типа СЧАСТЬЕ,НЕДОВЕРЧИВОСТЬ, что впринципе свойственно каждому человеку. Вот еслиб могли они говорить, во сколько лет замуж выйдешь или когда помрёшь, или ещё что конкретное... Но такого нет, я считаю это чушью!
Изображение

-Nifertiti-

VIP

-Nifertiti-

Я бы не была так категорична.Если у Вас карты Таро поверхостные и не конкретные и не отвечают точно на вопросы,то это не значит,что чушь-это карты Таро!

NELY

Старожил

-Nifertiti- писал(а):
Я вообще считаю, что карты ТАРО не отвечают на вопросы, определие какой-либо карты очень не конкретные, поверхностные, ну типа СЧАСТЬЕ,НЕДОВЕРЧИВОСТЬ, что впринципе свойственно каждому человеку. Вот еслиб могли они говорить, во сколько лет замуж выйдешь или когда помрёшь, или ещё что конкретное... Но такого нет, я считаю это чушью!

а вы давно на ТАРО гадаете :lol: ? или только определения прочитали? или может вам какая подружка погадала :lol: ?

Лялька

VIP

ответ

Всем привет!

На kometa-love.ru есть хорошие спецы по таро, это если захотите развлечься по Инету, а в Москве есть классный Таро-клуб - там занятия проходят, у них, наверно, и сайты свои есть.
Я занималась у некоторых преподов, например, презжала из Польши Хшановская - светлая, нормальная тетенька :lol: наполовину русская, гадает в 5 поколении. У нее дочь, муж...да и остальные поколения имели нормальную семью и нормально размножались :lol: .
Про гадания могу сказать, что это не каждому дано, некоторым действительно вредит, особенно если бесплатно.
Можно, часто и вычислить время для события и разобрать ситуацию и наметить шаги для действий.
Я не очень гадаю, это было повышение квалификации для эзотерика, по этому ко мне не обращайтесь, но есть серьезные профи, например на Комете - MoonLith, я видела как она работает.
Гонорар в работе нужен не только гадающему, но и тому, кто к нему обратился, это касается любых эзотерических техник.
Всего наилучшего.

Орешник

Новичок

Re: ответ

Девочки, ну, право... Вот это всё про "не отвечают на вопросы", "неконкретные" и т.п.
Да Таро -- это целая философия. Без подготовки тут, даже просто освоив некоторые техники -- не-а, не прокатит.
Ну и да, не каждому дано -- так же, как не каждому дано 32 фуэте прокрутить, можно ж и упасть, расшибиться и т.п. -- так и тут.
Про девушек на Комете совершенно согласна с тем, что уже сказано: они -- профи, это мы так, для общего развития пока что, для себя понять пытаемся (ой, на "Мы Николай вторый" похоже вышло :) -- ну да ладно), в дополнение к другим методикам, а иногда, честно признАюсь, неплохой психологиечский эффект, когда просто достанут: погадай да погадай ("не гадаю!" не проходит). Берешь сначала Таро, а потом потихоньку к астрологии ну или даже чистой психологии...

Regyna

Свой