Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Мариса, доброй ночи! Подскажите как найти подход к Андрею100660Елена100371, будет ли еще общение ? Молчит, не отвечает на мои смс..Спасибо.

lan

Новичок

Re:

Капля абсцента писал(а):
Здравствуйте, Мариса. Прошу вас о помощи. Недавно у вас спрашивала, о Михаиле-есть ли у него другая женщина. Вы сказали,что нет. Сегодня я узнала(застала его с поличным), что у него есть другая женщина, они вместе 4 года и он от меня это скрывал. Я с ней поговорила, открыла ей тоже на него глаза, она в шоке, как и я(мы с ним год встречались). Марисочка, посмотрите пожалуйста, останутся ли они вместе?будет ли между нами продолжение отношений? К кому у него есть чувства?его зовут Михаил 27.5.1985, её Яна(01.10.1992) и я-Юлия 12.2.1985. благодарю за ответ.

С ней он себя не видит и не видел раньше, там препятствие какое-то, он вряд ли переступит; перестал считать общение с ней отношениями, несмотря на продолжительность. Сильных чувств ни к кому нет у него, максимум – сексуальное влечение. Хочу сказать, что ваша позиция по принципу «на безрыбье и рак рыба» не оправдывает себя, так как разочарование, и оно не первое. Потраченного времени жаль.

Мариса.

Свой

Re: Короткий расклад бесплатно

Натали 19 писал(а):
Добрый вечер! Пожалуйста посмотрите, что меня ждет в личной жизни. Будет ли брак, дети и если да, то хоть примерно когда ? Наталья 19.05.87. Спасибо!

Безбрачия и бездетности не выпало. Коротким раскладом не могу описать подробности. Как совет карт: выработать какой-то иной подход и критерии к поиску и выбору мужчины для серьезных отношений.

Мариса.

Свой

Tatyshka писал(а):
Добрый день. Будет ли брак и ребёнок ? Татьяна 1.02.1983 и Хасан 31.08.1989

И то и другое возможно, так как есть чувства и хорошее отношение; но у него есть и сомнения из-за того, сможете ли вы полностью принять его менталитет и образ жизни.

Мариса.

Свой

Re:

lan писал(а):
Мариса, доброй ночи! Подскажите как найти подход к Андрею100660Елена100371, будет ли еще общение ? Молчит, не отвечает на мои смс..Спасибо.

Не получилось «зацепить»; он любопытен от природы; подумайте, можно ли воспользоваться этим его качеством, чтобы заинтриговать. Излишняя навязчивость повредит.

Мариса.

Свой

Re: Re:

Мариса. писал(а):
Капля абсцента писал(а):
Здравствуйте, Мариса. Прошу вас о помощи. Недавно у вас спрашивала, о Михаиле-есть ли у него другая женщина. Вы сказали,что нет. Сегодня я узнала(застала его с поличным), что у него есть другая женщина, они вместе 4 года и он от меня это скрывал. Я с ней поговорила, открыла ей тоже на него глаза, она в шоке, как и я(мы с ним год встречались). Марисочка, посмотрите пожалуйста, останутся ли они вместе?будет ли между нами продолжение отношений? К кому у него есть чувства?его зовут Михаил 27.5.1985, её Яна(01.10.1992) и я-Юлия 12.2.1985. благодарю за ответ.

С ней он себя не видит и не видел раньше, там препятствие какое-то, он вряд ли переступит; перестал считать общение с ней отношениями, несмотря на продолжительность. Сильных чувств ни к кому нет у него, максимум – сексуальное влечение. Хочу сказать, что ваша позиция по принципу «на безрыбье и рак рыба» не оправдывает себя, так как разочарование, и оно не первое. Потраченного времени жаль.

Благодарю вас, Марисочка. Там препятствие одно и оно для него принципиально непоколебимо-у неё ребенок от первого брака. Мариса, они останутся вместе?какое сейчас у него отношение ко мне?злость? он так набросился на меня, когда я ей всё рассказала...еще раз благодарю за ответ. А времени, действительно жаль, потому что не ожидала от него такого...

Капля абсцента

Новичок

Мариса, добрый день!
Можно ли обратиться к вам с таким вопросом: ищет ли встречи со мной мужчина (Андрей 28, 5, 72) и был ли вызов на совещание прдставителей моей компании ( и меня в том числе) на начало декабря специальным, чтобы мы смогли встретиться? Анастасия 17,2,86.

stasyakovac

Re: Re:

Капля абсцента писал(а):
Мариса. писал(а):
Капля абсцента писал(а):

Благодарю вас, Марисочка. Там препятствие одно и оно для него принципиально непоколебимо-у неё ребенок от первого брака. Мариса, они останутся вместе?какое сейчас у него отношение ко мне?злость? он так набросился на меня, когда я ей всё рассказала...еще раз благодарю за ответ. А времени, действительно жаль, потому что не ожидала от него такого...

Между ними непримиримость и споры. Она готова его простить, понимая при этом иллюзорность перспектив. Они не будут стабильной парой. На вас он очень злится, считает, что вам не надо было вмешиваться.

Мариса.

Свой

Re:

stasyakovac писал(а):
Мариса, добрый день!
Можно ли обратиться к вам с таким вопросом: ищет ли встречи со мной мужчина (Андрей 28, 5, 72) и был ли вызов на совещание прдставителей моей компании ( и меня в том числе) на начало декабря специальным, чтобы мы смогли встретиться? Анастасия 17,2,86.

Выпало, что есть деловая необходимость. Но также и лично вас увидеть ему тоже интересно, так как у вас получилось его зацепить чем-то.

Мариса.

Свой

здравствуйте! еще можно вопросы задавать ?

ОльгаЯ

Ну он только рад этому будет если она его простит...Благодарю вас, Марисочка!!!всего вам самого доброго и светлого!!!

Капля абсцента

Новичок

ОльгаЯ писал(а):
здравствуйте! еще можно вопросы задавать ?

Задавайте.

Мариса.

Свой

Доброй ночи Мариса!Скажите пожалуйста какие намерения у Николая 03.06.1991 г. к Екатерине 30.12.88г?

Екатерина

Новичок

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вопрос - помиримся ли мы? Не видимся и не общаемся неделю.
Александра 13.07.1993 и Олег 13.12.1989

Alexa0189

Re:

Екатерина писал(а):
Доброй ночи Мариса!Скажите пожалуйста какие намерения у Николая 03.06.1991 г. к Екатерине 30.12.88г?

В намерениях продолжить с вами общение/отношения, несмотря на какую-то возникшую напряженность между вами.

Мариса.

Свой