Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Re:

Alexa0189 писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вопрос - помиримся ли мы? Не видимся и не общаемся неделю.
Александра 13.07.1993 и Олег 13.12.1989

Выпало, что можно помириться. Если вы ощущаете, что есть и ваша вина в конфликте, то проявите инициативу. Мужчина сильно опасается «выноса мозга» с вашей стороны или подозрений.

Мариса.

Свой

Re: Re:

Мариса. писал(а):
stasyakovac писал(а):
Мариса, добрый день!
Можно ли обратиться к вам с таким вопросом: ищет ли встречи со мной мужчина (Андрей 28, 5, 72) и был ли вызов на совещание прдставителей моей компании ( и меня в том числе) на начало декабря специальным, чтобы мы смогли встретиться? Анастасия 17,2,86.

Выпало, что есть деловая необходимость. Но также и лично вас увидеть ему тоже интересно, так как у вас получилось его зацепить чем-то.

Мариса, спасибо вам! По результатам прошедшей встречи - она действительно была крайне нужна с точки зрения работы, а после встречи состоялся очень интересный личный разговор..

stasyakovac

Новичок

Re: Короткий расклад бесплатно

Спасибо Вам за ответ! Напряжённость у нас да есть и я не знаю как мне с этим справиться и что делать чтобы ее не было.он все не определится сомной никак .эти отношения никуда не двигаются ...я не знаю что делать просто.может если сможете подскажите что делать в этой ситуации?

Екатерина

Свой

здравствуйте, можно пожалуйста расклад, в каком направлении идти ,чтоб поменять жизнь в правильном русле ольга 26.05.86

ОльгаЯ

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, найду ли я хорошую работу в течении 3-6 месяцев?
Ирина 21.06.1986 (32)

Zum

Свой

Екатерина писал(а):
Спасибо Вам за ответ! Напряжённость у нас да есть и я не знаю как мне с этим справиться и что делать чтобы ее не было.он все не определится сомной никак .эти отношения никуда не двигаются ...я не знаю что делать просто.может если сможете подскажите что делать в этой ситуации?

На основании короткого расклада не смогу вам рекомендовать линию поведения и какое решение принять; это детальный просмотр.
Последний раз редактировалось Мариса. Пн дек 17, 2018 03:54, всего редактировалось 1 раз.

Мариса.

Свой

ОльгаЯ писал(а):
здравствуйте, можно пожалуйста расклад, в каком направлении идти ,чтоб поменять жизнь в правильном русле ольга 26.05.86

Короткий расклад отвечает только на конкретные вопросы. Ваша формулировка требует детального просмотра по сферам жизни; для этого можете обратиться через личные сообщения.

Мариса.

Свой

Re:

Zum писал(а):
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, найду ли я хорошую работу в течении 3-6 месяцев?
Ирина 21.06.1986 (32)

Вам попадутся нормальные варианты.

Мариса.

Свой

Мариса. писал(а):
Екатерина писал(а):

На основании короткого расклада не смогу вам рекомендовать линию поведения и какое решение принять; это детальный просмотр.

Понятно.спасибо.

Екатерина

Свой

Доброго дня, меня зовут Мария 14.12.1991. Могли бы вы посмотреть в ближайшие пол года начнутся ли у меня серьезные отношения? и если да, то это будет человек с которым уже знакома или кто-то новый?

MKul

MKul писал(а):
Доброго дня, меня зовут Мария 14.12.1991. Могли бы вы посмотреть в ближайшие пол года начнутся ли у меня серьезные отношения? и если да, то это будет человек с которым уже знакома или кто-то новый?

Выпало новое знакомство; эмоции, симпатия. При этом небольшая доля риска, что развитие затормозится. Благоприятный результат во-многом будет зависеть от вашей линии поведения.

Мариса.

Свой

Мариса, здравствуйте! Мы сегодня с Николаем 03.06.91 расстались ,можете посмотреть какие у него мысли сейчас??Я Екатерина 30.12.88

Екатерина

Свой

Мариса. писал(а):
MKul писал(а):

Выпало новое знакомство; эмоции, симпатия. При этом небольшая доля риска, что развитие затормозится. Благоприятный результат во-многом будет зависеть от вашей линии поведения.

Cпасибо, хочется верить в это

MKul

Будем ли мы вместе Анастасия 22 01 89 и Денис 19 03 86. Спасибо

aman

Новичок

Re:

Екатерина писал(а):
Мариса, здравствуйте! Мы сегодня с Николаем 03.06.91 расстались ,можете посмотреть какие у него мысли сейчас??Я Екатерина 30.12.88

Досада. Думает, что были неблагоприятные обстоятельства, и чувства не выдержали проверку.

Мариса.

Свой