Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Re:

Мариса. писал(а):
Tasha123 писал(а):
Здравствуйте,будет ли продолжение отношений Наталья 2081980 и Илья дату незнаю 1987года скорпион.

Ваша дата 20.8.1980 или 2.08.1980? Пишите так, чтобы было понятно.
извините 2.08.1980

Tasha123

Re: Короткий расклад бесплатно

Да, будет ли рождение ребёнка от Владимира?

Мариса. писал(а):
LanaDelRey писал(а):
Как сложатся отношения у меня :Анна (05/07/86) с Владимиром (04/12/78)?

Есть перспектива, только ради этого придется запастись терпением и пониманием. К себе прислушивайтесь, что вам сердце скажет.
[/quote]
Лучше смотреть с данными партнера. Вы имеете в виду Владимира или нет?[/quote]

LanaDelRey

Новичок

добрый вечер!. Будущее наших отношений Нина 18.04.1974 и Александр - 13.09.1957 заранее благодарю.

nina_1804

Re: Re:

Tasha123 писал(а):
Мариса. писал(а):
Tasha123 писал(а):
Здравствуйте,будет ли продолжение отношений Наталья 2081980 и Илья дату незнаю 1987года скорпион.

Ваша дата 20.8.1980 или 2.08.1980? Пишите так, чтобы было понятно.
извините 2.08.1980

Он не настроился на стабильную связь с вами.

Мариса.

Свой

LanaDelRey писал(а):
Да, будет ли рождение ребёнка от Владимира?

Мариса. писал(а):
LanaDelRey писал(а):
Как сложатся отношения у меня :Анна (05/07/86) с Владимиром (04/12/78)?

Есть перспектива, только ради этого придется запастись терпением и пониманием. К себе прислушивайтесь, что вам сердце скажет.

Лучше смотреть с данными партнера. Вы имеете в виду Владимира или нет?[/quote][/quote]
На ближайшие пол года не выпало беременности.

Мариса.

Свой

nina_1804 писал(а):
добрый вечер!. Будущее наших отношений Нина 18.04.1974 и Александр - 13.09.1957 заранее благодарю.

В моем раскладе вы выпали как пара с противоречиями, из-за этого могут быть разлады и несовместимость во взглядах. Трудности преодолимы, если вы этого захотите и будет ваше терпение.

Мариса.

Свой

Добрый день, будет ли будущее в отношениях: Владислав 05.07.69 и Светлана 23.07.69.Спасибо за ответ.

11LANA69

11LANA69 писал(а):
Добрый день, будет ли будущее в отношениях: Владислав 05.07.69 и Светлана 23.07.69.Спасибо за ответ.

Очень похоже на то, что он другой женщиной заинтересовался, а к вам угасают чувства.

Мариса.

Свой

Что думает Михаил о Светлане? Он 16.11.80, Я-12.11.81.
Спасибо.

orkhideeva

Новичок

Мариса, доброго вам дня. Я Тамара 19 янв1978. Можете посмотреть на Анаит (11 апреля 1965). моя бывшая золовка, которая лишила моих детей отцовской квартиры после смерти моего мужа. Что у нее на душе, есть ли в ней доля сожаления, ведь из-за ее ненависти ко мне она лишила свою мать возможности общения с внуками после смерти ее сына...или она продолжает злословить обо мне?

Tama Ra

Добрый вечер! Как сложатся отношения Альбины 2.10.88 и Тимура 30.01.1985? Спасибо!

Albina_88

Новичок

orkhideeva писал(а):
Что думает Михаил о Светлане? Он 16.11.80, Я-12.11.81.
Спасибо.

Думает, что вы интересная дама.

Мариса.

Свой

Tama Ra писал(а):
Мариса, доброго вам дня. Я Тамара 19 янв1978. Можете посмотреть на Анаит (11 апреля 1965). моя бывшая золовка, которая лишила моих детей отцовской квартиры после смерти моего мужа. Что у нее на душе, есть ли в ней доля сожаления, ведь из-за ее ненависти ко мне она лишила свою мать возможности общения с внуками после смерти ее сына...или она продолжает злословить обо мне?

У нее нет сожалений. Её мнение о вас по-прежнему недоброжелательное.

Мариса.

Свой

Re:

Albina_88 писал(а):
Добрый вечер! Как сложатся отношения Альбины 2.10.88 и Тимура 30.01.1985? Спасибо!

Молодой человек покажет своё своенравие и амбиции. Стабильные могут быть отношения, но нужно будет очень стараться подстраиваться под его личность; и в связи с этим есть риск, что вам станет это делать трудно или надоест.

Мариса.

Свой

Здравствуйте Мариса. Подскажите пожалуйста,будет ли в этом году смена места жительства/переезд? Елена 040894. Спасибо!

ESva969

Новичок