кому погадать

Модератор: beauty admin

Re: кому погадать

Allesa писал(а):
Helen 71
Вы
Чувствительный , мечтательный , зависимый человек. Зависимый не в материальном плане а в духовном. Молчаливый сострадающий.
Вам сложно раскрыть себя.
В душе вы если родились утром то любите быть в центре внимания, горды, самолюбивы, самонадеянны.
Полны энергии, быстро все любите делать , энергично. Легко загораетесь идеей, вспыльчивы.
Если после обеда, то строги к себе и окружающим, интеллектуальны.
Твердо стоите на ногах, любите работать, работяга. Создаете материальные блага.

Вы душевный человек, у вас есть сочувствие, мягкость , душевность.
Вы или холерик или сангвиник. В зависимости от времени рождения.
Вы много делайте другим, помогаете. Расходуйте силы.
Стремитесь к свободе личных отношений. К независимости, можете изменить из интереса, любите экстравагантных мужчин, можете влюбится с первого взгляда, много друзей противоположного пола.
Ищете мужчин увлеченных каким то делом.

Александр
Активный, целеустремленный, деловой, холерик .
И тоже любит свободу, независимость, может иметь женщин в друзьях. Любит эксперименты. Любовь для него это развлечение.
Готов предоставить женщине полную свободу, любит женщин нестандартных оригинальных. Любит очень сильно. Жизнерадостных, легкой по характеру.

Ваша карта медведь. Вы человек который всего добился своими руками.
Высокая, карие глаза возможно, темные волосы. Человек властный.
Покровитель семьи.
Все ваши мысли в данный момент о доме, о самом здании, возможно это ремонт, или о том кто внутри о семье.
На сердце, луна, что то вы интуитивно чувствуйте, о чем то переживаете. Возможно о матери о дочери о детях. Вы жаждите покоя, удовлетворения. Вы как бы уходите в себя, самопознание и жаждите покоя душевного.
У вас есть какая то тайна.
Ваш мужчина;
Он как ребенок в душе, молодится все время и ведет себя по детски.
На сердце у него выбор, он стоит на пересечении двух дорог и не знает что выбрать. Он хочет что бы все стало ясно и понятно. Хочет определится.
Возможно проблемы на работе.
Возможно тоже что то скрывает, возможно со здоровьем проблемы. Или ему так кажется.
Он показывает вам всю свою любовь, вернее пытается показать. Пытается сделать что то для вас хорошее.
Вы же в чем то на него обижены, или в чем то его обижаете.
Вы не очень искренни к нему, возможно хотите увести его из семьи( могу предположить) или если это ваш муж , то возможно боитесь что его уведут из семьи.

Между вами прекрасные отношения, звезды выпали и солнце.
Это любовь, чувства. Светлые чувства.
Исполнится все о чем вы мечтаете, вы будите вместе.
Вас сближает, как не странно выпала карта женщина. Возможно это вы и есть. Вы так много делайте для этого союза .
И разъединить вас может только судьба .
Я бы сказала очень хороший расклад. Вам не нужно чего то опасаться, он вас искренне любит, и сейчас, и в будущем будет любить, и в планах у него быть с вами, и у вас с ним духовная близость .
Совет карт , никого не впускать в сою семью. Я так поняла.
Выпал ключ и дерево.
Это ваши корни, ваша семья, ваш союз, и ключ. Или наоборот впустить в семью. В любом случае отношения выйдут на новый уровень.
Только следите за здоровьем партнера.

А МНЕ НЕ ПОСМОТРИТЕ?Беременна,проблемы со здоровьем.Уже успела трижды полежать в больнице и перенести операцию.А до родов еще 2мес.Скажите легкие ли будут роды?все ли с малышом и со мной будет впорядке?рожу в срок или раньше времени?есть угроза преждевременных родов.Сама рожу или с помощью кесарево?и как у нас с мужем будут развиваться отношения?любит ли он меня?когда устроиться на работу?работу потерял и не может устроиться тяжелое финансовое положение.ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРИРУЙТЕ!ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЮСЬ!ЕСЛИ НЕ ЗАХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ,ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ НА 1 ВОПРОС ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НА ЛЮБОЙ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!Юлия 17.02.1991(26лет)Руслан 29.03.1993(23)

Юлия Я

Добрый день, могли бы Вы составить на меня расклад (3-4) месяца. ( очень интересует работа) Виктория 14.01.1993. Спасибо.

W1viki

Девочки , ну зачем куда то ходить, еще и платить за это. Вот есть гадание по месячным , реально классная тема , вот так сказать инструкция https://drlady.ru/menstruation/predskazanija-po-mesjachnym-gadanija-po.html . Честно, думала что бред, но все реально сходится

verbitskavv

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут складываттся отношения между Владимир 13мая72 и Наталья 07мая70 , какие у него планв относительно ее? Спасибо

Nata00

Новичок