Крестины!!!!??????????

Модератор: beauty admin

Крестины!!!!??????????

[color=blue]Добрый денёк!!! :wink:
Я тут к вам с вопросом, может, кто сможет подсказать!!! :?
Подруга собирается крестить дочку и мне предлагают быть крёстной.... А совершенно недавно мне однокурсница сказала, что якобы незамужняя девушка не может быть крёстной девочки!!! Чуть позже жена брата повторила то же - есть примета такая, что девочку должна крестить только замужняя женщина.... :roll:

Может , кто-то знает, так ли это???
[/color]

Catherinka

Старожил

посадка на место водителя

Ее возлюбелнный ее бросил.уйдя к толстушке. а та была так рада так рада, что похудела
Последний раз редактировалось Брунгильда Пт дек 25, 2009 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Брунгильда

Свой

я незамужняя крестная девочки и мальчика, все живы, здоровы и счастливы, в церкви никто не был против и вообще нулевая раекция.

не заморачивайтесь!

ks

Guru

:)
Да, может , действительно, еруда это все :D
Распросила поподробней у однокурсницы- смысл в том, что если незамужняя крестит девочку- то отдаёт ей своё женское счастье.... :roll:
Да, думаю, глупости это :D

Catherinka

Старожил

Совершенно точно- глупости

Примет существует куча, если всем верить- можно вообще из дома не выходить
Изображение

Ольга С.

Super VIP

У меня подруга отказала своей подруге детстве по этой примете быть крестной матерью, короче та очень обиделась и я думаю не зря если честно...Глупая примета однозначно и вообще примет море, а жизнь-то одна и друзей настоящих тоже беречь надо

Любочка, синенькая юбочка

Guru

У меня аналогичная ситуация...
Девочки, проше всего сказать: "Не заморачивайся", если это не касается вас лично. А я вот к приметам отношусь с вниманием, и если такое (пусть даже суеверие) мнение и существует (на счет того, что при крещении незамужняя девушка отдает крестнице свое счастье), то оно не взялось из ниоткуда.
Моей маме в молодости предложили быть крестной девочке, но, зная о такой вот примете, она покрестила сначала мальчика своей другой знакомой, а потом и ту девочку.
Говорят, когда зовут в кумовья, отказываться нельзя, но... :roll:
Изображение

Astory

VIP

а вот я лично слышала что если девушка не замужняя то впрынцыпе она может быть крёсной, но первым она должна крестить мальчика, а парень не женатый девочку.... а вот почему не знаю, никто не хочет сказать, а может и сами не знают... просто у нас как в народе, ма сказалала дочке та своим детям и пошло и поехало, сказано нельзя а чево нельзя никто и не знает :roll: так что как по мне плевать на все эти "забобоны бабские"
Изображение

таксибе

Super VIP

о! а я и крестила превого мальчика, лафааааа :D :D :D

ks

Guru
Новости партнеров
Загрузка...