кому погадать

Модератор: beauty admin

Re: кому погадать

Добрый день) Сделайте и мне расклад пожалуйста. У меня есть парень. Есть ли у нас будущее с ним? Мой ли это человек? Яна 22.12.1987, Дмитрий 14.12.1988. Спасибо)

Merlin

Добрый день! Ольга 11.05.1994. Хочу узнать при каких обстоятельствах познакомлюсь с своим мужчиной? Когда я выйду замуж? Будет ли у нас счастливая семья?

Леля

Здравствуйте. Екатерина 19.07.1986. Анатолий 16.06.1978. Будет ли развод, появится ли другой мужчина?)

Екатерина29

Ответ star
Марина.
Вы человек легкий, общительный , гармоничный, дипломатичный. Эстет не терпите грубости, немного ленивы( возможно) вернее не любите грубого физ труда. Вам нравится искусство.
Если вы родились Ближе к вечеру то скорее всего педантичны, любите чистоту, немного расчетливы, излишни критичны, болезненно воспринимают критику.
Если утром то независимы, благородны, горды, излишне самонадеянны, самолюбивы, хороший вкус, любите показать себя.
Достаточно чувствительны вы можете посочувствовать другим, помочь , если есть какое то дело , что вам интересно можете взяться со всем стремлением за него, часто не доводите дела до конца.
Деньги для вас не главное.
Могут быть много любовных историй, но сложности в любви. Страсти, ревности, не простая любовь.
Мужчина вам тоже нужен не простой, сексуальный, сильный, смелый, который может защитить.

Виктор ;
Молодой человек деловой, работящий рассудительный, упрямый, упорный.
Если родился вечером
Колеблющейся, ему сложно иногда принять решение. Общительный , деликатный, старается быть со всеми в хороших отношениях. Вежлив . Не может жить без партнера. Романтик. Ветреный, легкомысленный. Может иметь много женщин, но брак сохраняет, обычно брак счастливый.

Если утром то
То рассудительный расчетливый излишне критичный.

Крепко стоит на ногах , заботится о материальном, может обеспечить семью, легок на подьем, мало чувствительный, не всегда может посочувствовать. Но с ним приятно общаться, может быть щедр.
Ищет веселую креативную легкую на подьем кокетливую девушку. Выстраивает отношения на равных, ищут женщину подругу. Могут допускать свободу партнера в известных пределах, и сами любят свободу.
Верностью не отличается.

Я думаю вы женаты. При разложении карт сразу выпало кольцо.
Вы глава семьи, рассудительный зрелый человек, добродетельный. Спокойный.
На сердце у вас любовь, и большая любовь. А мысли все о чем то , то ли кража, то ли проча имущества, или болезнь кого то. Если в смысле мужчины, то его какой то обман. Очень неприятная ситуация.
У вас возможно зарожден е какого то нового дела, нового романа, или чего то нового, о чем вы пока никому не говорите.

У него на сердце безопасность, стабильность, пристань . Он достиг своей цели. В голове у него какие то иллюзии , он сам не знает и не торопится что то сделать, как то поступить. Возможно его вводят в заблуждение, обманывают, он сам не понимает.
У него общественная жизнь, какие то встречи , тусовка которые он ходит без вас. Или ходил. С кем то общается.
Между вами что то скрытное, тайное. То ли кто то имеет связь на стороне, и про это идут сплетни, слухи. То ли вы сами , он и вы скрываете свою связь, ( значит вы не женаты друг на друге) но у вас есть супруги. Или просто не хотите афишировать.
Но если у кого то есть связь то тоже идут слухи сплетни, ссоры раздоры.
Вы его забрасываете смс , информацией, письмами звонками. Или каки ми то документами.
Он вас , пытается сделать так что бы вы от него зависели, он как деспот принуждает вас , или наоборот защищает, но эта карта точно показывает сильное влияние, или в одну ( деспот) сторону, или в другую( покровитель)
Вас сближает страсть, притяжение взаимное. Возможно прошлое.
Разъединяет ( все таки выпадает любовный треугольник ) у кого то или у обоих есть дети. Возможно соперница беременная, или говорит что беременная.
Или вы хотите родить ребенка от этого мужчины.
В принципе последняя карта выпала дерево, это благоприятная карта, показывает на хороший исход дела, и благоприятное развитие отношений, на семейные чувства, семейный долг.

Allesa

Новичок

Helen 71
Вы
Чувствительный , мечтательный , зависимый человек. Зависимый не в материальном плане а в духовном. Молчаливый сострадающий.
Вам сложно раскрыть себя.
В душе вы если родились утром то любите быть в центре внимания, горды, самолюбивы, самонадеянны.
Полны энергии, быстро все любите делать , энергично. Легко загораетесь идеей, вспыльчивы.
Если после обеда, то строги к себе и окружающим, интеллектуальны.
Твердо стоите на ногах, любите работать, работяга. Создаете материальные блага.

Вы душевный человек, у вас есть сочувствие, мягкость , душевность.
Вы или холерик или сангвиник. В зависимости от времени рождения.
Вы много делайте другим, помогаете. Расходуйте силы.
Стремитесь к свободе личных отношений. К независимости, можете изменить из интереса, любите экстравагантных мужчин, можете влюбится с первого взгляда, много друзей противоположного пола.
Ищете мужчин увлеченных каким то делом.

Александр
Активный, целеустремленный, деловой, холерик .
И тоже любит свободу, независимость, может иметь женщин в друзьях. Любит эксперименты. Любовь для него это развлечение.
Готов предоставить женщине полную свободу, любит женщин нестандартных оригинальных. Любит очень сильно. Жизнерадостных, легкой по характеру.

Ваша карта медведь. Вы человек который всего добился своими руками.
Высокая, карие глаза возможно, темные волосы. Человек властный.
Покровитель семьи.
Все ваши мысли в данный момент о доме, о самом здании, возможно это ремонт, или о том кто внутри о семье.
На сердце, луна, что то вы интуитивно чувствуйте, о чем то переживаете. Возможно о матери о дочери о детях. Вы жаждите покоя, удовлетворения. Вы как бы уходите в себя, самопознание и жаждите покоя душевного.
У вас есть какая то тайна.
Ваш мужчина;
Он как ребенок в душе, молодится все время и ведет себя по детски.
На сердце у него выбор, он стоит на пересечении двух дорог и не знает что выбрать. Он хочет что бы все стало ясно и понятно. Хочет определится.
Возможно проблемы на работе.
Возможно тоже что то скрывает, возможно со здоровьем проблемы. Или ему так кажется.
Он показывает вам всю свою любовь, вернее пытается показать. Пытается сделать что то для вас хорошее.
Вы же в чем то на него обижены, или в чем то его обижаете.
Вы не очень искренни к нему, возможно хотите увести его из семьи( могу предположить) или если это ваш муж , то возможно боитесь что его уведут из семьи.

Между вами прекрасные отношения, звезды выпали и солнце.
Это любовь, чувства. Светлые чувства.
Исполнится все о чем вы мечтаете, вы будите вместе.
Вас сближает, как не странно выпала карта женщина. Возможно это вы и есть. Вы так много делайте для этого союза .
И разъединить вас может только судьба .
Я бы сказала очень хороший расклад. Вам не нужно чего то опасаться, он вас искренне любит, и сейчас, и в будущем будет любить, и в планах у него быть с вами, и у вас с ним духовная близость .
Совет карт , никого не впускать в сою семью. Я так поняла.
Выпал ключ и дерево.
Это ваши корни, ваша семья, ваш союз, и ключ. Или наоборот впустить в семью. В любом случае отношения выйдут на новый уровень.
Только следите за здоровьем партнера.

Allesa

Новичок

Спасибо вам огромное! Я в шоке такой расклад замечательный....а я сижу и переживаю, что Александр исчезнет из моей жизни, можно ли писать такое в эфире, но мы взрослые люди.У нас вчера был первый интим, и у него не получилось... он сказал страсть прошла... и не поняла, будут у на отношения, он тему закрыл.

helen 71

Новичок

Добрый день! Можно и мне расклад. Чего мне ждать в ближ будущее в жизне. Что с работой будет у меня и у мужа. Измениться ли ситуация с финансами. Продаем квартиру, когда получится переехать.
Юлия 31.10.1982. Муж. Антон 14.09.1982.
Спасибо

Lobanchik

Добрый день, Allesa! Погадайте пожалуйста мне. Зовут меня Катерина, 23.10.1990. Недавно разошлись с парнем (Виталий 23.10.1987), будем ли мы с ним вместе или мне лучше забыть его и меня ждет другой мужчина? Спасибо.

Катерини

Извеняюсь, ничего не усперваю

Allesa

Новичок

Добрый вечер!
Очень интересует два вопроса:
1. Выйду ли я замуж и стану ли я матерью?
2. Устрою ли я карьеру на том месте, где сейчас работаю?
Валерия 18.04.1991
Большое спасибо!
"Ничего не делает женщину более красивой, чем вера в то, что она красива." Софи Лорен

Эндиана

Новичок

Добрый день! Хотела вас лично попросить погадать, можете написать мне в личку свою электронку? Почему то мои сообщения не доходят до Вас (((

Aliya030

Здраствуйте. Меня зовут Елена. Скажите будем ли мы вместе Елена 23.01.1994 и Илья 13.01.1988

elena20

Добрый день!Хотелось бы обратиться вопросом: вчера было свидание с мужчиной после долгой разлуки-как эмоции по отношению ко мне он испытал и хочет ли ещё встреч?Анастасия 17.02.86,Сергей 18.11.74.Спасибо!

Kotovanastja

Добрый день. можете мне тоже погадать. Ольга ( 15.12.1993) Что меня ждет с Александром (21.09.1992)? спасибо.

ОляОля

Здравствуйте!очень интересно знать появиться ли он после тяжелого расставания или нет?Карина 19.02.1995 Захар 25.031989 и когда найду работу уже(((спасибо за внимание)

каринкарф