Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Короткий расклад бесплатно

Malika39 писал(а):
Мариса. писал(а):
Malika39 писал(а):
Здравствуйте,приведут ли эти отношения к браку, или будет другой мужчина?живём на данный момент вместе. Елена 040894 Андрей 05061984

В ближайшие пол года официального брака не выпадет. Другого серьезного мужчины с чувствами и намерениями тоже пока не выпало.

Благодарю Вас, Мариса. Вы не подскажите,вернётся ли бывший? Виктор 260391. Даст ли о себе знать. Я разорвала отношения,но очень по нему скучаю.

Мариса прошу мне не гадать, ситуация прояснилось.

Malika39

Здравствуйте!Очень волнует впрос по поводу личной жизни.Есть ли у меня шансы по судьбе встретить любимого и любящего мужчину для создания семьи?Очень хочу отношений и семью,но чувствую что закрыто это от меня...Ольга 3.11.1983 Благодарю.

Vesnaleto

Re: Re:

lan писал(а):
Мариса. писал(а):
lan писал(а):
Здравствуйте Мариса! Посмотрите пожалуйста помиримся мы андрей110660 елена 110371? Есть у него ко мне интерес ? Благодарю вас заранее

Есть интерес, можно попробовать помириться. Для него важен не сам факт ссоры/размолвки, а причины и предпосылки. Но если искусственность или натянутость почувствует, то тогда замкнется совсем.

Спасибо огромное Мариса! Написала ему сегодня, опять игнорирует. Может он не свободен? Месяц не общаемся вообще.

Он общается с разными женщинами, серьезно не относится ни к одной из них.

Мариса.

Свой

Re:

Svetlanak писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будут ли в ближайшем будущем серьезные отношения с перспективой на брак? Светлана. 19.12.83

В ближайшие пол года не выпадает таких отношений.

Мариса.

Свой

Алла-Алла писал(а):
Здравствуйте! Я Алла, 20.08.1977. Что чувствует ко мне Олег, 30.03.1974? Захочет ли он серьезных отношений?

Ему нужны серьезные отношения, ищет родственную душу. А вообще, мужчина, так скажем, побитый жизнью: много стрессов и неудачи преследовали его. К вам очень теплые чувства.

Мариса.

Свой

Н-а-т-а писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, такой вопрос: Помиримся ли мы: я – Наталья 06.08.67 и Ирина 07.07.64 (моя сестра). Спасибо за ответ.

Так сквозь зубы и будете общаться. Она на вас сердита из-за какого-то материального вопроса.

Мариса.

Свой

Vesnaleto писал(а):
Здравствуйте!Очень волнует впрос по поводу личной жизни.Есть ли у меня шансы по судьбе встретить любимого и любящего мужчину для создания семьи?Очень хочу отношений и семью,но чувствую что закрыто это от меня...Ольга 3.11.1983 Благодарю.

Шансы есть. Для этого вам нужно менять свой настрой и подход к решению вашей проблемы одиночества.

Мариса.

Свой

Пропустили мой пост(((

Капля абсцента

Новичок

Мариса. писал(а):
Н-а-т-а писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, такой вопрос: Помиримся ли мы: я – Наталья 06.08.67 и Ирина 07.07.64 (моя сестра). Спасибо за ответ.

Так сквозь зубы и будете общаться. Она на вас сердита из-за какого-то материального вопроса.

Жаль, так и есть, она злится из-за наследства, считает, что ее обделили, но это была воля родителей.

Н-а-т-а

Новичок

Re:

Капля абсцента писал(а):
здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Михаила 27.5/85 к Юлии 12.2/85,что произошло в наших отношениях-он как-то отдалился, вроде и не ссорились... есть ли у него чувства ? Может, у него появилась другая девушка?благодарю за ответ

Михаил: осознанное избегание с целью переосмысления. Отношения с вами ему удобны, но это не то, что хотелось бы ему в идеале. Вы в этом не виноваты. Его настрой зависит только от него самого. Эмоциональный кризис, невозможность принять решение или сделать важный шаг. Есть ли у него отношения с другой девушкой: сейчас нет, но он не считает себя связанным с вами какими-либо обязательствами.

Мариса.

Свой

Re: Re:

Мариса. писал(а):
Капля абсцента писал(а):
здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Михаила 27.5/85 к Юлии 12.2/85,что произошло в наших отношениях-он как-то отдалился, вроде и не ссорились... есть ли у него чувства ? Может, у него появилась другая девушка?благодарю за ответ

Михаил: осознанное избегание с целью переосмысления. Отношения с вами ему удобны, но это не то, что хотелось бы ему в идеале. Вы в этом не виноваты. Его настрой зависит только от него самого. Эмоциональный кризис, невозможность принять решение или сделать важный шаг. Есть ли у него отношения с другой девушкой: сейчас нет, но он не считает себя связанным с вами какими-либо обязательствами.

Очень-очень благодарю вас, Марисочка!!!всего вам самого доброго и светлого!!!

Капля абсцента

Новичок

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

Нелли замечательная провидица . Грамотно и точно отвечает на все вопросы. Все понятно и доступно.Делала обряд на финансы, все получилось. Хочется еще общаться. Вайбер +79629738967

OleaCv

Свой

Здравствуйте, Мариса. Прошу вас о помощи. Недавно у вас спрашивала, о Михаиле-есть ли у него другая женщина. Вы сказали,что нет. Сегодня я узнала(застала его с поличным), что у него есть другая женщина, они вместе 4 года и он от меня это скрывал. Я с ней поговорила, открыла ей тоже на него глаза, она в шоке, как и я(мы с ним год встречались). Марисочка, посмотрите пожалуйста, останутся ли они вместе?будет ли между нами продолжение отношений? К кому у него есть чувства?его зовут Михаил 27.5.1985, её Яна(01.10.1992) и я-Юлия 12.2.1985. благодарю за ответ.

Капля абсцента

Новичок

Добрый вечер! Пожалуйста посмотрите, что меня ждет в личной жизни. Будет ли брак, дети и если да, то хоть примерно когда ? Наталья 19.05.87. Спасибо!

Натали 19

Добрый день. Будет ли брак и ребёнок ? Татьяна 1.02.1983 и Хасан 31.08.1989

Tatyshka