Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Re:

Мариса. писал(а):
Верта писал(а):
Здравствуйте, Елена 7.10.88 и Вячеслав 16.08.92 есть ли перспектива отношений?что он ко мне чувствует?

Вышло, что он в отношениях с другой женщиной, эти его отношения не закончены, хотя и чувств к ней каких-то особенных нет. К вам серьезно не относится и планов не строит, от скуки и для разнообразия, возможно, с вами познакомился. По отношению к вам скрытен, может ввести в заблуждение, эмоции неискренни. Лучше вам с ним не связываться, но это ваше дело, смотрите сами.

Да, так и есть, он с другой. Просто однажды он шел ко мне навстречу, я отказала, теперь я не против, но что то не так в нем, вот и спросила. Буквально месяц назад я им и вовсе горела. Сейчас вроде попустило. Но работаем вместе и других мужчин у себя в перспективе не вижу.

Верта

Re: Короткий расклад бесплатно

Мариса, здравствуйте! Появится ли у меня любимый мужчина, отношения в ближайшей перспективе? Есть ли человек влюбленный в меня? Все что увидите. Спасибо. Я Татьяна I995/ноябрь/I2

kaifusha666

Здравствуйте! Антонина 02.04.95 и Антон 02.12.87 будет ли брак? Сможем ли сохранить отношения? ощущения что изменяет

Милка95

kaifusha666 писал(а):
Мариса, здравствуйте! Появится ли у меня любимый мужчина, отношения в ближайшей перспективе? Есть ли человек влюбленный в меня? Все что увидите. Спасибо. Я Татьяна I995/ноябрь/I2

Вышло, что вы давно хотите серьезных отношений, но как-то не складывается, может быть, не там ищите или есть какие-то иллюзии относительно мужчин. Человека, влюбленного вас не увидела, внимание со стороны мужчин будет, но до серьезных отношений, ведущих к браку не дойдет. Срок 6 мес., коротким раскладом на длительный срок не видно.

Мариса.

Свой

Милка95 писал(а):
Здравствуйте! Антонина 02.04.95 и Антон 02.12.87 будет ли брак? Сможем ли сохранить отношения? ощущения что изменяет

У вас какие-то странности в отношениях с Антоном, нет взаимного доверия. У него была встреча с его бывшей, скорее случайная, но он частенько вспоминает свои бывшие отношения, он понял, что ему с ней проще было. Есть к вам чувства со стороны мужчины, но это не Антон. Кто-то еще пытался за вами ухаживать в последнее время? Со стороны Антона холодок, как-то он отстраняется и скрытничает. Брака с Антоном или еще с кем-то в ближайшие полгода не будет. На вас вышла карта - разобраться в себе и определиться.

Мариса.

Свой

Мариса. писал(а):
Милка95 писал(а):

У вас какие-то странности в отношениях с Антоном, нет взаимного доверия. У него была встреча с его бывшей, скорее случайная, но он частенько вспоминает свои бывшие отношения, он понял, что ему с ней проще было. Есть к вам чувства со стороны мужчины, но это не Антон. Кто-то еще пытался за вами ухаживать в последнее время? Со стороны Антона холодок, как-то он отстраняется и скрытничает. Брака с Антоном или еще с кем-то в ближайшие полгода не будет. На вас вышла карта - разобраться в себе и определиться.

Спасибо! Да, парень один пытается ухаживать.

Милка95

Здравствуйте! Будет ли сдвиг в личной жизни? Полный застой...Юлия 27.06.1991

Юлия2791

Re:

Юлия2791 писал(а):
Здравствуйте! Будет ли сдвиг в личной жизни? Полный застой...Юлия 27.06.1991

Один молодой человек предложит вам секс без обязательств, что, разумеется, вас не устроит. А вот к еще одному другому стоит присмотреться, будет шанс на нечто большее.

Мариса.

Свой

А можно ещё посмотреть какие чувства испытывает Павел 18.03.90 к Анастасии 28.08.91? Спасибо , может ли что то получится

Aska

Добрый день,очень прошу помочь разобраться в чувствах...познакомилась с мужчиной и меня накрыло...Но мы оба сильно несвободны,работаем в конкурирующих фирмах...В общем,все как-то не так..Но эмоции у меня сильные...Вопрос: какие чувства мужчина испытывает ко мне,будет ли проявлять инициативу? Анастасия 17 фев 86,Сергей 12 сентября (года не знаю)..Спасибо

Stassey

Новичок

Добрый день! Посмотрите пожалуйста Кристина, 05.01.1989 и Максим, 13.08.1992 были ли измены с его стороны и приведут ли отношения к браку?

Эфемерная

Re:

Aska писал(а):
А можно ещё посмотреть какие чувства испытывает Павел 18.03.90 к Анастасии 28.08.91? Спасибо , может ли что то получится

У него еще с другой отношения окончательно не закончены. Интерес есть, серьезного ничего не хочет, устал он, в апатии, все надоело. Анастасия - есть другой мужчина рядом, не Павел?
Последний раз редактировалось Мариса. Чт мар 09, 2017 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Мариса.

Свой

Здравствуйте.
Меня зовут Наталия (29.10.1987). Не получается устроить личную жизнь. Подскажите, пожалуйста, встречу ли суженного, получится у меня устроить семейную жизнь и как скоро? Спасибо

n_angel

Новичок

Stassey писал(а):
Добрый день,очень прошу помочь разобраться в чувствах...познакомилась с мужчиной и меня накрыло...Но мы оба сильно несвободны,работаем в конкурирующих фирмах...В общем,все как-то не так..Но эмоции у меня сильные...Вопрос: какие чувства мужчина испытывает ко мне,будет ли проявлять инициативу? Анастасия 17 фев 86,Сергей 12 сентября (года не знаю)..Спасибо

Между вами могут быть страсть и влечение, с его стороны инициатива возможна, если он почувствует ваше эмоциональное состояние. Что он испытывает - пока больше удивление, не ожидал ничего такого, вы произвели на него впечатление. На вас вышла карта - предупреждение быть осторожной с чрезмерной привязанностью, то есть в омут с головой и жечь все мосты было бы ошибкой.

Мариса.

Свой

Мариса. писал(а):
Stassey писал(а):

Между вами могут быть страсть и влечение, с его стороны инициатива возможна, если он почувствует ваше эмоциональное состояние. Что он испытывает - пока больше удивление, не ожидал ничего такого, вы произвели на него впечатление. На вас вышла карта - предупреждение быть осторожной с чрезмерной привязанностью, то есть в омут с головой и жечь все мосты было бы ошибкой.

Спасибо вам!! Он говорил,что в легком шоке от происходящего) примерно так: " зачем ты приехала (мы познакомились в поездке), я так спокойно жил без тебя"..
Проблема в том,что мы в разных городах, общения пока нет...И боюсь,что мое состояние ему не почувствовать...Вроде он должен приехать на переговоры в мой город 14.03, но не знаю - позовет ли меня встретиться...Я не смогу первая сделать шаг..

Stassey

Новичок