кому погадать

Модератор: beauty admin

Re: кому погадать

здравствуйте.будем ли мы вместе Полина -12.05.1987,Дмитрий-11.02.1979.что нас ждет.

Мальвинка 87

Re:

Екатерина29 писал(а):
Здравствуйте. Екатерина 19.07.1984 Сергей 15.07.1956 Будет ли развод, появится ли другой мужчина?)

Екатерина29

девочки не гадайте бесплатно судьбу прогадываете за это надо хоть рубль но отдать а так получается бес платит

пелар

Добрый день. Можно мне сделать расклад. Аня, 01.04.1984 год рождения. Спасибо.

vip.any111

А можно я попрошу? Очень интересно! Раньше сама начинала гадать на картах Да Винчи, но перестала, так как стали ночами мучить кошмары.
Евгения. 01.07.1984- буду очень признательна!!!

Кариночка Д.

здравствуйте, меня зовут Ольга. 19.10.1978г. что меня ждет в ближайшие 3 месяца?

jusa

Здравствуйте Александра! Скажите пожалуйста когда же я наконец то выйду замуж? Юлия 17.07.1987 Отношения не складываются, да и внимания от противоположного пола особо нет. Чувствую себя одиноко, аппатия. Заранее спасибо!

Yli@

Re:

Yli@ писал(а):
Здравствуйте Александра! Скажите пожалуйста когда же я наконец то выйду замуж? Юлия 17.07.1987 Отношения не складываются, да и внимания от противоположного пола особо нет. Чувствую себя одиноко, аппатия. Заранее спасибо!

Yli@

Re:

Allesa писал(а):
бесплатно конечно

Здравствуйте. Хотела б узнать когда я выйду замуж за своего парня. Встречаемся 2 года, хочется конкретики сил просто нет.27.12.1988 .заранее спасибо ))

Karolina333

ТАТЬЯНА

Здравствуйте, Александра. Меня зовут Татьяна, д.р. 26.07.1978 г , прошу сделать расклад на ближайшие 3-4 месяца.

tyazovskaya

Здравствуйте, Александра. Меня зовут Татьяна д.р. 26.07.1978 хотелось получить расклад на ближайшие 3-4- месяца

tyazovskaya

Добрый день! Погадайте пожалуйста. Меня зовут виктория 10.02.1979 года. Выйду ли я замуж и будет ли у меня ребенок?

Виктория79

Здраствуйте! Олеся 13.10.1985 и Сергей 07.07.1984. Очень бы хотелось узнать что ждет нас в ближайшем будущем, может какие то большие перемены в нашей семье и конечно же финансовое благополучие. Очень хочется узнать получится у нас купить жилье.
Заранее спасибо.

Олеся ирк

Здравствуйте! Я хотела бы узнать по поводу своего здоровья. Врачи ничего не находят, но я постоянно уставшая, быстро устаю и выдыхаюсь, тяжело стало подниматься по лестнице.
Елена, 11.08.1976
Благодарю!

Эль Грего

Новичок

Здравствуйте. У меня вопрос. отношения. был роман с человеком. теперь - ни то ни сё. я его люблю. очень обидно. посмотрите пожалуйста. он - Александр 15.11 1959, я Елена. 08.09.1963. наладятся ли наши отношения или кто-то или что-то этому мешает?..заранее благодарю. жду.

kuka

Новичок