Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Re:

Мариса. писал(а):
Ания писал(а):
Здравствуйте! Можно узнать что ждет в личной жизни почему одно одиночество Ания 28.11.1991. Спасибо!

Ваш вопрос неконкретный, поэтому ответить коротким раскладом на него не смогу. Могу сделать расклад на анализ причин одиночества - обращайтесь в личку.[/quot

Да сделайте пожалуйста!

Ания

Ания писал(а):
Мариса. писал(а):
Ания писал(а):
Здравствуйте! Можно узнать что ждет в личной жизни почему одно одиночество Ания 28.11.1991. Спасибо!

Ваш вопрос неконкретный, поэтому ответить коротким раскладом на него не смогу. Могу сделать расклад на анализ причин одиночества - обращайтесь в личку.[/quot

Да сделайте пожалуйста!

Это платная услуга. Отправила вам личное сообщение.

Мариса.

Свой

Мариса. писал(а):
Marisha 72 писал(а):
Мариса, добрый вечер! Пожалуйста посмотрите, это разрыв? Елена10 март семьдесят первый, александр21декабря шестьдесят пятый..Возможно я на эмоциях , ошибаюсь,должны увидеться, переживаю будет конфликт.Благодарю вас заранее

Общение будет непростое, нервное, на эмоциях, карты окончательного разрыва не было, но и особо позитивных карт на перспективу не вышло. Александр - сложный и даже непредсказуемый, в последний момент может передумать, вы на него не повлияете в ваших отношениях и все от него зависит, так что лучше вам не изводиться и постараться успокоиться, насколько это будет возможно. Вам спокойнее надо быть, а то загоните себя в депрессию, это на пользу не пойдет вам. Совет карт для вас - отношений должны хотеть искренне оба , тогда они получаются гармоничными.

Спасибо вам огромное, Мариса! Спасибо за совет, постараюсь контролировать эмоции.Мариса, я не поняла из расклада встреча все же состоится или он передумает и будет выяснение по переписке? И еще совет карт:"обоюдное желание отношений"при раскладе , вы не увидели с его стороны желания отношений со мной? Еще раз спасибо, буду вам очень благодарна , если поясните.

Marisha 72

Новичок

Marisha 72 писал(а):
Мариса. писал(а):
Marisha 72 писал(а):
Мариса, добрый вечер! Пожалуйста посмотрите, это разрыв? Елена10 март семьдесят первый, александр21декабря шестьдесят пятый..Возможно я на эмоциях , ошибаюсь,должны увидеться, переживаю будет конфликт.Благодарю вас заранее

Общение будет непростое, нервное, на эмоциях, карты окончательного разрыва не было, но и особо позитивных карт на перспективу не вышло. Александр - сложный и даже непредсказуемый, в последний момент может передумать, вы на него не повлияете в ваших отношениях и все от него зависит, так что лучше вам не изводиться и постараться успокоиться, насколько это будет возможно. Вам спокойнее надо быть, а то загоните себя в депрессию, это на пользу не пойдет вам. Совет карт для вас - отношений должны хотеть искренне оба , тогда они получаются гармоничными.

Спасибо вам огромное, Мариса! Спасибо за совет, постараюсь контролировать эмоции.Мариса, я не поняла из расклада встреча все же состоится или он передумает и будет выяснение по переписке? И еще совет карт:"обоюдное желание отношений"при раскладе , вы не увидели с его стороны желания отношений со мной? Еще раз спасибо, буду вам очень благодарна , если поясните.

Он внезапными решениями живет, какого-то обдумывания и планирования с его стороны нет. Он может и назначить встречу, и передумать сразу же. Вам остается только ждать и надеяться. Его желание отношений с вами, не могу сказать, что ярко выраженное, далеко идущих планов не строил.

Мариса.

Свой

Общение будет непростое, нервное, на эмоциях, карты окончательного разрыва не было, но и особо позитивных карт на перспективу не вышло. Александр - сложный и даже непредсказуемый, в последний момент может передумать, вы на него не повлияете в ваших отношениях и все от него зависит, так что лучше вам не изводиться и постараться успокоиться, насколько это будет возможно. Вам спокойнее надо быть, а то загоните себя в депрессию, это на пользу не пойдет вам. Совет карт для вас - отношений должны хотеть искренне оба , тогда они получаются гармоничными.[/quote]
Спасибо вам огромное, Мариса! Спасибо за совет, постараюсь контролировать эмоции.Мариса, я не поняла из расклада встреча все же состоится или он передумает и будет выяснение по переписке? И еще совет карт:"обоюдное желание отношений"при раскладе , вы не увидели с его стороны желания отношений со мной? Еще раз спасибо, буду вам очень благодарна , если поясните.[/quote]
Он внезапными решениями живет, какого-то обдумывания и планирования с его стороны нет. Он может и назначить встречу, и передумать сразу же. Вам остается только ждать и надеяться. Его желание отношений с вами, не могу сказать, что ярко выраженное, далеко идущих планов не строил.[/quote]
Мариса, я вам очень очень благодарна! Как вы точно его описали " живет внезапными решениями".

Marisha 72

Новичок

Мариса. писал(а):
Marisha 72 писал(а):

Мариса, доброе утро! Ваше гадание исполнилось уже. Был разговор по телефону, очень не приятный, на нервах. Думаю уже до встречи дело не дойдет. Спасибо еще раз.

Marisha 72

Новичок

Re: Короткий расклад бесплатно

Добрый день! Посмотрите, возможно совместное будущее У Андрея 15.08.1979 и Ирины 21.06.1986?

Zum

Новичок

Zum писал(а):
Добрый день! Посмотрите, возможно совместное будущее У Андрея 15.08.1979 и Ирины 21.06.1986?

Он пока еще не определился в планах на будущее и своих чувствах относительно вас; торопиться принимать какие-либо решения он не будет.

Мариса.

Свой

Marisa, доброй ночи) скажите пожалуйста, как ко мне относится Александр, 12.12.1968, чего он от меня хочет и ждёт, и есть ли у нас шанс построить семейные отношения? Светлана, 15/06/81

MelissaMel

Новичок

Re:

MelissaMel писал(а):
Marisa, доброй ночи) скажите пожалуйста, как ко мне относится Александр, 12.12.1968, чего он от меня хочет и ждёт, и есть ли у нас шанс построить семейные отношения? Светлана, 15/06/81

У него сейчас эмоций много, они его непростой характер заслоняют, какие-то его черты, для вас нежелательные могут вылезти и помешать. Он хотел бы лидером быть в отношениях. К совместному проживанию движение есть, но он не является для вас идеалом.

Мариса.

Свой

Спасибо Мариса, всё верно!!

MelissaMel

Новичок

Мариса. писал(а):
Osoka писал(а):
Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста.Какие чувства/мысли у Романа (17.05.1986) по отношению к Анастасии (04.09.1984).И возможны/сложатся ли серьезные отношения?

Считает вас очень привлекательной женщиной, в том числе и в сексуальном аспекте. Нравитесь ему очень. А вот серьезные отношения на данном этапе строить остерегается, опасается за свою свободу; некоторые черты вашего характера его напрягают.

Мариса,подскажите,пожалуйста,а конкретно что напрягает и перспективу отношений -в полном раскладе можно увидеть?А то что-то за этот месяц вообще все запуталось..что уже не понимаю-что происходит)

Osoka

Новичок

Osoka писал(а):
Мариса. писал(а):
Osoka писал(а):
Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста.Какие чувства/мысли у Романа (17.05.1986) по отношению к Анастасии (04.09.1984).И возможны/сложатся ли серьезные отношения?

Считает вас очень привлекательной женщиной, в том числе и в сексуальном аспекте. Нравитесь ему очень. А вот серьезные отношения на данном этапе строить остерегается, опасается за свою свободу; некоторые черты вашего характера его напрягают.

Мариса,подскажите,пожалуйста,а конкретно что напрягает и перспективу отношений -в полном раскладе можно увидеть?А то что-то за этот месяц вообще все запуталось..что уже не понимаю-что происходит)

Ответила вам в личку.

Мариса.

Свой

Добрый день, хочу узнать развитие отношений, будем ли мы вместе. Юлиана (20,05,1994) и Александр (08,03,1995). Спасибо.

Alexeevaazaliya

Здравствуйте. Екатерина 08.12.21987 и Владимир 07.03.1989. Нравлюсь ли я ему. Возможны ли отношения. Спасибо)

Alexeevaazaliya