Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Здравствуйте ,меня зовут Виктория 16.09.1984 ,муж Дмитрий 05.09.1974 ,есть сын 7 лет ,хотим еще ребенка,но пока не получается, хочу знать будут ли у нас еще дети и как скоро я забеременею .? Спасибо

Лисенок )

Re: Короткий расклад бесплатно

Zum писал(а):
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что нужно Евгению 21.02.1989 от Ирины 21.06.1986? И что думает о ней? Заранее спасибо!

Интерес к вашей персоне присутствует; серьезного отношения и глубоких чувств нет; с еще какой-то женщиной имеет общение.

Мариса.

Свой

anna_alisa писал(а):
добрый день. подскажите- помирюсь ли я (анна 19-02-67) со своей подругой Натальей (23-11-47). хочет ли ОНА примирения? для меня это важно

Она на вас обижена, считает, что в ссоре виноваты вы; ваши извинения примет.

Мариса.

Свой

La-La-Luna писал(а):
Мариса, добрый день
меня зовут Любовь дата рождения 16 апреля 1975 года. Посмотрите, пожалуйста, будет ли беременность в этом году и кого я рожу?

До конца года большая вероятность; пол не было видно.

Мариса.

Свой

Re:

алена-лисенок писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как далее сложится общение между нами и каково его будет качество?
Елена 26.06.84 и Леонид 8.04.91

Он к вам проявляет активность, а вы отстраняетесь, построили сами себе психологический барьер. Он искренне хотел бы с вами общения и отношений. Если все-таки решитесь с ним сблизиться, то на ближайшие погода каких-то совсем серьезных его действий (брак, семья) с его стороны не случится, но в плане эмоций хорошо будет. Совет карт: все-таки присмотритесь к этому человеку.

Мариса.

Свой

Re:

Лисенок ) писал(а):
Здравствуйте ,меня зовут Виктория 16.09.1984 ,муж Дмитрий 05.09.1974 ,есть сын 7 лет ,хотим еще ребенка,но пока не получается, хочу знать будут ли у нас еще дети и как скоро я забеременею .? Спасибо

До конца этого года, возможно, что нет; а вообще, каких-то непреодолимых препятствий для того, чтобы был еще ребенок не вышло. Муж ваш где-то в глубине души имеет сомнения, сможет ли он успешно содержать семью с двумя детьми; его этот вопрос беспокоит.

Мариса.

Свой

Мариса. писал(а):
Zum писал(а):
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что нужно Евгению 21.02.1989 от Ирины 21.06.1986? И что думает о ней? Заранее спасибо!

Интерес к вашей персоне присутствует; серьезного отношения и глубоких чувств нет; с еще какой-то женщиной имеет общение.

Можно узнать девушка его или жена? Заранее спасибо!

Zum

Свой

Здравствуйте! Интересует, когда я с моей семьей будем жить отдельно от свекра. На сегодняшний день живем в одной квартире. Я - Анастасия 28.05.1989. Свекор - Александр 15.09.1965.

Анастасия24

Здравствуйте. Скажите, что чувствует Евгений (10.03.1973) к Аделии (21.06.1985)? Будет ли более близкое общение? Буду очень благодарна за ответ.

Кристина

Re: Re:

Мариса. писал(а):
алена-лисенок писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как далее сложится общение между нами и каково его будет качество?
Елена 26.06.84 и Леонид 8.04.91

Он к вам проявляет активность, а вы отстраняетесь, построили сами себе психологический барьер. Он искренне хотел бы с вами общения и отношений. Если все-таки решитесь с ним сблизиться, то на ближайшие погода каких-то совсем серьезных его действий (брак, семья) с его стороны не случится, но в плане эмоций хорошо будет. Совет карт: все-таки присмотритесь к этому человеку.

Благодарю от всего сердца!
сто процентное попадание!
присмотрюсь)

алена-лисенок

Zum писал(а):
Мариса. писал(а):
Zum писал(а):

Можно узнать девушка его или жена? Заранее спасибо!

Скорее гр.жена или сожительница, может быть.

Мариса.

Свой

Анастасия24 писал(а):
Здравствуйте! Интересует, когда я с моей семьей будем жить отдельно от свекра. На сегодняшний день живем в одной квартире. Я - Анастасия 28.05.1989. Свекор - Александр 15.09.1965.

В этом вопросе многое зависит от вашего мужа, напишите его данные.
Последний раз редактировалось Мариса. Чт авг 17, 2017 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Мариса.

Свой

Adeliya писал(а):
Здравствуйте. Скажите, что чувствует Евгений (10.03.1973) к Аделии (21.06.1985)? Будет ли более близкое общение? Буду очень благодарна за ответ.

У вас сейчас общение, как мне кажется, только в дружеском формате и достаточно давно уже. Он вам очень нравится, и вы ему тоже весьма симпатичны, но его что-то тормозит, и он кажется вам непоследовательным и непонятным. Какой-то внутренний барьер у него, очень сомневающийся и осторожный мужчина. Будет ли более близкое общение, которого вам так хочется, в значительной мере зависит от вашей линии поведения.
Последний раз редактировалось Мариса. Чт авг 17, 2017 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Мариса.

Свой

Мариса. писал(а):
Adeliya писал(а):

У вас сейчас общение, как мне кается, только в дружеском формате и достаточно давно уже. Он вам очень нравится, и вы ему тоже весьма симпатичны, но его что-то тормозит, и он кажется вам непоследовательным и непонятным. Какой-то внутренний барьер у него, очень сомневающийся и осторожный мужчина. Будет ли более близкое общение, которого вам так хочется, в значительной мере зависит от вашей линии поведения.

Все верно, я поражена. Спасибо вам большое за ответ.

Кристина

Мариса. писал(а):
Анастасия24 писал(а):

В этом вопросе многое зависит от вашего мужа, напишите его данные.

Муж- Павел 30.07.1989.

Анастасия24