Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Короткий расклад бесплатно

Эфемерная писал(а):
Добрый день! Посмотрите пожалуйста Кристина, 05.01.1989 и Максим, 13.08.1992 были ли измены с его стороны и приведут ли отношения к браку?

Боюсь вас огорчить, но он изменял и считает это вполне нормальным. Дело не в вас, что вы что-то не смогли дать ему в отношениях и это толкнуло его к измене, дело в нем - он по жизни такой. Относительно вас - будет с вами, пока сам этого захочет, не потерпит давления на себя. Относительно женитьбы - считает, что ему рано. От вас к нему больше чувств и эмоций, чем от него к вам.

Мариса.

Свой

n_angel писал(а):
Здравствуйте.
Меня зовут Наталия (29.10.1987). Не получается устроить личную жизнь. Подскажите, пожалуйста, встречу ли суженного, получится у меня устроить семейную жизнь и как скоро? Спасибо

Получилось, что вы вся слишком зацикленная на сложностях в личной жизни, постоянно держите в голове и многократно прокручиваете негативный прошлый опыт, избыток серьезности, не даете себе просто жить, а постоянно решаете проблемы. Коротким раскладом могу посмотреть только на срок до 6 мес.: судьбоносной встречи не произойдет, но у вас идет изменение круга общения, по работе, скорее всего, воспользуйтесь этим, присматривайтесь к мужчинам, они к вам тоже будут присматриваться.

Мариса.

Свой

Мариса, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста возьмут ли меня работу в сферу жкх? Данные отправлю в лс, благодарю

ГлoР

ГлoР писал(а):
Мариса, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста возьмут ли меня работу в сферу жкх? Данные отправлю в лс, благодарю

Ответила вам в личном сообщении.

Мариса.

Свой

добрый день. моё имя Ксения. 04.09.1989. ожидаются ли позитивные перемены в моей жизни в плане знакомства с мужчиной для создания семьи. ? Я в разводе, сыну 7 лет. заранее благодарна за ответ. обратная связь гарантирована.

007700

Здраствуйте!Хочет создать со мной семю парень дима29.04.1989 Наташа 15.08.1992

Чефанка

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, когда у меня будут серъезные отношения. Не знакома ли я с человеком, который является моим будущим мужем ? Светлана, 5.12.79. Спасибо.

bcwtktyf

Здравствуйте, Мариса, пишу Вам тут, как сказали на том форуме. Я Елена, 25 лет, 27 11 1991г. Интересует вопрос, когда устроится личная жизнь, когда будут у меня серьезные отношения и замужество. Заранее спасибо.

ЕленаТроянская

Здравствуйте. Хочу сменить работу в ближащие 3-4 месяца (март, апрель, май, июнь) Хочу узнать, найду ли я хорошую работу? Спасибо. Виктория 14.01.1993

W1viki

007700 писал(а):
добрый день. моё имя Ксения. 04.09.1989. ожидаются ли позитивные перемены в моей жизни в плане знакомства с мужчиной для создания семьи. ? Я в разводе, сыну 7 лет. заранее благодарна за ответ. обратная связь гарантирована.

На срок 6 мес.: благоприятный период для начала долгосрочных отношений.

Мариса.

Свой

Re:

Чефанка писал(а):
Здраствуйте!Хочет создать со мной семю парень дима29.04.1989 Наташа 15.08.1992

Он хотел бы продолжать с вами отношения. Относительно женитьбы считает, что лучше повременить, чувства к вам есть.

Мариса.

Свой

bcwtktyf писал(а):
Добрый день. Посмотрите пожалуйста, когда у меня будут серъезные отношения. Не знакома ли я с человеком, который является моим будущим мужем ? Светлана, 5.12.79. Спасибо.

Своего будущего мужа вы еще не знаете. В течение 6 мес. возможно знакомство, ведущее к отношениям, но их развитие будет достаточно медленным.

Мариса.

Свой

ЕленаТроянская писал(а):
Здравствуйте, Мариса, пишу Вам тут, как сказали на том форуме. Я Елена, 25 лет, 27 11 1991г. Интересует вопрос, когда устроится личная жизнь, когда будут у меня серьезные отношения и замужество. Заранее спасибо.

Отправила вам личное сообщение.

Мариса.

Свой

Мариса. писал(а):
Да, все верно.Спасибо Вам за совет, я подумала и действительно ,я настойчива в вопросе брака..
Скажите пожалуйста, вот по поводу испытания , может ли оно быть сейчас, мы на данный момент в разных городах ..или оно будет только?

В чем это будет заключаться?)[/quote]
После того, как вы встретитесь, сами поймете изменилось что-то в нем по отношению к вам или нет. Случится ссора. Испытание - это смочь помириться.[/quote]
Здравствуйте, Мариса, Вы меня извините, что много вопросов задаю...
Вот по поводу ссоры...в ссоре кто будет виноват , т е у него ко сне отношение поменяется? А из за чего? Из за моего какого то поступка..? Или же инициатива ссоры от меня будет исходить ?

Елена008

Свой

Re:

W1viki писал(а):
Здравствуйте. Хочу сменить работу в ближащие 3-4 месяца (март, апрель, май, июнь) Хочу узнать, найду ли я хорошую работу? Спасибо. Виктория 14.01.1993

Я вас уже отвечала про работу.

Мариса.

Свой