Короткий расклад бесплатно

Модератор: beauty admin

Короткий расклад бесплатно

Отвечу на один вопрос. От Вас - имена, даты рождения, конкретно сформулированный вопрос.

Мариса.

Свой

Re: Короткий расклад бесплатно

добрый день вам. будущее наших отношений Елена 08091963 и Александр - 15111959. заранее благодарю.

kuka

Новичок

kuka писал(а):
добрый день вам. будущее наших отношений Елена 08091963 и Александр - 15111959. заранее благодарю.

Добрый день! У вас был роман и вас все устраивало, были взаимные чувства и эмоции, а теперь ощущаете, что что-то не так раньше? Вы больше, чем он дорожите этими отношениями, чаще шли навстречу и проявляли гибкость и уступчивость при разногласиях, подстраивались под него, ему это нравилось, а теперь почувствовал, что не видит в вас ту "изюминку", которая его привлекла изначально. Как и вы, склонен анализировать, взял какую-то передышку. Отношения оживятся, должен быть какой-то "толчок", но исходить он будет с его стороны, то есть все зависит от его инициативы.

Мариса.

Свой

Мариса, здравствуйте. Чувства, отношения и будущее этих отношений. лорета двадцать девятое/01/81 и рашид семнадцать/ 01/ семьдесят шесть. Спасибо.
Последний раз редактировалось АрНеЛо Сб фев 25, 2017 17:25, всего редактировалось 1 раз.

АрНеЛо

Будем ли мы вместе Надежда 21 08 85 и Денис 18 09 85. Спасибо

Эн

АрНеЛо писал(а):
Мариса, здравствуйте. Чувства, отношения и будущее этих отношений. лорета двадцать девятое/01/81 и рашид семнадцать/ 01/ семьдесят шесть. Спасибо.

Здравствуйте. У Рашида были ранее отношения с другой женщиной без особых чувств, но он их помнит, они его озадачивали, и к новым серьезным отношениям как-то не очень стремится и не хочет никакой ответственности и беспокойств, а хочет жить с легкостью, но, тем не менее, к Лорете весьма расположен и реален переход на другой уровень, фундамент для этого есть и будет такая возможность.

Мариса.

Свой

kracota писал(а):

Денис я сейчас не свободен? Вышли какие-то его метания между двумя женщинами. Он и новые отношения хочет и в прежних ищет возможный нереализованный потенциал. На ближайшее будущее вышли эти его колебания и нерешительность что-то менять кардинально.

Мариса.

Свой

Мариса. писал(а):
kracota писал(а):

Денис я сейчас не свободен? Вышли какие-то его метания между двумя женщинами. Он и новые отношения хочет и в прежних ищет возможный нереализованный потенциал. На ближайшее будущее вышли эти его колебания и нерешительность что-то менять кардинально.

Спасибо, все так. А чуть дальше как-то разрешиться?

Эн

добрый день. я очень благодарна вам за разъяснение. получается , сидеть и ждать неопределенное время.. хорошо. ясно. будем ждать, посмотрим, когда он вернется..

kuka

Новичок

добрый вечер!что он чувствует ко мне,будут ли шаги с его стороны?Лидия 31/О5/1989 и Максим 3О/05/1989
спасибо)

longstory

добрый вечер! будет ли какое либо развитие личной жизни в ближайшие месяцы? (появятся ли отношения) ирина пять сент-я восемьдесят два.

zimy

kracota писал(а):
Мариса. писал(а):
kracota писал(а):

Денис сейчас не свободен? Вышли какие-то его метания между двумя женщинами. Он и новые отношения хочет и в прежних ищет возможный нереализованный потенциал. На ближайшее будущее вышли эти его колебания и нерешительность что-то менять кардинально.

Спасибо, все так. А чуть дальше как-то разрешиться?

Чуть дальше ему захочется стабильности, но там много будет зависеть от его другой женщины, как она себя поведет, какие у него к нему чувства, будет ли она что-то предпринимать, чтобы разрешить кризис, у нее на него влияние есть, или устранится, а решать будет он.

Мариса.

Свой

Здравствуйте! 11.08.1976 Елена и 27.09.1986 Никита. Будем ли мы вместе, сложится ли у нас хоть что-то, похожее на семью? Благодарю!

Эль Грего

Новичок

longstory писал(а):
добрый вечер!что он чувствует ко мне,будут ли шаги с его стороны?Лидия 31/О5/1989 и Максим 3О/05/1989
спасибо)

Вы находитесь в ссоре? Он не против шагов навстречу, но хотел бы, чтобы эти шаги выглядели случайными и неочевидными, боится за свое самолюбие, в недоумении от произошедшего, но особо за собой никакой вины не ощущает, не ожидал такого поворота, чувствует, что ваши отношения не закончены, сам себя пытается подталкивать навстречу, но это движение с большими усилиями.

Мариса.

Свой

zimy писал(а):
добрый вечер! будет ли какое либо развитие личной жизни в ближайшие месяцы? (появятся ли отношения) ирина пять сент-я восемьдесят два.

В ближайшие месяцы появления отношений не видно. Вам совет карт - полностью опустить резко закончившиеся прошлые отношения, отказаться от каких-то ваших принципов, граничащих с упрямством, тогда перспективы появятся.

Мариса.

Свой