кому погадать

Модератор: beauty admin

кому погадать

добрый день, меня зовут Александра.
недавно освоила карты Ленорман , буду рада составить расклад на ближайшее время три ,четыре месяца . или отношения.
от вас имя , дата рождения, можно и фото в личку, но не обязательно.
бесплатно конечно.
буду очень благодарна.
в данный момент моей жизни нахожусь в совершенно незнакомом городе,
и вынуждена сидеть дома. так что нет знакомых кому могла бы погадать.
а карты не должны лежать без дела. да и нужна практика.
раньше занималась Таро , в течении 10 лет примерно, но купила Ленорман , и влюбилась в них.
очень нужна практика.
единственное что прошу , пишите мне отзыв, карты новые для меня, всего год назад купила и мало кому гадала.
но они меня поражают иногда своими точными предсказаниями.
спасибо

p.s отвечать буду одному , двум людям в день.
сами понимаете перегружать карты тоже не надо.

Allesa

Новичок

бесплатно конечно

Allesa

Новичок

Re: кому погадать

Ответ Татьяне

Ваша карта мне выпала 29 женщина , вы настоящая женщина, прекрасная мать или будущая мама, очень женственная и красивая девушка.

Очень чувствительная , ( это уже смотрю по дате рождения , по гороскопу)
Интуитивная, много фантазии, добрая, сочувствующая. Но в вас и много огня, энергии. Земное вас интересует меньше чем духовное. Вас сложно переспорить.

У вас полоса ожидания, и выпала карта звезды, может исполнится в течении года то что вы ждете. Или показывает на духовные , может и чисто платонические отношения.
Вы относитесь к нему с большой любовью , о чем и говорите посоянно.
Вам хочется определенности и вы не уверенны в нем.
Еще мне выпало небольшие проблемы с работой.
И ваши планы учебы , которые очень благоприятны .

Мужчина карта выпала 34 рыбы -это человек лидер по натуре, ухоженный, красивый, среднего телосложения. Но может иметь пагубные привычки. Может иметь красивые чуть длинноватые волосы. Щедрый но практичный с большим воображением, любят путешествовать .
У молодого человека планы пока не ясные, он сам не знает чего хочет. Не спешит не торопится. Не может принять какого то решения. Может быть у него какие то неприятности и их надо решать и любовь немного отходит на второй план.
Вам он показывает или хочет показать глубину чувств, может быть тут есть какая то материальная выгода, или он показывает это своей щедростью .
У него внутренний конфликт с самим собой, и он по этой причине постоянно ссорится с вами и мирится .
Рядом с ним выпала луна, а это женская карта, возможно какая то женщина на него влияет.

Между вами как бы пока нет тесной связи, и она может закончится так и не начавшись , если не принять какие то действия.
Но в планах у него дом, и создание семьи . Просто видимо он такой не решительный.

Когда я спросила что вас сближает то мне выпало башня и кольцо, что часто обозначает "загс. "
А между вами выполи лилии и крест, что может означать конец отношений по переписке, платонических, или если отношения уже есть то связь очень чистая , написанная вам по судьбе,
И вас и его ожидает какой то переезд , переезд вернее вам а ему поездка куда то далеко.
Карта совета выпала клевер, это благоприятная карта, только начало отношений, тихого счастья, и для построения счастья большого придется потрудиться.

И немного про него ,что бы вам представлять что он хочет вообще :
Он ждет от женщины почти невозможного, например что бы она была яркой красоткой с маникюром в красном платье и все ему завидовали друзья , а дома надраивала этим маникюром полы и растила троих детей без няни,
Зато с ним можно быть разной, хоть и сложно.
Для него очень важна внешность и подогревает его ревность, если она нравится всем то и мне. Он любит менять женщин и его не легко завоевать .
Ему важно что бы жена разделяла его мнение . Женщина должна быть храброй интеллектуальной ровней и боевой союзницей. Он крепко стоит на ногах .

Allesa

Новичок

здравствуйте!!! скажите пожалуйста будут ли у нас дети с мужем дата моего рождения 18.08.1974 и мужа 21.09.1970 ...спасибо заранее

софиявиктория

извините пожалуйста я забыла указать свое имя Стелла и мой муж Яник.. сегодня ночью я видела себя во сне беременной.. странно как то получается..

софиявиктория

Allesa, спасибо за оперативный ответ)) Неплохо описали и меня и его, вот только то, что он крепко стоит на ногах, думаю не так. Он бросил учебу, не стремится работать... И да, есть женщина которая влияет. Насчет переезда, вроде никуда не собираюсь на ПМЖ)
И все же, немного не поняла, нашему с ним союзу быть в будущем?

MynameT

Новичок

Крепко стоит на ногах это я имела в виду наверное, что он может иметь материальные блага, и работать может , у него должно это получатся, если захочет. У него в гороскопе половина планет в земных знаках, обычно такие люди серьезные и ( по крайне мере в зрелом возросте) умеют заработать .
Если честно я сама не очень поняла будите вместе тли нет, давай те еще гляну , завтра.
У меня почему то выпало конец отношений, я уже хотела сказать что нет, но потом выпал загс .
Больше как то нет чем да, вернее зависит от вашего желания, и усилий. Если вы сами через какое то время захотите эти усилия прелагать . Может быть и не захотите.
Гляну еще один расклад , может пойму лучше

Allesa

Новичок

Да, мы не общаемся с осени 2015. Он резко оборвал общение, хотя было достаточно обещаний с его стороны. Непонятно все... Причина? Была бы рада разобраться. Спасибо за Вашу помощь.

MynameT

Новичок

Ответ Екатерине.

Вы человек колеблющейся, не сразу принимающий решения, очень противоречивый. К семье относитесь очень серьезно, мужчин любите ярких , сильных , страстных. У вас не так уж много энергии, но много любви, нежности, сострадания, вы хорошо общаетесь с людьми , много говорите, вас любят слушать . Довольно серьезный человек и стремитесь к знаниям, любите читать , узнавать новое .

Гадала вам на Таро, так как ленорман мне выпадал крест, значит карты не готовы разговаривать .
На ситуацию выпало 6 чаш.
Значит что с вами происходит связано с прошлыми неудачами, и разочарованиями.
Прошлая любовь, отношение с родней.
Забудьте о прошлом и отпустите. Не предавайтесь тягостным раздумьям , что то вы потеряли , но придет новое.
Закройте дверь в прошлое это позволит вам изменить будущие, у вас должна поменяется жизнь кардинально .

На ваших плечах сейчас очень большой груз, может это материальный, или моральный . Он не дает вам двигается дальше. Но вы можете все это выдержать , придется очень потрудится . Вас одолевают тяжелые мысли.

Вам нужно увидеть в своем окружение кого то кто вам поможет, это кто то моложе вас, ребенок( может быть) то ради него вы можете многое сделать, или родственник друг, может и молодой человек моложе вас кто вам поможет. Может новая любовь, или рождение ребенка.
Смотря в чем ваша ситуация заключается. Если проблемы с мужем то может рождение ребенка все исправит, если в другом то новая любовь , или кто то кто поможет. Совет карт перейти от слов к делу.

Ваши проблемы возникли неожиданно, после чего то сто перевернула вашу жизнь , в лучшую сторону как думали вы, перемены вынуждающие к действию.
Тут еще выпали финансовые проблемы в прошлом, безденежье , и это начало всего. Вы хотели больше чем имели. Или это может быть еще дефицит любви . И вы хотели его заполнить. Вы надеялись что тяготы и лишения когда нибудь кончатся.

Теперь смотрю будущее
Выпали негативные карты, на ближайшее,
Но потом все наладится.
Вам дается шанс, но вы его не принимаете, или не видите, из за страха или нежелания действовать . У вас усталость, может быть депрессия, скука , раздражение, и это буде какое то время у вас в душе.
На вас , на эту ситуацию влияет мужчина, или он вас как то провоцирует или помогает. Но он присутствует. Энергичный, властный, самоуверенный, напористый, упрямый, может даже деспотичный. Може быть огонь или воздух по гороскопу.
Еще влияет ссоры, склоки, надо придти к взаимопониманию. Не хватает мужества .
Скоро вы отбросите колебания, возьмете себя в руки и решите все проблемы в вашу пользу.
Итог вам выпал шут. Это очень хорошо. Новые возможности, новые начинания, новое дело, начало нового цикла жизни.

Мой вывод : смотря на расклад и не видя вас , могу сказать только с позиции карт.
Что то произошло в вашей жизни, что вы попали в эту ситуацию.
Желание изменить жизнь, не жить как раньше.
Но что то пошло не так, может вы расстались с человеком, или потеряли работу, что то важное.
И сейчас у вас депрессия, и не желание ничего делать , вы не видеть выход.
Но это нормально , скоро это пройдет, и вы , возьмете себя в руки И ради может быть , ребенка , или ради себя, вы , может быть с помощью кого то , мужчины, выйдите из этой ситуации с победой и даже с выгодой.
И мне почему то видятся финансовые проблемы больше чем любовные.

Allesa

Новичок

софиявиктория писал(а):
извините пожалуйста я забыла указать свое имя Стелла и мой муж Яник.. сегодня ночью я видела себя во сне беременной.. странно как то получается..

Стелла я посмотрю завтра или сегодня ближе к вечеру.
Но я на детей как то не очень гадаю. Попробую конечно.
Одна гадалка мне сказала что на детей бесполезно гадать их как бог даст. Или как вы сами захотите.
Но на отношения можно погадать , посмотрим может ребенок выпадет

Allesa

Новичок

Здравствуйте! Подскажите, что нас ждёт, есть ли в будущем семья, брак? Роман, 26.05.1986 и Екатерина 4.06.1991, 13-35. Дело в том, что встречаемся, но развивать отношения глубже он не стремится или просто не хочет. Хотелось бы определённости. Спасибо.

Екатерина91

Александра, добрый день! Я Вам отправила вопрос в личку, когда мне ждать ответ?

Delli

Новичок

спасибо большое Александра! буду ждать ответа Вашего...посмотрите пожалуйста на отношения.. и второй вопрос со сменой работы стоит передо мной.. в какое русло мне следует пойти..скажите пожалуйста заблудилась совсем в этой жизни..

софиявиктория

девочки очень извеняюсь.в выходные не смогла ответить. ребенок болел.
сегодня позже постараюсь

Allesa

Новичок

Александра! не переживайте... я обязательно буду ждать вашего ответа .. от
всей души желаю чтобы ваша семья была всегда здорова!!!!

софиявиктория