кому погадать

Модератор: beauty admin

Re: кому погадать

li-na писал(а):
Александра,надеюсь, вы про меня не забыли))))

Нет, извините, просто ничего не успеваю.
Смотрите или завтра поздно , а лучше послезавтра.
Так как у меня с москвой раздница в 3 часа , и если я пишу в 11 вечера ответ, то в Москве уже 2 ночи

Allesa

Новичок

Здраствуйте. Меня зовут Елена. Скажите есть будем ли мы вместе Елена 23.01.1994 и Илья 13.01.1988

elena20

Ответ li-na
Лиана.
Очень гармоничный человек. Достаточно рациональный, достаточно эмоциональный, может легко меняется.
Человек очень заметный, притягательный для мужчин. Красивый, страстный.
Генератор идей, человек яркий,
может быть немного педантичный, любит что бы все было на своих местах, может быть немного придирчивый, замечающийнедостатки других. Любит учить людей, не терпит грубости. Может быть любить что то коллекционировать, может быть секретарем, учителем, врачем, сиделкой.

Мужчин любит умных, достаточно начитанных. Любящих свободу. Может быть иностранцев, политиков, шоу бизнес. Главное что интересных мужчин, не обычных. Выделяющихся из толпы, которых сложно завоевать.
С женщинами сходится легко, довольно умный, образованный. Могут быть хорошие коммерческие способности. Может выглядеть моложаво.
Иногда может не проявлять свои мужские качества. Или ему очень сложно их проявить.
Вы можете быть высокой, красивой светловолосой девушкой. Может волосы собраны в хвост. Довольно умной , с хитринкой .

Мужчина.
Общительный, может меняется, приспосабливается, довольно приземленный, в принципе он тоже гармоничный человек, но в нем не хватает немного сентиментальности, эмоциональности .
Дева по гороскопу, а они все немного занудные. Довольно благородный и возможно щедрый , самолюбив, галантный. Страстный.
Очень важно общественное мнение.
Женщина должна быть украшением, самое главное для него внешние данные, иметь безупречный вкус.
Он не любит женщин которые жалуются, болеют, ищет веселую, легкую на подьем, кокетливую, жизнерадостную. Которая будет обожать и ценить его, всеми силами показывать как он важен для нее, и какой он выдающийся.
Показывать что он очень умный и интересный, хвалить его и превозносить. Ему важно уважение и почет.
Может быть красавчиком, сердцеедом, среднего роста.

Вам с ним приятно общаться, есть общие интересы. Вам могут нравится одинаковые люди.

Ваши мысли в данный момент занимает поиск выхода из ситуации, вы хотите что бы что то изменилось. Переход на новую ступень отношений.
Вроде бы все хорошо, но что то омрачает ваши мысли.
Похоже что вы хотите закончить эти отношения, вернее делайте многое для этого. В этих отношениях вы действуйте хитро , что то скрываете. Что то женское.
Он в принципе вас любит, у вас сейчас проблемы в отношениях, и это его очень беспокоит, он постоянно думает об этом,
Он пытается ходить куда то с вами, как то развлекать вас. ( или это может показывать что он постоянно сам куда то ходит, в общество, выход в свет)
У него может быть начался сейчас новый период на работе, или новые отношения, что. То что он скрывает от вас. Но это ( если это отношения,) то не серьезно, в приделах заигрывания.
Между вами прямо как воина какая то выпала, вернее ссоры, споры, чуть ли не драки. Даже может возникнуть опасная ситуация.
Но потом идут применения , с цветами с подарками .
Вас сближает страсть, возможно какой то секрет, обман.
Могу сказать что возможно вы увели его от другой женщины. Но не обязательно.
Эта женщина старше, возможно старая связь.
Или его мать , против вас, или это прошлая жена. Но какая то женщина.

У вас планы встать на ноги, без него, почувствовать себя самостоятельной. Или это возможно другой мужчина, очень влиятельный который за вами ухаживает, и хочет что бы вы были с ним.
У него в планах какая то поездка. Возможно по делам, или к родне.
Возможно это тайный роман, между вами.
Или . Не могу интерпретировать но мне выпал тайный роман, с вашей стороны. Или это совет держать все в тайне и не распространяться .
Возможно тайна как то связана с ребенком.

Allesa

Новичок

Будут писать ответы всем. Но не обещаю скоро. Так как времяни совсем нет.
Но сразу скажу что в выходные мне точно не успеть. А в простой день по возможности постараюсь

Allesa

Новичок

Александра, спасибо за гадание, я очень ждала вашего ответа! действительно сейчас не самый легкий период отношений с мужем, недавно поссорились, и мне действительно все надоело, я пытаюсь найти выход из ситуации, он действительно был женат до меня, но на моей ровестнице, я его не уводила, он растался с ней за пол года до встречи со мной, но она пыталась помешать нашему браку. У меня в мыслях другой мужчина, но связи с ним нет,мысли, что сделала неправильный выбор и хочу отмотать время назад может вы это имели в виду, говоря о тайном романе?

li-na

Re:

li-na писал(а):
Александра, спасибо за гадание, я очень ждала вашего ответа! действительно сейчас не самый легкий период отношений с мужем, недавно поссорились, и мне действительно все надоело, я пытаюсь найти выход из ситуации, он действительно был женат до меня, но на моей ровестнице, я его не уводила, он растался с ней за пол года до встречи со мной, но она пыталась помешать нашему браку. У меня в мыслях другой мужчина, но связи с ним нет,мысли, что сделала неправильный выбор и хочу отмотать время назад может вы это имели в виду, говоря о тайном романе?

У меня как то на ваше гадание почему то все выпадало не то, то ли карты как то не хотели обшатся, то ли день такой, все выходные пыталась , то сперва все перепутала, день рождение его перепутала. Начала все сначала.

Сейчас думаю наверно и было так , я просто не поняла.
Мне выподала соперница, вроде как хотела увести из отношений. Может как раз бывшая хотела его от вас увести . Может это была не женщина в возросте а старые , прошлые отношения.
Там выпадал какой то человек, сильный, защитник, помошник, который то ли думает о вас, то ли мечтает о отношениях, но как бы в "планах" .
Спасибо за ответ

Allesa

Новичок

Ответ Наире

Вы очень деловой человек, практичный, хозяйственный запасливый, трудоспособный. Не очень контактный человек, очень умный, можете посочувствовать, но не эмоциональны. Часто работа поглощает все время.
Сильные люди физически. Хорошее здоровье.
Мало стимулов к действию,
Сложно приспосабливаются к новым условиям, сложно меняются.
Может быть мало оптимизма. Человек показывает себя холодным , не может расслабится, неприступная женщина. Любят порядок и дисциплину, и строги с детьми . Может вращаться вокруг материальных ценностей, боится потерять то что имеет.
Я бы сказала человек очень серьезный, но сложный.
В мужчинах ценит умение зарабатывать деньги, серьезность, будет хорошей хозяйкой,
Мужчина должен быть другом прежде всего, с ним должно быть интересно, легкие в общении и коммуникабельные. Мужчина должен уметь говорить , Любит ушами.
Карта на вас выпала 11 , это стройные, немного жесткие люди, требовательные, несговорчивые.

Смотрю расклад;
У вас много уже пройдено, и много впереди .
В данный момент у вас распались отношения, или идет к распаду. Или вы еще не пережили это, или может быть много ссор. Но у вас раненое сердце.
В прошлом у вас было предложение руки и сердца, все к этому шло, или может вы и были замужем. Но случилась какая
то потеря, разлад . Ну или ( выпало кольцо и крысы) эти карты можно смотреть как потеря кольца. Потеря драгоценности.
Возможно вы недавно что то поменяли в жизни, жизнь вышла на новый уровень. Возможно переехали от матери, не могу понять, выпадают какие то документы, письма, учебы, что то связанное с матерью или женщиной.

Ваш мужчина, который ( возможно в прошлом) уехал далеко, или по работе, или в иммиграцию, в изоляцию , у него должен быть ребенок в бывших отношениях. ???? Но это я ставлю под вопрос, так как вижу по отзывам что про детей я пока не очень могу точно говорить, не ориентируюсь . Возможно это был очень молодой человек.

В будущем ( ближайшем) должно что то произойти, какой то переход, изменение, какое то событие, тяжелое, может даже какие-то сплетни, слухи, депрессия, суета, неопределенность . но это скоро закончится, это как опыт, как урок. И вы получите жизненный опыт, мудрость и самоопределение.
У вас будет свой дом, покой и мир в доме.

Вам стоит опасаются предательства, обмана со стороны друга. Возможно разрыв отношений с другом, человеком которого вы считали таковым, сложная ситуация из за него.
И еще письмо, информация, документы, что то будет очень важное для вас.
В будущем произойдут перемены, и все должно быть хорошо, новая любовь, или переход на новый уровень. Но не очень скоро .
Прекрасные отношения, взаимное уважение. Возможно муж будет из далека , но не в ближайшее время. Но это будет прочная связь , по судьбе.

Allesa

Новичок

Здравствуйте! Разложите на мою ситуацию. С финансами большие затруднения, хотя своя фирма, которая похоже, закроется. Вопрос: закроется ли фирма и что ждет меня с финансовой стороны в ближайший год?

ShatrovaMC

Re: Re:

Allesa писал(а):
li-na писал(а):

У меня как то на ваше гадание почему то все выпадало не то, то ли карты как то не хотели обшатся, то ли день такой, все выходные пыталась , то сперва все перепутала, день рождение его перепутала. Начала все сначала.

Сейчас думаю наверно и было так , я просто не поняла.
Мне выподала соперница, вроде как хотела увести из отношений. Может как раз бывшая хотела его от вас увести . Может это была не женщина в возросте а старые , прошлые отношения.
Там выпадал какой то человек, сильный, защитник, помошник, который то ли думает о вас, то ли мечтает о отношениях, но как бы в "планах" .
Спасибо за ответ

У вас выпала какая-то тайна с ребенком, тайны нет, у меня ребенок от мужа. Еще вы упомянули сильного человека, защитника, который думает обо мне. Действительно есть такой мужчина, он мне очень сильно помог, защищал, но без намека на чувста и отношения, вы не могли бы сказать испытывал ли он ко мне чувства и какие чувства он испытывает ко мне сейчас? для меня это очень важно! я люблю этого человека, можно сказать из-за него, назло ему вышла замуж. (Овнан 18.05.1977)

li-na

Спасибо вам за ответ! Хочу рассказать совпадения и вообще правильно ли я поняла. Про меня да верно я трудяга, даже находясь в декрете я работаю и вообще не могу сидеть на месте. То что не люблю перемены это тоже верно, люблю стабильность во всем, мне по душе рутинная работа, такая которую я знаю хорошо, сделаю на пятерочку, нежили что то новое и не известное. Но я очень эмоциональная даже через чур и детей люблю и балую. Меня постоянно ругают, что сюсюкаюсь с детками. А то что ценю в мужчинах умение зарабатывать, это верно. И я оптимист для меня нет плохих людей. А предложения не когда ни кто не делал да и колец я не теряла. А документы верно, у нас был суд хотели квартиру забрать якобы мы не законно купили ее. Нам пришлось документы поднимать еще с бабушкиных времен, мама по судам бегала. Но все закончилось хорошо, мы смогли доказать что у нас все по закону. А то что жизнь изменилась это верно. Просто вмиг все поменялось с рождения сына. Мужчина не куда не уехал, а ребенок у него есть от меня. Ну и младше он меня, это тоже верно. Мы расстались я еще не знала, что беременная. Мы с ним год не общались, я пока беременная была. С момента беременности и вся жизнь поменялась и депрессия сильная была и сплетни и слухи. Не одного дня не было без слез. Тяжело было, сейчас вроде все налаживается. Ну может я просто чего то забыла, ну и про себя трудно сказать со стороны видней но ваш расклад я так поняла. И считаю что все сбылось. И очень надеюсь что сбудется встреча с любимым человеком! Спасибо!

naira_ovak

naira_ovak писал(а):
Спасибо вам за ответ! Хочу рассказать совпадения и вообще правильно ли я поняла. Про меня да верно я трудяга, даже находясь в декрете я работаю и вообще не могу сидеть на месте. То что не люблю перемены это тоже верно, люблю стабильность во всем, мне по душе рутинная работа, такая которую я знаю хорошо, сделаю на пятерочку, нежили что то новое и не известное. Но я очень эмоциональная даже через чур и детей люблю и балую. Меня постоянно ругают, что сюсюкаюсь с детками. А то что ценю в мужчинах умение зарабатывать, это верно. И я оптимист для меня нет плохих людей. А предложения не когда ни кто не делал да и колец я не теряла. А документы верно, у нас был суд хотели квартиру забрать якобы мы не законно купили ее. Нам пришлось документы поднимать еще с бабушкиных времен, мама по судам бегала. Но все закончилось хорошо, мы смогли доказать что у нас все по закону. А то что жизнь изменилась это верно. Просто вмиг все поменялось с рождения сына. Мужчина не куда не уехал, а ребенок у него есть от меня. Ну и младше он меня, это тоже верно. Мы расстались я еще не знала, что беременная. Мы с ним год не общались, я пока беременная была. С момента беременности и вся жизнь поменялась и депрессия сильная была и сплетни и слухи. Не одного дня не было без слез. Тяжело было, сейчас вроде все налаживается. Ну может я просто чего то забыла, ну и про себя трудно сказать со стороны видней но ваш расклад я так поняла. И считаю что все сбылось. И очень надеюсь что сбудется встреча с любимым человеком! Спасибо!

Спасибо за отзыв. Я пока видимо не совсем точно иногда понимаю. Был мужчинав прошлом и рядом с ним ребенок и корабль. Я подумала что может он уехал и ребенок это его.
Видимо это от него, .
Там стояли карты как у человека , как у бизнес леди, или в будушем . Очень деловой женщины. Которая детей не то что строга с ними, но как бы не сюськает, воспитывает по правилам, правильное воспитание.
У вас точно будет еще муж, и ребенок возможно

Allesa

Новичок

Пока Пасха гадать не буду. После праздников отпишусь . Всем кому отвечу в личку напишу

Allesa

Новичок

Добрый день! Как я могу Вам написать личное сообщение? Оооочень нужно (((

Aliya030

Здравствуйте. Можете погадать на отношения с мужем и совместных детей? Елена 04.02.1988 и Владимир 05.08.1988

ЕленаDan

Здравствуйте, погадайте и мне пожалуйста. Есть один мужчина, люблю его очень. Ко мне тоже у него есть чувства, были разговоры о ребенке и об отношениях. Но я его порой не понимаю сам со мной сближается, а потом своим поведением отталкивает. Хочу быть с ним, но мы опять поругались из-за пустяка, теперь опять молчим оба и незнаю как долго это будет продолжаться. Алина 06.08.1986, Артур 18.07.1983 может посмотрите по картам как все таки себя вести себя с ним чтобы наши отношения перешли на новый уровень и каковы наши перспективы?

chuzhaya

Новичок