Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Короткий расклад бесплатно

Мариса. писал(а):
Здравствуйте!! Посмотрите пожалуйста, что чувствует, как относится, что думает Евгений 21.02.1989 к Ирине 21.06 1986?
В мыслях, что вы хорошая девушка, но чуть-чуть чего-то не хватает. Ему то хорошо с вами, то бывает тревожно.

Спасибо!! А не хватает в каком плане?

Zum

Свой

Мариса. писал(а):
Здравствуйте Мариса! Посмотрите пожалуйста, настроен ли на серьёзные отношения Андрей110660 Елена110371? Заранее вас благодарю
Не могу сказать, что серьезно настроился и имеет далеко идущие планы. И на то есть основания у него: похоже, что вы не слишком хорошо знаете друг друга, особенно если, преимущественно, на расстоянии общались, а не лично.

Здравствуйте! Мариса, благодарю Вас за расклад! Вот недавно говорили о встрече, на днях обиделся на меня сильно.Мариса, мы помиримся, смогу найти подход?

Сможете со временем восстановить общение. Но он очень обидчивый и капризный был, есть и будет.

Благодарю Вас Мариса!

lan

Новичок

Что чувствует Михаил 38 лет (16.11.80) к Светлане 37 лет (12.11.81)? спасибо.

orkhideeva

Новичок

Мариса, добрый день! Хотела бы спросить: какое впечатление я (Анастасия 17_2_86) произвела на Алексея (9_12_77) в нашу последнюю встречу (4 апреля)?

stasyakovac

Новичок

Здравствуйте!! Посмотрите пожалуйста, что чувствует, как относится, что думает Евгений 21.02.1989 к Ирине 21.06 1986?
В мыслях, что вы хорошая девушка, но чуть-чуть чего-то не хватает. Ему то хорошо с вами, то бывает тревожно.

Чего-то свежего, интересного, неординарного. Он сам не может сформулировать конкретно; это его ощущения.

Мариса.

Свой

Мариса, добрый день! Хотела бы спросить: какое впечатление я (Анастасия 17_2_86) произвела на Алексея (9_12_77) в нашу последнюю встречу (4 апреля)?
Ему показалось, что вы нервничали либо были не до конца уверенной в себе; плохого не думал о вас.

Мариса.

Свой

Мариса. писал(а):

Чего-то свежего, интересного, неординарного. Он сам не может сформулировать конкретно; это его ощущения.

Спасибо!!

Zum

Свой

Здравствуйте, Мариса! Скажите пожалуйста Николай 03.06.91 все ещё любит Екатерину 30.12.88?

Екатерина

Свой

Здравствуйте, Мариса! Скажите пожалуйста Николай 03.06.91 все ещё любит Екатерину 30.12.88?
Что-то осталось, но это не то, что было прежде. С его точки зрения что-то пошло не так в отношениях, и это повлияло на чувства.

Мариса.

Свой

Добрый день!! Посмотрите пожалуйста, догадывается или знает Ирина 21.12.1976 о том, что я Ирина 21.06.1986 сняла с себя порчу, которую она мне сделала?
Думаю она меня не оставит в покое

Zum

Свой

Мариса. писал(а):
Что-то осталось, но это не то, что было прежде. С его точки зрения что-то пошло не так в отношениях, и это повлияло на чувства.

Спасибо.а скажите пожалуйста а что сейчас у него на личном фронте,есть девушка? Чувства у него к ней какие?

Екатерина

Свой

Добрый день!! Посмотрите пожалуйста, догадывается или знает Ирина 21.12.1976 о том, что я Ирина 21.06.1986 сняла с себя порчу, которую она мне сделала?
Думаю она меня не оставит в покое

Догадывается, ощущает.

Мариса.

Свой

Спасибо.а скажите пожалуйста а что сейчас у него на личном фронте,есть девушка? Чувства у него к ней какие?

Есть какая-то девушка. Девушка хочет стабильных отношений, а у него сомнения, нужно ли ему это.

Мариса.

Свой

Спасибо большое! а это девушка случайно не она? Татьяна 1.12.96?

Екатерина

Свой

Спасибо большое! а это девушка случайно не она? Татьяна 1.12.96?
Что касается Татьяны, то она готова вцепиться в него мертвой хваткой и считать своей собственностью. Если вас именно она интересовала, то было бы правильно изначально задавать вопрос с ее данными.

Мариса.

Свой