Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Короткий расклад бесплатно

Елена008 писал(а):
Мариса. писал(а):
Да, все верно.Спасибо Вам за совет, я подумала и действительно ,я настойчива в вопросе брака..
Скажите пожалуйста, вот по поводу испытания , может ли оно быть сейчас, мы на данный момент в разных городах ..или оно будет только?

В чем это будет заключаться?)

После того, как вы встретитесь, сами поймете изменилось что-то в нем по отношению к вам или нет. Случится ссора. Испытание - это смочь помириться.[/quote]
Здравствуйте, Мариса, Вы меня извините, что много вопросов задаю...
Вот по поводу ссоры...в ссоре кто будет виноват , т е у него ко сне отношение поменяется? А из за чего? Из за моего какого то поступка..? Или же инициатива ссоры от меня будет исходить ?[/quote]
Не обязательно кто-то должен быть виноватым, по короткому раскладу больше подробностей не видно. Главное - это результат: достичь примирения.

Мариса.

Свой

будет ли возобновление отношений Алена 13.07.1979 и Дмитрий 08.06.1976

ananam

Re: Re:

Мариса. писал(а):
W1viki писал(а):
Добрый вечер, хочу сменить работу в ближайшее время (апрель). Хочу узнать, найду ли я хорошую работу в скором времени? Виктория 14.01.1993. ос гарантирую ))

Виктория, получилось, что ваша профессия вам совсем не нравится, не конкретная имеющаяся сейчас работа, а именно профессия: испытываете сожаления о потраченных на обучение времени и средств, видимо, вас родители не туда направили, или это собственная ваша ошибка. Из-за этого у вас теперь внутренний дискомфорт и и сомнения, но этот кризис побудил вас к развитию и поиску новых возможностей. У вас есть четкий план, какую работу и в какой сфере вы хотите найти? Уверены, что эта, выбранная вами сфера вам подходит? Если да, то начинайте действовать, проявляя осмотрительность. Может случиться так, что на первый взгляд не очень подходящая вакансия, в итоге окажется оптимальной. Поиски могут затянуться до лета.

Добрый день, извините, я искала свой ответ и видимо просмотрела! Решила вопрос продублировать. Спасибо за ответ! Боже мой, вы попали в точку! Я юрист, но мне не хочется быть юристом. Когда я училась, мне все нравилось, но прийдя на работу, я поняла, что это не мое. Каждый день - день сурка и вечный негатив, что по работе, что от коллектива. Я ищу что-то смежённое с юридической профессией, но не юристом, в этом вы правы. И про работу вы правы, я работаю с бумагами, такая работа меня устраивает, но потолок карьерного роста - юрист, вот именно профессия мне не нравится. Работу пока найти не получается :( либо мне не подходят условия, либо я. И про кризис все верно! Появились долговые обязательства, теперь работа нужна с более достойной оплатой труда. У меня путаница в голове, я не могу понять, кем я хочу работа и в какой сфере. Сейчас я просто открываю сайты с поиском работы, оставляю отклик, если вакансия меня заинтересовала. Все попадания прямо в точку. Спасибо!

W1viki

Здравствуйте, Мариса!
Посмотрите, пожалуйста: Юлия 10/09/74 и Артём 03/08/83. Как будут складываться отношения? Есть ли чувства?

Luy

Добрый день
Ольга, 14.04.1974, когда лучше падать на развод с мужем? Олег, 14.09.1965

Valerienovia

Новичок

Здравствуйте, никак не получается найти работу, смогу ли я устроится на работу в ближайшее время? Лидия 09.04.1992. Спасибо

Lidya

Luy писал(а):
Здравствуйте, Мариса!
Посмотрите, пожалуйста: Юлия 10/09/74 и Артём 03/08/83. Как будут складываться отношения? Есть ли чувства?

С его стороны любви нет, есть заинтересованность, непостоянство и переменчивость. Юлия - придет осознание необходимости пожертвовать этими отношениями.

Мариса.

Свой

Valerienovia писал(а):
Добрый день
Ольга, 14.04.1974, когда лучше падать на развод с мужем? Олег, 14.09.1965

Если все решили для себя окончательно - июнь 2017 г.

Мариса.

Свой

Lidya писал(а):
Здравствуйте, никак не получается найти работу, смогу ли я устроится на работу в ближайшее время? Лидия 09.04.1992. Спасибо

У вас вы сейчас есть работа и вы ищите что-то лучшее? Вышло, что в ближайшие 3 мес. оптимальный вариант вам не попадется, но вы не сдавайтесь. Вышла карта - предупреждение об опасности. Применительно к вашему вопросу можно понимать так, что потенциальный работодатель может ввести вас в заблуждение, а вы должны проявить осмотрительность, осторожность, проверять информацию.

Мариса.

Свой

Luy писал(а):
Здравствуйте, Мариса!

С его стороны любви нет, есть заинтересованность, непостоянство и переменчивость. Юлия - придет осознание необходимости пожертвовать этими отношениями.

Marica, спасибо за ответ.
Всё так и есть на самом деле. Я понимаю, что ничего уже быть не может. И я в реальности уже отпустила эти отношения, только вот в душе никак не получается осознать, что это конец(( Надеюсь, что со временем получится.

Luy

Здравствуйте ,меня зовут Александр03.06.85 и моя жена Александра21.11.84 што ждет нас в ближайшем будущем,наладица между нами отношения с женой,или как нам всио и исправить, ,или она уже с другим мне изменяет?

Djoker

Новичок

Мариса, здравствуйте! Сказали сюда написать, посмотрите развитие в личной жизни. Алена 4.10.1984.

Коша

Добрый день,вы сказали написать сюда. Подскажите пож у кого более серьезное отношение к Ларисе 29.04.1981 - Александра 23.09.1975 или у Руслана 08.07.1970? С александром встречаюсь второй год,но вот как-то до конца не уверенна в нем(может это мои предрассудки),а второй знает что я не одна и не отстает. На ком остановится? или вообще ни на ком? 36 лет на носу мне,хочется определиться уже.
Спасибо.

Камея11

Re:

Djoker писал(а):
Здравствуйте ,меня зовут Александр03.06.85 и моя жена Александра21.11.84 што ждет нас в ближайшем будущем,наладица между нами отношения с женой,или как нам всио и исправить, ,или она уже с другим мне изменяет?

Она не изменяет.

Мариса.

Свой

Коша писал(а):
Мариса, здравствуйте! Сказали сюда написать, посмотрите развитие в личной жизни. Алена 4.10.1984.

Мужчине, с которым вы сейчас общаетесь (Денис) очень серьезные отношения с далеко идущими планами сейчас не особенно-то и нужны, ему удобно и все устраивает как есть. Вы нравитесь ему, влюбленность присутствует, но надежности он вам не даст, вы это ощущаете. Изменить ситуацию так, что бы у вас была стабильность и полная уверенность в нем и в ваших отношениях - у вас пока не получится, он на это не пойдет, расценит как посягательство на свободу его личности. Стоит ли вам сейчас предпринять попытки найти другие отношения - нет, не стоит, выпало, что период неблагоприятен для таких перемен. Таким образом, получается, что ваши с ним отношения будут на прежнем уровне, без изменений.

Мариса.

Свой