Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Re:

Zum писал(а):
Добрый день! Меня уволят с работы в этом году? Или проблемы какие то будут? 21.06.1986 Ирина

Напряженность какая-то, не всё гладко, но не должны уволить.

Мариса.

Свой

Re:

Zina888 писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста какая перспектива у отношений Зинаида 30.03.1982 и Антон 04.08.1987. Спасибо.

У него нет настроя на серьезные отношения.

Мариса.

Свой

Re:

Ольга7 писал(а):
Здравствуйте, можете посмотреть, что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни (любовь) Ольга 10.08.1984

Для короткого расклада неконкретный вопрос. Если вы сейчас в отношениях, то пишите вопрос с данными мужчины.

Мариса.

Свой

Re:

lan писал(а):
Здравствуйте Мариса! Посмотрите пожалуйста помиримся мы андрей110660 елена 110371? Есть у него ко мне интерес ? Благодарю вас заранее

Есть интерес, можно попробовать помириться. Для него важен не сам факт ссоры/размолвки, а причины и предпосылки. Но если искусственность или натянутость почувствует, то тогда замкнется совсем.

Мариса.

Свой

Re: Короткий расклад бесплатно

Здравствуйте,приведут ли эти отношения к браку, или будет другой мужчина?живём на данный момент вместе. Елена 040894 Андрей 05061984

Malika39

Re: Re:

Мариса. писал(а):
Ольга7 писал(а):
Здравствуйте, можете посмотреть, что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни (любовь) Ольга 10.08.1984

Для короткого расклада неконкретный вопрос. Если вы сейчас в отношениях, то пишите вопрос с данными мужчины.

Сергей 05.08.1979 будем ли мы вместе. Заранее спасибо)

Звезда

Новичок

Malika39 писал(а):
Здравствуйте,приведут ли эти отношения к браку, или будет другой мужчина?живём на данный момент вместе. Елена 040894 Андрей 05061984

В ближайшие пол года официального брака не выпадет. Другого серьезного мужчины с чувствами и намерениями тоже пока не выпало.

Мариса.

Свой

Ольга7 писал(а):
Мариса. писал(а):
Ольга7 писал(а):

Сергей 05.08.1979 будем ли мы вместе. Заранее спасибо)

Трудная полоса в жизни и распутье. Можете наладить отношения, а можете и загубить окончательно и расстаться. Вы сами точно не знаете, чего хотите.

Мариса.

Свой

Спасибо

Звезда

Новичок

Мариса. писал(а):
Malika39 писал(а):

В ближайшие пол года официального брака не выпадет. Другого серьезного мужчины с чувствами и намерениями тоже пока не выпало.

Благодарю Вас, Мариса. Вы не подскажите,вернётся ли бывший? Виктор 260391. Даст ли о себе знать. Я разорвала отношения,но очень по нему скучаю.

Malika39

Мариса. писал(а):
lan писал(а):
Здравствуйте Мариса! Посмотрите пожалуйста помиримся мы андрей110660 елена 110371? Есть у него ко мне интерес ? Благодарю вас заранее

Есть интерес, можно попробовать помириться. Для него важен не сам факт ссоры/размолвки, а причины и предпосылки. Но если искусственность или натянутость почувствует, то тогда замкнется совсем.

Спасибо огромное Мариса! Написала ему сегодня, опять игнорирует. Может он не свободен? Месяц не общаемся вообще.

lan

Новичок

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будут ли в ближайшем будущем серьезные отношения с перспективой на брак? Светлана. 19.12.83

Svetlanak

Здравствуйте! Я Алла, 20.08.1977. Что чувствует ко мне Олег, 30.03.1974? Захочет ли он серьезных отношений?

Алла-Алла

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, такой вопрос: Помиримся ли мы: я – Наталья 06.08.67 и Ирина 07.07.64 (моя сестра). Спасибо за ответ.

Н-а-т-а

Новичок

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Михаила 27.5/85 к Юлии 12.2/85,что произошло в наших отношениях-он как-то отдалился, вроде и не ссорились... есть ли у него чувства ? Может, у него появилась другая девушка?благодарю за ответ

Капля абсцента

Новичок