Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Короткий расклад бесплатно

Natasha14101984 писал(а):
Natasha14101984 писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут ли отношения между Натальей 14.10.84 и Сергее 19.06.76. Заранее спасибо.

Он почему-то воспринимает вас как несвободную женщину. У вас есть еще кто-то (муж)?

Да,я замужем, но с мужем отношения уже давно не ладятся. А с ним вроде и не было ничего, но он меня сильно зацепил и как мне казалось чувства у него ко мне есть, а он нет и все, хотя ведет себя даже сейчас неоднозначно. Я долгое время его не видела, успокоилась вроде, а недавно встретила и все по новой, тянет к нему и все, и еще это ощущение что чувства взаимные покоя не даёт. Вот и запуталась окончательно, меня даже наверно больше беспокоит - чувства у него ко мне есть или мне только кажется и я зациклилась? Мне самой от этой ситуации неприятно как-то, но жизнь мою с мужем счастливой не назовешь, а счастливой быть хочется хотя бы так.

Как человек вы ему симпатичны, но он не представляет себе развития отношений с вами. Бывает с вами приветливым, а у вас много иллюзий относительно него.

Мариса.

Свой

Re: Re:

Мариса. писал(а):
Валерка писал(а):
Здраствуйте!будет лише мне изменять муж на новом месте роботи и скоро лише туда поедет?Наташа 15.08.1992дима 29.04.1989

Вы ругаетесь с ним часто. Ребенок есть? – это его удерживает. В ссорах считает вас виноватой. Он устал от конфликтов. Про измены не думал.[/quo Да у нас дочка ,тоесть он меня уже нелюбит ,только из за дочкою сомной

Валерка

Новичок

Re: Re:

Валерка писал(а):
Мариса. писал(а):
Валерка писал(а):
Здраствуйте!будет лише мне изменять муж на новом месте роботи и скоро лише туда поедет?Наташа 15.08.1992дима 29.04.1989

Вы ругаетесь с ним часто. Ребенок есть? – это его удерживает. В ссорах считает вас виноватой. Он устал от конфликтов. Про измены не думал.[/quo Да у нас дочка ,тоесть он меня уже нелюбит ,только из за дочкою сомной

У него еще остались к вам чувства, но надо улучшать отношения, чтобы меньше конфликтовать и доверять друг другу.

Мариса.

Свой

будем ли мы с мужем вместе? Светлана 30.10.1992 Владислав 25.09.1991
Спасибо.

Kisha

Доброго времени суток, Мариса! Посмотрите пожалуйста, на мужчину, думает ли , вспоминает, ждать ли от него помощи? Обьявится ли в ближайшее время? У нас маленький ребенок, очень нужна бы его поддержка. Елена 04 08 94 Александр 01 12 74 Благодарю.

Елена008

Свой

Мариса, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, Вам можно задать только один вопрос или можно несколько?
Задам, пожалуй, несколько, а там буду рада и на ответ хотя бы одного вопроса!!!

1. Стоит ли мне уходить с нынешнего предприятия, где я работаю?
Работа стабильно оплачивается, в общем во всем устраивает, но коллектив - редкостный курятник, да и напоминает о неприятных прошлых отношениях (встречалась с коллегой, который давно уже у нас не работает и этот ужасный период хочу забыть, мне до сих пор кости все перемывают). Я то готова терпеть все неприятные напоминания о бывшем и дальше, так как работа именна та, за которую стоит держаться. Но нервы дороже, хочу убежать отсюда и начать новую жизнь, чтобы ничего не напоминало о прошлом. Стоит ли это предпринимать в ближайший год или перетерпеть, пересидеть еще какой-либо период времени? Хочу сменить род деятельности, но и в зар. плате при этом не потерять, т.к. вопрос финансовый у меня самый главный.

2. Появится ли в моей жизни надежный, любящий меня мужчина?
Отношений сейчас нет и за все 30 лет было пару отношений с небольшой протяженностью, которых и отношениями то назвать можно было с натяжкой (я влюблялась, а мужчины нет). С их стороны эти отношения были временными, несерьезными.
Я очень хочу взаимности, морально очень устала быть одна.

Заранее спасибо!

P.S. Если что, то про бывшего мне ничего не говорите, пожалуйста. Мне очень сложно потом морально отходить от новостей о нем.

Личные данные, если позволите, отправлю личным сообщением!

ясный день

Добрый день! Скажите можно надеяться на восстановление отношений Наталья 28.05.1973 и Сергей 22.08.1941 спасибо

Савмир

Новичок

Kisha писал(а):
будем ли мы с мужем вместе? Светлана 30.10.1992 Владислав 25.09.1991
Спасибо.

Будете.

Мариса.

Свой

Re:

Елена008 писал(а):
Доброго времени суток, Мариса! Посмотрите пожалуйста, на мужчину, думает ли , вспоминает, ждать ли от него помощи? Обьявится ли в ближайшее время? У нас маленький ребенок, очень нужна бы его поддержка. Елена 04 08 94 Александр 01 12 74 Благодарю.

Вспоминает, но не стремится к вам. Если хотите ощутимой помощи, то придется его потормошить.

Мариса.

Свой

ясный день писал(а):
Мариса, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, Вам можно задать только один вопрос или можно несколько?
Задам, пожалуй, несколько, а там буду рада и на ответ хотя бы одного вопроса!!!

1. Стоит ли мне уходить с нынешнего предприятия, где я работаю?
Работа стабильно оплачивается, в общем во всем устраивает, но коллектив - редкостный курятник, да и напоминает о неприятных прошлых отношениях (встречалась с коллегой, который давно уже у нас не работает и этот ужасный период хочу забыть, мне до сих пор кости все перемывают). Я то готова терпеть все неприятные напоминания о бывшем и дальше, так как работа именна та, за которую стоит держаться. Но нервы дороже, хочу убежать отсюда и начать новую жизнь, чтобы ничего не напоминало о прошлом. Стоит ли это предпринимать в ближайший год или перетерпеть, пересидеть еще какой-либо период времени? Хочу сменить род деятельности, но и в зар. плате при этом не потерять, т.к. вопрос финансовый у меня самый главный.

2. Появится ли в моей жизни надежный, любящий меня мужчина?
Отношений сейчас нет и за все 30 лет было пару отношений с небольшой протяженностью, которых и отношениями то назвать можно было с натяжкой (я влюблялась, а мужчины нет). С их стороны эти отношения были временными, несерьезными.
Я очень хочу взаимности, морально очень устала быть одна.

Заранее спасибо!

P.S. Если что, то про бывшего мне ничего не говорите, пожалуйста. Мне очень сложно потом морально отходить от новостей о нем.

Личные данные, если позволите, отправлю личным сообщением!

Ответ в личных сообщениях.

Мариса.

Свой

Савмир писал(а):
Добрый день! Скажите можно надеяться на восстановление отношений Наталья 28.05.1973 и Сергей 22.08.1941 спасибо

Посчитал продолжение проблематичным для обеих сторон; предпочел отстраниться, возможно, обидевшись на что-то; кто-то повлиял на его решение.

Мариса.

Свой

Мариса. писал(а):
Савмир писал(а):

Посчитал продолжение проблематичным для обеих сторон; предпочел отстраниться, возможно, обидевшись на что не-то; кто-то повлиял на его решение.

Вы думаете , его вернуть уже не нельзя? Это конец?

Савмир

Новичок

Савмир писал(а):
Мариса. писал(а):
Савмир писал(а):

Посчитал продолжение проблематичным для обеих сторон; предпочел отстраниться, возможно, обидевшись на что-то; кто-то повлиял на его решение.

Вы думаете , его вернуть уже не нельзя? Это конец?

Общение какое-то еще может произойти, но это не будет полноценным восстановлением отношений. Он очень закрыт и весь в себе.

Мариса.

Свой

И растормошить уже не получится?

Савмир

Новичок

Здравствуйте, Александра 14.03.1990 и Сагындык 01.01.1989 вернётся ли он ко мне после 2 мес ссоры и любит ли ещё?

Sagaydakaleksa

Новичок