Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Короткий расклад бесплатно

aman писал(а):
Будем ли мы вместе Анастасия 22 01 89 и Денис 19 03 86. Спасибо

Слова «быть вместе» можно понимать по-разному; уточните, что имеете в виду.

Мариса.

Свой

Re: Re:

Мариса. писал(а):
Екатерина писал(а):
Мариса, здравствуйте! Мы сегодня с Николаем 03.06.91 расстались ,можете посмотреть какие у него мысли сейчас??Я Екатерина 30.12.88

Досада. Думает, что были неблагоприятные обстоятельства, и чувства не выдержали проверку.

Спасибо за ответ.Мы помиримся или нет?

Екатерина

Новичок

Мариса, здравствуйте. Можно вопрос? Что ждет в личной жизни Надежду 27.11.84?

ellariel84

Добрый день. Посмотрите как пройдет встреча нового года? 12августа семдесятшестой год.

jenni

Новичок

Мариса. писал(а):
Отвечу на один вопрос. От Вас - имена, даты рождения, конкретно сформулированный вопрос.

Здравствуйте, Мариса! А можно только один вопрос задать? Меня интересует что он чувствует ко мне, что в голове у него вообще сейчас? Помиримся ли мы, будут ли возобновлены отношения в бывшем ключе? Самой инициативу для примирения проявлять или ждать от него действий? Что вообще ждать от отношений наших? Ольга 16041980, Алексей 01101979. Можно так задать вопросы? Заранее спасибо!

Ольга99999

Екатерина писал(а):
Мариса. писал(а):
Екатерина писал(а):
Мариса, здравствуйте! Мы сегодня с Николаем 03.06.91 расстались ,можете посмотреть какие у него мысли сейчас??Я Екатерина 30.12.88

Досада. Думает, что были неблагоприятные обстоятельства, и чувства не выдержали проверку.

Выпало, что да, но при определенных условиях; то есть, причины, которые послужили поводом для ссоры и расставания должны быть осознаны и устранены.

Мариса.

Свой

Екатерина писал(а):
Мариса. писал(а):
Екатерина писал(а):

Выпало, что да, но при определенных условиях; то есть, причины, которые послужили поводом для ссоры и расставания должны быть осознаны и устранены.

Мариса.

Свой

ellariel84 писал(а):
Мариса, здравствуйте. Можно вопрос? Что ждет в личной жизни Надежду 27.11.84?

Личная жизнь – это очень обширно для краткого гадания; такая формулировка годится для большого расклада. Сформулируйте конкретный вопрос.

Мариса.

Свой

Re:

jenni писал(а):
Добрый день. Посмотрите как пройдет встреча нового года? 12августа семдесятшестой год.

Евгения, очень возможно, что вы собираетесь куда-то пойти или же вы будете в компании, так как выпало ваше желание увидеть, встретить кого-то.

Мариса.

Свой

Ольга99999 писал(а):
Мариса. писал(а):
Отвечу на один вопрос. От Вас - имена, даты рождения, конкретно сформулированный вопрос.

Здравствуйте, Мариса! А можно только один вопрос задать? Меня интересует что он чувствует ко мне, что в голове у него вообще сейчас? Помиримся ли мы, будут ли возобновлены отношения в бывшем ключе? Самой инициативу для примирения проявлять или ждать от него действий? Что вообще ждать от отношений наших? Ольга 16041980, Алексей 01101979. Можно так задать вопросы? Заранее спасибо!

Такое большое количество вопросов – это детальный просмотр. Вы можете обратиться в личку или выбрать наиболее важный для вас вопрос.

Мариса.

Свой

Мариса. писал(а):
jenni писал(а):

Евгения, очень возможно, что вы собираетесь куда-то пойти или же вы будете в компании, так как выпало ваше желание увидеть, встретить кого-то.

Да, собираемся гулять с компанией. Подозреваю что там будет и владимир двадцатьвторое апреля семдесятчетвертый год, посмотрите будет ли там и как отреагирует. Благодарю.

jenni

Новичок

Мариса. писал(а):
Ольга99999 писал(а):
Мариса. писал(а):

Такое большое количество вопросов – это детальный просмотр. Вы можете обратиться в личку или выбрать наиболее важный для вас вопрос.

Давайте тогда так: Захочет ли он помириться?

Ольга99999

[quote="Мариса."][quote="Екатерина"][quote="Мариса."][quote="Екатерина"]Мариса, здравствуйте! Мы сегодня с Николаем 03.06.91 расстались ,можете посмотреть какие у него мысли сейчас??Я Екатерина 30.12.88
Мы расстались окончательно... Все было осознано и устранено но все закончилось....

Екатерина

Новичок

jenni писал(а):
Мариса. писал(а):
jenni писал(а):

Да, собираемся гулять с компанией. Подозреваю что там будет и владимир двадцатьвторое апреля семдесятчетвертый год, посмотрите будет ли там и как отреагирует. Благодарю.

Праздник прошел. Он там был. Посмотрите какое впечатление оставила, что теперь думает обо мне? Спасибо

jenni

Новичок

Добрый день ! Были раньше отношения, сейчас общаемся, но не знаю, как он ко мне относится. Возможны ли у нас отношения с этим мужчиной? Елизавета 11.05.1996 и Андрей 22.07.1982

Elisabeth