Карты таро

Модератор: beauty admin

Карты таро

Интерес к гаданию у меня проснулся давно,но раньше пробовала гадать на простых картах,сейчас вот изучаю карты таро.Чувствую,что карты начинают говорить со мной.
Очень хотелось бы пообщаться с людьми,которые тоже интересуются таро.Как вы пришли к ним?

skarlettx

По причине необходимости иметь надежный инструмент предсказания, и получения информации в целом. Занимающийся магией обязан пронозировать свои воздействия, иметь представление о их последствиях для ситуации.
Таро - достаточно наработанная система, и один из лучших вариантов как для начинающего, так и для профессионала. Наряду с рунами Старшего Футарка и другими мантическими методами.

Dmitryi

Re: Карты таро

skarlettx писал(а):
Интерес к гаданию у меня проснулся давно,но раньше пробовала гадать на простых картах,сейчас вот изучаю карты таро.Чувствую,что карты начинают говорить со мной.
Очень хотелось бы пообщаться с людьми,которые тоже интересуются таро.Как вы пришли к ним?

Говорят, что интерес к таро интуитивно проявляют именно те, у кого есть способности к предсказанию, но...
Что поняла и не поняла из исходя собственного опыта: они отнимают много энергии, если я долго занимаюсь толкованием расклада - очень устаю и чувствую сильную слабось. До сих пор не пойму, как церковь относится к таро, ведь старшие арканы символизируют ступени совершенствования личности, и толкование вроде с библейскими принципами в разрез не идет, но кажется мне, что не богоугодное это все-таки дело.
Один мой знакомый поведал мне вот какую историю: однажды он увлекся картами настолько, что стал делать расклады по поводу и без, каждый день в течении нескольких недель. В результате он дважды видел очень яркий сон : сатана в облике красивого мужчины звал его к себе, говоря, что черед его пришел, мол, он готов....

Мне потом тоже приснился подобный сон, я конечно, не могу на сто % утверждать, что это связано с таро, но все же..

Предлагаю общаться, мне интересны люди, которые пришли к таро.
Когда я купила свою первую настоящую колоду, то буквально влюбилась в нее, спала с ней под подушкой, как советуют, постоянно перебирала, чтобы почувствовать.
Мне пока плохо даются нюансы, общую картину я вижу, а хочется растолковать точно подробности, какой-то точный ответ получить.
Я, правда, всего год этим занимаюсь, конечно, рано ждать результатов.
http://lilias.gallery.ru

Lounge

Старожил

Я например бы не советовал увлекатся картами таро они ничего хорошего не несут, темные они. Тем более радость и счастье могут из тебя вытягивать. У меня например мама раньше гадала так пока она гадала её не везло ужасно в жизни, да не очень приятно знать о будущем, особенно плохом, как только она бросила сразу жизнь наладилась, с отцом моим познакомилась и проблем меньше стало, намного меньше. Также какие то правила есть при гадании, я не знаю какие, не уточнял, но не советую, особенно если вы можете причислить себя к добрым людям. :!:
Я пришёл увидеть великие события.

Наблюдатель

Новичок

Правила гадания на Таро.

Суеверий до кучи вокруг Таро. Между тем, это просто системы знаний, отражающих устройство мира.
Есть несколько правил:
1. Не гадать, если вы больны или в плохом настроении. Информация искажается.
2. Не сопереживать вопрошающему. Нужно просто считывать информацию, как будто смотришь кино. Иначе можно превратиться в выжатый лимон.
3. В помещении долно быть чисто и тихо.
4. Необходимо соблюдать правила защиты - свечи, после гадания -очищение самого себя. Самы простой способ - вымыть руки холодной водой. Потому что вся информация идет через руки. Если кверент "тяжелый")) - нужно на полчаса зажесь свечу и выйти из комнаты.
5. Гонорар - обязателен. Это закрывает информационный канал. Иначе можно всякой дряни на себя набрать..

MoonLigth

Re: Правила гадания на Таро.

MoonLigth писал(а):
Суеверий до кучи вокруг Таро. Между тем, это просто системы знаний, отражающих устройство мира.
Есть несколько правил:
1. Не гадать, если вы больны или в плохом настроении. Информация искажается.
2. Не сопереживать вопрошающему. Нужно просто считывать информацию, как будто смотришь кино. Иначе можно превратиться в выжатый лимон.
3. В помещении долно быть чисто и тихо.
4. Необходимо соблюдать правила защиты - свечи, после гадания -очищение самого себя. Самы простой способ - вымыть руки холодной водой. Потому что вся информация идет через руки. Если кверент "тяжелый")) - нужно на полчаса зажесь свечу и выйти из комнаты.
5. Гонорар - обязателен. Это закрывает информационный канал. Иначе можно всякой дряни на себя набрать..

А в книгах пишут, что свечи вовсе необязательны. Хотя по логике- все верно. Меня интересует предсказание, которое делается для себя. Есть ли тут какие-то особые правила?

Lounge

Старожил

Всё точно и про то,что руки мыть надо после каждого гадания,чтобы чужую энергетику не взять.И про свечи верно тоже.
Хотя есть такой момент.....как корабль назовёте,так на нём и поплывёте.Это я к тому,что часто наблюдала,как у людей веря в тот или иной обряд,он и срабатывал!То есть,если я верю в то,что погадав себе я прогадываю себе судьбу,то так и есть!Есть после ухода клиента мне для очищения надо съесть чеснок :lol: ,сделать пару сальто в воздухе и благодаря этому у меня пройдёт обряд очищения от чужой энергетики,то так и будет.
Но то,что карты Таро чёрные-это точно!Энергию они у меня не забирают,но было пару случаев после которых я думала оставить гадание.
Вообщем,интересная это тема про Таро.... :roll: Сплошная мистика...

NELY

Старожил

Меня очень интересует,с каких раскладов лучше начинать учиться гадать?

skarlettx

Re: Правила гадания на Таро.

[5. Гонорар - обязателен. Это закрывает информационный канал. Иначе можно всякой дряни на себя набрать..[/quote]
Если не секрет, в каком виде должен быть гонорар? Слышала, что за гадание можно брать только то, что будет предложено, но назначать самому нельзя. Правда ли это? Часто гадаю подругам и коллегам, им вообще никогда в голову не приходят мысли ни о каком гонораре.

Понедельник

Super VIP

NELY писал(а):
Но то,что карты Таро чёрные-это точно!Энергию они у меня не забирают,но было пару случаев после которых я думала оставить гадание.

NELY, а можно по-подробнее о тех случаях, после которых Вам захотелось прекратить общаться с таро?

Lounge

Старожил

Сон один и тот же часто снился,после особых клиентов.
А сон такой.Люди в чёрных одеждах,в чёрных капюшонах(лиц не видно)стоят вокруг круглого стола и решают судьбу тех(перечисляли имена этих самих клиентов) кто у меня был.
И потом(после снов этих,как правило на следующий день или через день) ко мне приходили эти женщины и говорили,что очень плохо себя чувствовали после гадания,и всякие вещи неприятные с ними происходили.Но было это 4 раза.И именно после этих женщин с которыми происходили такие вещи.
А так уж несколько лет без всяких мистик живу.То есть случалось такое,грубо говоря,раз в год.Но так как у меня вокруг всё на мистике всё замешанно и сны вещие часто сняться то я,конечно,после таких снов ходила несколько дней в неприятных эмоциях и посетила сразу же церковь(хотя не думаю,что это правильно,потому как продолжаю гадать).Но уже подошла к этому так:уж если дано гадать и всё время люди идут и идут за помощью и ведь я помогаю решать их душевные проблемы,то плохого ничего не вижу в том,если уходя у людей лица освещает улыбка и сердца посещает спокойствие или в голове находится решение для их проблем.(или это я так себя успокаиваю...незнаю...может и плохо всё это...)

NELY

Старожил

skarlettx писал(а):
Меня очень интересует,с каких раскладов лучше начинать учиться гадать?

Лучше всего с самого простого-3 карты.На самые простые вопросы на которые Вы сможете в ближайшем будущем получить ответы.
Чтобы прочувствовать карты,понять их значения(потому как значения у каждого могут быть разные) и понять как не правильно Вы их трактовали или наоборот правильно.
Лучше всего на незнакомых людях о подробностях развития ситуации,которых Вы ничего не знаете.Чтобы не быть эмоционально завязанной,быть объективной.И потом со временем разовъётся интуиция(или откроется канал) и Вы будете как-бы видить будущее поверх карт.Как бы рассказом говорить почему будет так,а не иначе.
Пройдя это можно будет переходить и к другим раскладам.Хотя со временем карты сами начинают менять свои значения,как бы давая более простые или сложные значения.Я помню допустим,как лет 7 назад у меня трактовалась одна карта и вижу как она поменялась сейчас.

NELY

Старожил

Моя подружка гадает на картах Таро, они ей достались от бабушки!Я к ней однажды пришлаи попросила погадать, она меня 10 раз точно переспросила уверена ли я в своем желании, я настояла, она начала расскладывать, но прекратила сказав, что мол день неблагоприятный и лучше не испытывать судьбу :? Сама она себе никогда не гадает..И вообще гадает не больше 3 раз в день
Изображение

Anasha_aka

VIP

Любопытно, а в книгах сказано, что себе гадать можно... Я как-то делала большой, долгий расклад, как-бы смотришь на себя со стороны, так вот я настолько устала, перенервничала, пока разбиралась что к чему, и потом еще неделю пребывала в глубокой депрессии :(
Так можно себе гадать, или нельзя? Почему?
NELY,а мне снился вот какой сон, он чуть-чуть похож на Ваш :ночь, я спускаюсь вниз с каменной башни. Внизу пять (семь?) высоких стульев. Женщины в черных платках, похожие на церковных служек водружают на эти стулья мертвых женщин в черном, черных платках, перчатках (закрыты только пальцы :? ) Женщина говорит мне :"Проходи, проходи, не мешай!" .
Дальше я боролась с сатаной, я уже на форуме писала об этом. Ощущение такое, будто это не сон был вовсе..Комнату видела ту, где в тот момент спала( это было в Адлере, на отдыхе - ни с того-ни с сего. Таро были всегда со мной, у меня тогда остро стоял один вопрос, и я постоянно гадала себе.Проснувшись, тряслась, как в лихорадке, я не преувеличиваю...Это был кошмар...
NELY, скажите, вот если уже несколько месядцев не могу взять в руки карты- не хочу, но необходимо узнать ответ на вопрос, стоит ли делать расклад, насколько точной будет информация?

Lounge

Старожил

Гадать на себя можно,но... как бы то нибыло судьба не любит когда к ней лезут, говорят иногда"не гадай, а то жизнь прогадаешь". Как много вы видели счастдивых гадалок. А Таро штука всё таки плохая. За всё надо платить, а уж тем более за такие знания. Опять таки не советую увлекаться картами Таро, покрайней мере очень редко раскладывайте большие гадания. Говорю как знаю,не верите спросите у настоящих гадалок!!!
Я пришёл увидеть великие события.

Наблюдатель

Новичок