Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Короткий расклад бесплатно

Мариса. писал(а):
anna_alisa писал(а):
добрый день. подскажите- помирюсь ли я (анна 19-02-67) со своей подругой Натальей (23-11-47). хочет ли ОНА примирения? для меня это важно

Она на вас обижена, считает, что в ссоре виноваты вы; ваши извинения примет.

спасибо за ответ..но мои извинения не принимает( я просила прощение. увы..
мне принимать еще попытки или уже все окончательно загублено?(
что мне делать?

anna_alisa

Новичок

Мариса. писал(а):
Stassey писал(а):
Мариса, добрый день, я уюе обоащалась к вам в этой теме. Можно ли обратиться повторно?
Если да, то хотела бы спросить такой вопрос :в течение ближайшего есяца планируется клмандировка в Астрахань - останусь ли я довольна поездкой?

Анастасия 17 фев 86

Не очень четко заданный вопрос. Если вы имеете в виду успешное выполнение командировочного задания, то да – вполне все получится, но могу быть какие-то шероховатости в общении с некой персоной, от которой будет зависеть исход дела.

Мариса, спасибо!
Я сначала удивилась, какие могут быть шероховатости, но как же вы оказались правв..
Результаты от самой поездки положительны, а вот партнер, которыц нам содействует повел себя странно, подозрительно, как будто что-"то скрывает и ведет двойную игру.
Спасибо!

Stassey

Новичок

Добрый день. Екатерина 17.01.1986 г. и Андрей 06.03.1986 г. будет ли развитие отношений?

pose666

Здравствуйте! Я Татьяна(25.03.77) в начале года начала свой небольшой бизнес. И дело перспективное, и продумала все, а вот как-то не идет до сих пор. Стоит ли продолжать, сложится ли все так, как задумывалось изначально? Сейчас прибыли нет вообще(( спасибо за ранее за совет!!!

Татьяна77

anna_alisa писал(а):
Мариса. писал(а):
anna_alisa писал(а):
добрый день. подскажите- помирюсь ли я (анна 19-02-67) со своей подругой Натальей (23-11-47). хочет ли ОНА примирения? для меня это важно

Она на вас обижена, считает, что в ссоре виноваты вы; ваши извинения примет.

спасибо за ответ..но мои извинения не принимает( я просила прощение. увы..
мне принимать еще попытки или уже все окончательно загублено?(
что мне делать?

Не все потеряно, есть смысл еще попробовать спустя время. Ей тоже неспокойно, что так случилось, хотя может казаться, что она вас теперь ненавидит. Она вся на нервах, в депрессии, но не из-за вас.

Мариса.

Свой

Анастасия24 писал(а):
Мариса. писал(а):
Анастасия24 писал(а):
Здравствуйте! Интересует, когда я с моей семьей будем жить отдельно от свекра. На сегодняшний день живем в одной квартире. Я - Анастасия 28.05.1989. Свекор - Александр 15.09.1965.

В этом вопросе многое зависит от вашего мужа, напишите его данные.

Муж- Павел 30.07.1989.

Если вы имеете в виду покупку своей квартиры, то в ближайшие пол года этого не случится. Если вы рассматриваете вариант, просто переехать куда-либо, на съем, например, то ваш муж не очень поддержит этот вариант. Вам психологически тяжеловато жить со свекром в его квартире, но ваш муж считает, что все более или менее нормально. Муж ваш недостаточно активен в решении жилищного вопроса, вы от него хотели бы большего.

Мариса.

Свой

pose666 писал(а):
Добрый день. Екатерина 17.01.1986 г. и Андрей 06.03.1986 г. будет ли развитие отношений?

Возможно развитие отношений, если вы будете соответствовать его запросам, а именно: уважение его личности и его образа жизни; внешность партнерши для него важна. Какая-то другая дама была в раскладе, может вмешаться.

Мариса.

Свой

Re:

Татьяна77 писал(а):
Здравствуйте! Я Татьяна(25.03.77) в начале года начала свой небольшой бизнес. И дело перспективное, и продумала все, а вот как-то не идет до сих пор. Стоит ли продолжать, сложится ли все так, как задумывалось изначально? Сейчас прибыли нет вообще(( спасибо за ранее за совет!!!

По раскладу – смена каких-то обстоятельств и неожиданный поворот, но без быстрых перемен к лучшему, надежда на стабильность. Стоит ли продолжать – решать только вам самой. Совет карт: умейте вызывать к себе доверие; и, все-таки, что-то не учли в полной мере, какой-то приоритет упустили из виду.

Мариса.

Свой

Re: Re:

Мариса. писал(а):
Татьяна77 писал(а):

По раскладу – смена каких-то обстоятельств и неожиданный поворот, но без быстрых перемен к лучшему, надежда на стабильность. Стоит ли продолжать – решать только вам самой. Совет карт: умейте вызывать к себе доверие; и, все-таки, что-то не учли в полной мере, какой-то приоритет упустили из виду.

Спасибо огромное! Мне теперь есть над чем подумать :Rose:

Татьяна77

Если вы имеете в виду покупку своей квартиры, то в ближайшие пол года этого не случится. Если вы рассматриваете вариант, просто переехать куда-либо, на съем, например, то ваш муж не очень поддержит этот вариант. Вам психологически тяжеловато жить со свекром в его квартире, но ваш муж считает, что все более или менее нормально. Муж ваш недостаточно активен в решении жилищного вопроса, вы от него хотели бы большего.[/quote]
Спасибо большое.

Анастасия24

Здравствуйте! Владимир (04.12.1982) Руслан (26.01.1987). Как относятся к Альбине (02.10.1988)? Возможны с кем то из них отношения? Или есть вероятность возобновления общения с Евгением (14.09.1990)? Заранее спасибо!

Albina_88

Новичок

Re:

Albina_88 писал(а):
Здравствуйте! Владимир (04.12.1982) Руслан (26.01.1987). Как относятся к Альбине (02.10.1988)? Возможны с кем то из них отношения? Или есть вероятность возобновления общения с Евгением (14.09.1990)? Заранее спасибо!

Вашу ситуацию лучше детально рассматривать, а не короткими раскладами.

Мариса.

Свой

Мариса. писал(а):
Albina_88 писал(а):

Добрый день, Мариса! Это можно рассмотреть в полном раскладе?

Albina_88

Новичок

Albina_88 писал(а):
Мариса. писал(а):
Albina_88 писал(а):

Добрый день, Мариса! Это можно рассмотреть в полном раскладе?

Ответ в личке.

Мариса.

Свой

Здравствуйте! Наталья 08.08.1984. Будут ли у меня длительные отношения с мужчиной и выйду ли я замуж?

тиша