Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Короткий расклад бесплатно

Мариса. писал(а):
Спасибо большое! а это девушка случайно не она? Татьяна 1.12.96?
Что касается Татьяны, то она готова вцепиться в него мертвой хваткой и считать своей собственностью. Если вас именно она интересовала, то было бы правильно изначально задавать вопрос с ее данными.

Я изначально за себя спрашивала а потом за нее ...вы не ответили у него есть какие-то чувства к ней?

Екатерина

Свой

Здравствуйте,если не знаю его данные рождения, можно задать вопрос?

Татьяна2015

Новичок

Здравствуйте, Мариса! Опять очень понадобилась Ваша помощь. Давно Вас не было на форуме. Вы вернетесь?

Н-а-т-а

Новичок

Я изначально за себя спрашивала а потом за нее ...вы не ответили у него есть какие-то чувства к ней?

Возникли чувства у него к ней.

Мариса.

Свой

Здравствуйте,если не знаю его данные рождения, можно задать вопрос?

Пишите свои данные. Про другого человека – имя, сколько лет примерно (если точный возраст не знаете). Вопрос должен быть конкретно сформулированным.

Мариса.

Свой

Здравствуйте, Мариса! Опять очень понадобилась Ваша помощь. Давно Вас не было на форуме. Вы вернетесь?

Напишите сюда, или в личку, или на почту.

Мариса.

Свой

Здравствуйте . Скажите пожалуйста, что чувствует Марат 30.05.1973 к Аделии 21.06.1985?

Пропащая2

Здравствуйте . Скажите пожалуйста, что чувствует Марат 30.05.1973 к Аделии 21.06.1985?

Романтическая настроенность, его желание понравиться постепенно могут смениться размолвками, ситуациями, когда вам будет трудно понимать друг друга. Мужчина с трудным характером. Симпатия к вам искренняя, сексуальный импульс. Чувства не глубокие. Есть препятствия для развития отношений.

Мариса.

Свой

Мариса. писал(а):

Возникли чувства у него к ней.
спасибо.а эти чувства к чему приведут?

Екатерина

Свой

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,будущее наших отношений? Я Яна 27.06.90 Игорь 27.01.83 ( он в процессе развода)
Заранее благодарю!!

ShYani