Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Мариса, добрый день, какие чувства испытывает Михаил 15.03.85 к Елизавете 30.06.85? Чего хочет от общения?
Благодарю

Takisha

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

.

lan

Новичок

Re: Короткий расклад бесплатно

Мариса, добрый день, какие чувства испытывает Михаил 15.03.85 к Елизавете 30.06.85? Чего хочет от общения?
Благодарю
В целом хорошо относится. Ищет для себя комфорта в отношениях; рационален. Есть какие-то внутренние ограничения, топтание на месте. Непоследователен в своих чувствах и ощущениях; колебания настроя.

Мариса.

Свой

Здравствуйте Мариса! Посмотрите пожалуйста, настроен ли на серьёзные отношения Андрей110660 Елена110371? Заранее вас благодарю

lan

Новичок

Мариса, здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня дети? Сколько? Когда?
Ирина 14/03/1987

Спасибо!

BliZkajA

Новичок

Здравствуйте Мариса! Посмотрите пожалуйста, настроен ли на серьёзные отношения Андрей110660 Елена110371? Заранее вас благодарю
Не могу сказать, что серьезно настроился и имеет далеко идущие планы. И на то есть основания у него: похоже, что вы не слишком хорошо знаете друг друга, особенно если, преимущественно, на расстоянии общались, а не лично.

Мариса.

Свой

Мариса, здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня дети? Сколько? Когда?
Ирина 14/03/1987
Спасибо!
На ближайшие пол года не выпадает беременности; дальше не смотрела. Если у вас есть отношения с мужчиной, от которого хотите ребенка, то лучше задавать вопрос и с его данными.

Мариса.

Свой

Здравствуйте, Мариса! Посмотрите пожалуйста, Светлана 5.12.79 устроит ли в ближайшее время личную жизнь? Спасибо

Автор1

Здравствуйте, Мариса! Посмотрите пожалуйста, Светлана 5.12.79 устроит ли в ближайшее время личную жизнь? Спасибо

«Устроить личную жизнь» – недостаточно конкретная формулировка для короткого расклада. Если у вас есть мужчина, то задавайте вопрос с его данными. Если никого нет, то есть смысл спрашивать: «встречу ли…», «познакомлюсь ли…» и т. п.

Мариса.

Свой

Добрый день Мариса. Ания 28.11.1991 27 лет в работе и личной жизни ничего хорошего не происходит в чем проблема и как ее решить?

Ания

Новичок

Мариса. писал(а):
Не могу сказать, что серьезно настроился и имеет далеко идущие планы. И на то есть основания у него: похоже, что вы не слишком хорошо знаете друг друга, особенно если, преимущественно, на расстоянии общались, а не лично.

Здравствуйте! Мариса, благодарю Вас за расклад! Вот недавно говорили о встрече, на днях обиделся на меня сильно.Мариса, мы помиримся, смогу найти подход?

lan

Новичок