Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Здравствуйте Мариса! Подскажите Ания 28.11.1991 26 лет работаю, но сейчас поступило предложение другой работы. Что делать менять или оставаться на старой???

Ания

Новичок

Re: Короткий расклад бесплатно

Здравствуйте, можно спросить, стоит ли ждать изменения в работе (смена работы, изменения в должности). Лана, 02.09.81. Заранее спасибо.

szsh

Новичок

Re:

ESva969 писал(а):
Здравствуйте Мариса. Подскажите пожалуйста,будет ли в этом году смена места жительства/переезд? Елена 040894. Спасибо!

От вашей решительности зависит. Если у вас получится преодолеть страх того, что придется преодолевать трудности.

Мариса.

Свой

Re:

Ания писал(а):
Здравствуйте Мариса! Подскажите Ания 28.11.1991 26 лет работаю, но сейчас поступило предложение другой работы. Что делать менять или оставаться на старой???

Я не могу принять решение вместо вас. Гадание дает прогноз или совет, а решение принимаете вы сами под свою ответственность.

Мариса.

Свой

szsh писал(а):
Здравствуйте, можно спросить, стоит ли ждать изменения в работе (смена работы, изменения в должности). Лана, 02.09.81. Заранее спасибо.

Лана - полное имя или сокращенное? Пишите полные имена.

Мариса.

Свой

Извините, полное имя Светлана.

szsh

Новичок

Здравствуйте! Будут ли позитивные изменения? Павел 19.11.94

Zello

Добрый день, интересует, встречу ли я мужчину для отношений в ближайшие 6 месяцев? Манана 21.01.1990

MananaCh

szsh писал(а):
Извините, полное имя Светлана.

Плохих не выпало изменений. Если имеется в виду рост, то отсрочки.

Мариса.

Свой

Re:

Zello писал(а):
Здравствуйте! Будут ли позитивные изменения? Павел 19.11.94

Задавайте конкретные вопросы.

Мариса.

Свой

MananaCh писал(а):
Добрый день, интересует, встречу ли я мужчину для отношений в ближайшие 6 месяцев? Манана 21.01.1990

Положительный ответ.

Мариса.

Свой

Скажите пожалуйста, устроюсь ли я на работу этойосенью? Екатерина 27.08.97, спасибо большое

Черничка12

Посмотрите пожалуйста. Почему он опять появился в моей жизни и с какими намерениями? Женя 12августа76 и владимир 22апреля74. Спасибо.

jenni

Новичок

Понравилась ли встреча Михаилу 16.11.80 со Светланой 12.11.81, хочет ли продолжения?

orkhideeva

Новичок

Здравствуйте,что чувствует мужчина к девушке?Яна 27.06.90 Игорь 35 лет Заранее благодарю!

ShYani