Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Короткий расклад бесплатно

тиша писал(а):
Здравствуйте! Наталья 08.08.1984. Будут ли у меня длительные отношения с мужчиной и выйду ли я замуж?

В ближайшие полгода одна не будете. Но отношения с выраженной брачной перспективой в этот период не предвидятся. Желаете найти свой идеал, но люди не идеальны. Один из вероятных факторов, что вам могут помешать - ваше сильное желание ускорить развитие отношений может оттолкнуть человека.

Мариса.

Свой

Доброго времени суток,Любовь 05.08.1982 и Дмитрий 13.06.1981 будущее наших отношений. Спасибо заранее.

Люба35

Доброго времени суток, Мариса! Месяца через 2 хочу уехать в город.Где сейчас живу, ( в деревне),нет никакой перспективы, прошу Вас посмотреть, состоится ли переезд? Если перееду, тоже будет наверное проблем немало, но здесь вообще все плохо.
Елена 04 08 94
Благо Дарю!

Елена008

Свой

Re:

Люба35 писал(а):
Доброго времени суток,Любовь 05.08.1982 и Дмитрий 13.06.1981 будущее наших отношений. Спасибо заранее.

Бесплатный короткий расклад – это краткий ответ на конкретный вопрос на срок до полугода. Будущее ваших отношений – это обширный прогноз по полному раскладу (делаю в личных сообщениях).

Мариса.

Свой

Re:

Елена008 писал(а):
Доброго времени суток, Мариса! Месяца через 2 хочу уехать в город.Где сейчас живу, ( в деревне),нет никакой перспективы, прошу Вас посмотреть, состоится ли переезд? Если перееду, тоже будет наверное проблем немало, но здесь вообще все плохо.
Елена 04 08 94
Благо Дарю!

Переезд сложный для вас, но лучше все же переезд. Нет достаточной готовности. По срокам возможно позже задуманного. Принимать вам самой решение, в любом случае.

Мариса.

Свой

Мариса,здравствуйте!
Посмотрите,пожалуйста,как относится Максим 26 июня 80 года к Анастасии 4 сентября 84 года?Какие чувства и перспективы отношений?

Osoka

Новичок

Osoka писал(а):
Мариса,здравствуйте!
Посмотрите,пожалуйста,как относится Максим 26 июня 80 года к Анастасии 4 сентября 84 года?Какие чувства и перспективы отношений?

Он вам может устроить красивый конфетно-букетный период, но потом все может оказаться не так, как задумывалось. Эмоционально и сексуально его к вам тянет, но он вас не воспринимает целиком как личность и видит только то, что ему хочется видеть.

Мариса.

Свой

Добрый день, посмотрите пожалуйста каково отношение Ивана 28.11.87 к Елене 19.06.88? Интересуется он ее жизнью?

Анел

Новичок

Добрый день, я недавно ушла от мужа, обнаружила его переписку с другой. Интересует была ли измена ? И вообще какое отношение к ней и какое ко мне? Он Алексей 35 козерог декабрь, я Татьяна 35 дева сентябрь, она Юля 35 стрелец ноябрь

Лёлик12345

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни в ближайший месяц? Ксения 20.01.1995

КсенияD

Здравствуйте, подскажите Сергей 22.11.2002,сможет получить аттестат?

Люба35

Re: Re:

Мариса. писал(а):
Люба35 писал(а):

Бесплатный короткий расклад – это краткий ответ на конкретный вопрос на срок до полугода. Будущее ваших отношений – это обширный прогноз по полному раскладу (делаю в личных сообщениях).

Спасибо, извините, тогда вопрос :стоит ждать переезда в новое жильё?

Люба35

Re:

Анел писал(а):
Добрый день, посмотрите пожалуйста каково отношение Ивана 28.11.87 к Елене 19.06.88? Интересуется он ее жизнью?

У него есть другая женщина, и он вполне доволен своей жизнью. Считает, то вы, возможно, тоже устроили свою личную жизнь, хотя это и не так. Похоже, что вы его, в глубине души, не можете отпустить и часто о нем думаете.

Мариса.

Свой

Re:

Лёлик12345 писал(а):
Добрый день, я недавно ушла от мужа, обнаружила его переписку с другой. Интересует была ли измена ? И вообще какое отношение к ней и какое ко мне? Он Алексей 35 козерог декабрь, я Татьяна 35 дева сентябрь, она Юля 35 стрелец ноябрь

Я гадаю с датами рождения и не рассматриваю любовные треугольники коротким раскладом, а только полными раскладами (в личке).
Последний раз редактировалось Мариса. Чт сен 14, 2017 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Мариса.

Свой

КсенияD писал(а):
Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни в ближайший месяц? Ксения 20.01.1995

Если у вас есть молодой человек, то напишите его данные (имя, дата).

Мариса.

Свой