Китайское гадание "И-Цзин"

Модератор: beauty admin

Китайское гадание "И-Цзин"

Самое время погадать!
От вас: формулировка запроса (проблемы). От меня: построение гексаграммы и её интерпретация.
Важно, чтобы вопрос был не праздным, а действительно волновал вас!
Примеры:
- Стоит ли мне волноваться на счет..?
- Почему дела продвигаются с трудом?
- Стоит ли сейчас форсировать события?
- Можно ли браться за новое дело?

Юлия Нумеролог

Новичок

Re: Китайское гадание "И-Цзин"

Добрый вечер) Стоит ли мне волноваться по поводу ссоры и необщения с мужчиной или же все наладится?

MynameT

Новичок

MynameT писал(а):
Добрый вечер) Стоит ли мне волноваться по поводу ссоры и необщения с мужчиной или же все наладится?

Добрый вечер, ситуация скоро будет разрешена, наступит ясность. Но не стоит полагаться всецело на случай и судьбу, если примирение очень важно для вас: не пренебрегайте чужим мнением и помощью, особенно вмешательством старшего человека. И не стоит пускать дела на самотек, если вам кажется, что всё и так легко решиться в вашу пользу.
Сейчас хорошее время для прояснения личных отношений: действуйте так, как подсказывает вам внутренняя правда. Если вы не готовы проявить инициативу в возобновлении общения, отпустите ситуацию и дайте ей разрешиться самой.

Юлия Нумеролог

Новичок

Добрый день. Проблема в личной жизни. Стоит ли мне волноватся в этой сфере? Будут ли изменения? Заранее благодарю.

jenni

Новичок

Добрый день!Стоит ли мне волноваться по поводу потери новых проектов на работе или это временное и новые проекты и развитие будут?

stasyakovac

Новичок

Пт янв 18, 2019 18:24
Добрый день. Проблема в личной жизни. Стоит ли мне волноватся в этой сфере? Будут ли изменения? Заранее благодарю.
jenni, сейчас не время активных действий с вашей стороны в данном направлении: время дано вам, чтобы пересмотреть свое отношение к ситуации, для избавления от негативных мыслей и очищения. Возможно, вы чувствуете себя подавленной, так как события не развиваются. Но сейчас важно привести мысли в порядок и переключиться на дело, которое доставляет удовольствие и радость. Не спешите и работайте над созданием позитивного настроя. Тогда и удача придет к вам!

Юлия Нумеролог

Новичок

Добрый день!Стоит ли мне волноваться по поводу потери новых проектов на работе или это временное и новые проекты и развитие будут?
stasyakovac, сейчас как никогда важны стойкость и выдержка: само по себе получаться в работе будет немногое. А труды будут щедро вознаграждены - уже через 2 месяца ситуация может поменяться в лучшую сторону, если всё это время вы будете ставить перед собой задачи и работать над их осуществлением. Не торопите события и не ищите немедленной материальной выгоды.

Юлия Нумеролог

Новичок

Добрый день. Стоит ли мне волноваться по поводу необщения с мужчиной и будет ли еще общение или отношения? Такое чувство что у него кроме жены есть еще другая женщина.

Она#1976

Ср янв 23, 2019 02:16
Добрый день. Стоит ли мне волноваться по поводу необщения с мужчиной и будет ли еще общение или отношения? Такое чувство что у него кроме жены есть еще другая женщина.
Она#1976, сейчас вами руководит огромное желание действовать в данном направлении. Возможно вы даже сможете получить желаемое (отношения), но только на время. Очень быстро вам это надоест (вы устанете все тянуть на себе). Лучше придерживаться золотой середины: не спешить, не давить, отвлечься на что-нибудь и потратить переполняющую вас энергию. Для продвижения вперед мало одних усилий - нужно ещё правильно выбрать дорогу:)

Юлия Нумеролог

Новичок

Здравствуйте, Стоит ли мне волноваться по поводу необщения с мужчиной и будет ли еще общение или отношения между нами? Или это окончательный разрыв ?

Tolmach1212

Здравствуйте, Стоит ли мне волноваться по поводу необщения с мужчиной и будет ли еще общение или отношения между нами? Или это окончательный разрыв ?
Tolmach1212, вам выпадает окончательный разрыв и отчужденность. Но, видимо, вы просто не знаете всю ситуацию, не правильно понимаете свои желания и цели. Какая-то женщина может сильно действовать вам на нервы. Душевное равновесие сейчас крайне важно для вас, как и следить за своими словами, чтобы не обострять отношения с окружающими. Выход из положения - через обретение новых (истинных) жизненных целей.

Юлия Нумеролог

Новичок

Здравствуйте! Стоит ли мне волноваться по поводу наших отношений Анна (05/07/86) и Владимир (04/12/78) и родится ли у нас ребёнок ? Спасибо

LanaDelRey

Новичок