Крик души.

Модератор: beauty admin

bardo писал(а):
Бедная, Вы, девочка :( Увы, в вашем рассказе я больше вижу, что зомбировали Вас, и скорее всего - Ваша мама с ее воспитанием. Не Ваше это дело разбираться в грязном белье взрослых, в их взаимоотношениях основанных на сексуальной подоплеке :( И отец Ваш от Вас шарахнулся не потому что разлюбил, а потому что видит как Вы его не понимаете. И мама Ваша - не сомневаюсь - замечательная женщина и хозяйка, но.... видно в сексе чего то отцу не додала, а потому его унесло к той, которая ему в сексе открыла нечто... И мальчик Ваш, скорее всего, действительно Вам не пара, и мама не зря воюет за Ваше счастливое будущее, но без него. Знаю, что Вам в данный момент не удастся посмотреть на ситуацию другими глазами, но тем не менее, уверена, что все на самом деле не совсем так как Вам представляется. Хотя согласна с Вами, что то, что любовница Вашего отца не берет к себе жить, явно говорит о том, что с ее стороны любовь к отцу не имеет места быть, чего не скажешь о бедной Вашей маме.

ну думаю что ТАК строго не надо судить по поводу отца может его и правда приворожили..т.е. тут так все утверждать нельзя... :roll:

dashutkin

Guru

Как можно судить потерявшего от страсти голову отца, если Вы сами почти в таком же положении с любовью к своему мальчику? Мама отговаривает Вас от этой связи, а что думаете Вы при этом? Получается, что и Вас мальчик приворожил? :roll: Не думаю, что та женщина что то сделала на Вашего отца, влюбился Ваш папка просто и на данный момент, извините за грубость, его ЧЛЕН правит балом, а не голова, а для этого и ворожить не надо. Ужасно, конечно, что жертвой его стала Ваша искренне любящая отца мама :( , но к такому надо быть готовой изначально, вступая в брак - ведь сколько таких историй мы знаем и надеяться, что тебя уж точно такое обойдет, весьма не дальновидно. Ваша мама оказалась не готовой, поэтому так ужасно страдает, и не смогла противостоять наглой бабе, которая вцепилась в кошелек Вашего отца, пользуясь слабостью его Н-ного места :roll:

bardo

Свой

Я хорошо знаю отца и он 100% не смог бы бросить нас ради какой-то женщины. Он как бы это сказать....слишком домашний. Он сам мне говорил(когда это всё начиналось)-я никуда не уйду.
Его родители всю жизнь воевали между собой и он всегда говорил,что никогда не повторит того же.

А как же объяснить его неадекватное поведение? Тут тоже ЧЛЕН правит балом...как вы говорите?
:roll:
Да и как объяснить то,что бабка-гадалка рассказала маме всё в подробностях зачем он пришла.Мама еще рта открыть не успела,а та ей всё выдала.Причём в подробностях,и еще про то,что тётя вмешалась...всё правильно сказала.
Обычно шарлатанки в общем говорят,а эта бабушка всё очень подробно. По этому я лично считаю,что бабушка права-на нём порча.

То,что 25 раз всё пишу......наверно меня понять можно....я так думаю. Это всё накопилось в голове, просто неверится до сих пор.
Если кому-то неприятно это всё читать-не читайте ради бога,я же никого не заставляю.

BKate

Новичок

Ну насчет бабки-гадалки. Я в гадания верю, а вот в наличие заговорили - не всегда. Сама ходила на курсы гадания и дама, которая их преподавала, учила нас как клиента напугать, чтоб потом заставить приходить заговоры снимать, при этом дама похихикивала. Может быть и дтугой вариант. Бабка-гадалка - сама порядочный человек, который таого рода поведение мужиков только и может объяснить как заговором. По картам она видит, что мужику крышу снесло, ну и объясняет причину по своему. У меня есть коллега, который прошел через напущенную порчу, так он при диагнозе врачей - здоров - таял на глазах и только после снятия порчи пошел на поправку. Вот в таких случаях я верю, что на человека что-то напущено. А в Вашей ситуации, на мой взгляд, банальное - втюрился по уши, и почти 100% уверена, что на почве секса. А то, что уходить по началу не хотел, да домашний... думаю, что та мадам на него надавливает основательно, может и от постели в наказание отлучает, а дома мать ваша рыдающая, думаю, от горя не всегда адекватная в поведении... ну и намылился мужик уйти куда глаза глядят. Да и Вы - любимая дочь, еще масла в огонь подлили своей обидой на непутевого папку - совсем без домашех радостей его оставив. Какой уж тут домашний очаг?

bardo

Свой

Понимаете, я в гадалок не верила абсолютно.А тут,бабушка-гадалка рассказала всё до мелочей,вплоть по дням..как у нас всё это начиналось..про мою практику сказала,что меня не было в городе,когда мама стала подозревать отца. Вобщем всё сказала верно.Вот мы и верить ей стали.
Бабки эти не пугали..они просто в лоб всё рассказывали.
Мама никогда при отце не плакала.

Кстати,маме часто снился сон,будто бы мы получили квартиру.И у нас был оооочень длинный балкон...что-то типо по всему этажу.Мы обрадовались,что много места,а потом мама увидела какая-то нечисть ходит по балкону и вообще кто угодно может зайти на наш балкон.Этот сон ее преследовал очень давно.А вчера буквально она рассказывает,что снился этот же сон,только она видит,что этот длиннющий балкон замурован огромной плитой.
Это ж ведь по идее хороший сон.

Потом еще расскажу....бабушке сон снился.Что в лесу она встречает на дороге огромную,жирную..упитанную змею.И эта змея не собирается уползать..она не боится бабушку и спокойно лежит на дороге.Бабушка побежала искать палку,что бы прогнать змею,когда вернулась-видит 2 женщины уже убили эту змею и бабушка видела эту дохлую змею и кровь.
Мама к 2 женщинам-гадалкам обращалась за помощью и одна и вторая (мама их проверяла) что-то делали насчёт нашей проблемы. Может это они во сне помогли?

Или у меня уже крыша едет? Но как-то всё сходится странно во снах и в жизни.

Вообще сны у мамы вещие.Когда мы только начинали узнавать про отца,маме снилось как наше огромное зеркало в ванной ни с того,ни с сего падает и разбивается на мелкие кусочки.Или был сон,бабушка снила,что мама стоит на замёрзшей реке и льдина вдруг откалывается и уносит маму.А отец стоит на берегу и может ей еще помочь,но он разворачивается и убегает.

Вот после таких снов у нас и началась свистопляска дома..разговоры.Причём мам с ним спокойно хочет поговорить...без крика.И как только она начинает он одевается и уходит.

И вообще,почему ,раз вы говорите у него ЛЮБОВЬ,почему он не сел и не поговорил с мамой по мужски.Мол так и так..я встретил женщину..полюбил...ну в жизни всякое бывает.Мама бы поняла и ей пришлось бы смириться.А так он говорил,я типо еще не решил,хочу остаться с вами или уйти...я не знаю.
Он просто издевался над нами.И я уверена прежний папа никогда бы не смог так сказать..."я не решил".

BKate

Новичок

BKate писал(а):
И вообще,почему ,раз вы говорите у него ЛЮБОВЬ,почему он не сел и не поговорил с мамой по мужски.Мол так и так..я встретил женщину..полюбил...ну в жизни всякое бывает.Мама бы поняла и ей пришлось бы смириться.А так он говорил,я типо еще не решил,хочу остаться с вами или уйти...я не знаю.
Он просто издевался над нами.И я уверена прежний папа никогда бы не смог так сказать..."я не решил".

ну то что вас понять можно это факт. тут речь то о том что вам советуют ОТВЛЕЧЬСЯ!!найти себе занятие.

а насчет того почему не сказал..хехе это не так просто сделать!!!тем более что они столько лет прожили вместе.
и не у каждого хватит духа сказать тихо и спокойно...вот! :roll:

dashutkin

Guru

....И вообще,почему ,раз вы говорите у него ЛЮБОВЬ....

Девушка, дорогая! Разве ж я говорю, что у Вашего отца - любовь? :shock: Я как раз уверена, что любовью тут и не пахнет, и любит, скорее всего, он Вашу маму. У него - СТРАСТЬ! А страсть - чувство основанное исключительно на сексуальной подоплеке. Не травите его и будет Ваш папка с Вами без всяких гадалок. Перебесится. Вот только захочет ли его принять Ваша мама после всех ее страданий... Ну, а Вам, думаю, не стоит так злитьтся на отца, все мы люди, все мы человеки и не всегда предугадаешь куда в чувствах занесет. Если Вы его поймете и перестанете дуться на него, он, почти на все 100 уверена, молниеносно к Вам вернется - дети - для многих мужчин - святое. А вещие сны мамы не обязательно из-за приворота такими нарисовались, змея и без приворота - змея, а ТА женщина похоже такой и является.

bardo

Свой

BKate когда перепуганная, изможденная женщина приходит,
то тут и гадалкой не надо быть, чтобы "рассказать всю вашу историю".

Я сейчас скажу очень тривиальную вещь, прописную истину, но её почему-то принято игнорировать, полагаясь на советы гадалок (чтоб их, этих шарлатанок), хотя метод самый эффективный.

Просто Любите отца и мужа. Не обижайтесь на то, что он не звонит и не поздравляет - звоните сами, и говорите милым голосом, что вы скучаете, что очень рады слышать его и хотели бы увидеть. Не часто, но регулярно. Думайте только хорошее о нем. Приглашайте зайти. Не препятствуйте, когда он уходит "к ней". Говорите, что он сам разберется во всем, что доверяете ему, что любите его именно вы. Вашей маме нужно брать себя в руки и не по гадалкам ходить, а в кино и театр, увлечься чем-нибудь "для себя", чтобы измениться "для него"/ в его глазах, новую стрижку, хорошую разнообразную кухню. Здесь переворот должен произойти от вас. Он должен чувствовать, что в его доме его всегда ждут и любят без упреков и скандалов, не смотря на то, что все знают о его новой пассии.
Ему действительно стало душно и это бывает иногда даже в одночасье. Кризис. Гормоны и много всяких "мужских штучек" и заморочек в зрелом возрасте. Многие через это проходят, даже по примеру моих знакомых.
Поймите, BKate , не тратте время на гадалок, эффекта не будет, потеря драгоценного времени и средств.
А этот метод "Любви и Участия" срабатывает всегда.
Вы можете его потерять во многих случаях, но самым минимальным результатом этого метода будет полное преображение вашей мамы, да и вас. Вот увидите.
Любви вам и Мира в семье.
Изображение

pinkVIP

VIP

BKate писал(а):
Обычно шарлатанки в общем говорят,а эта бабушка всё очень подробно. По этому я лично считаю,что бабушка права-на нём порча.

Человек раз в жизни всбрыкнул и всё - на нем типа порча..
Да не порча это, а физиологическое и психологическое изменение.
BKate верьте в себя и в силу вашей Любви и все наладится.
Изображение

pinkVIP

VIP

BKate писал(а):
Понимаете, я в гадалок не верила абсолютно.А тут,бабушка-гадалка рассказала всё до мелочей,вплоть по дням..как у нас всё это начиналось..про мою практику сказала,что меня не было в городе,когда мама стала подозревать отца. Вобщем всё сказала верно.Вот мы и верить ей стали.
Бабки эти не пугали..они просто в лоб всё рассказывали.
Мама никогда при отце не плакала.

Кстати,маме часто снился сон,будто бы мы получили квартиру.И у нас был оооочень длинный балкон...что-то типо по всему этажу.Мы обрадовались,что много места,а потом мама увидела какая-то нечисть ходит по балкону и вообще кто угодно может зайти на наш балкон.Этот сон ее преследовал очень давно.А вчера буквально она рассказывает,что снился этот же сон,только она видит,что этот длиннющий балкон замурован огромной плитой.
Это ж ведь по идее хороший сон.

Потом еще расскажу....бабушке сон снился.Что в лесу она встречает на дороге огромную,жирную..упитанную змею.И эта змея не собирается уползать..она не боится бабушку и спокойно лежит на дороге.Бабушка побежала искать палку,что бы прогнать змею,когда вернулась-видит 2 женщины уже убили эту змею и бабушка видела эту дохлую змею и кровь.
Мама к 2 женщинам-гадалкам обращалась за помощью и одна и вторая (мама их проверяла) что-то делали насчёт нашей проблемы. Может это они во сне помогли?

Или у меня уже крыша едет? Но как-то всё сходится странно во снах и в жизни.

Вообще сны у мамы вещие.Когда мы только начинали узнавать про отца,маме снилось как наше огромное зеркало в ванной ни с того,ни с сего падает и разбивается на мелкие кусочки.Или был сон,бабушка снила,что мама стоит на замёрзшей реке и льдина вдруг откалывается и уносит маму.А отец стоит на берегу и может ей еще помочь,но он разворачивается и убегает.

Вот после таких снов у нас и началась свистопляска дома..разговоры.Причём мам с ним спокойно хочет поговорить...без крика.И как только она начинает он одевается и уходит.

Дело в том, что в гадании есть одно НО!!!
В чем состоит НО? - В гадании никогда нет очень точной информации, как имя, цвет волос или "номер вашего паспорта" и так далее.
В Маги ( гадании) всегда идет обобщенная информация.
Когда гадалка говорит очень много слишком интимной и близкой информации, которая затрагивает семью, значит она хорошо информирована о вашей семье, для того, чтобы ей поверили, она выложит по максимому её на приеме. Таким гадалкам я не доверяла бы на 100%
На вашем отце приворот есть, но не только через кровь, это только дополняющая часть того, что ему было сделано.......
Молитвы, которые вам посоветовали, это хорошо, и сработает.
Идти таким путем вам стоит, лучше пусть этим займется мама. Только необходимо набраться терпения.

Теперь о снах, они говорят о том, что поступок отца, это часть Судьбоносного урагана, котрый все равно бы пронесся над вашей семьей.
Не было бы этой женщины с приворотом, была бы другая, причем если бы она и не прибегла к помощи Черной Магии, отец все равно бы ушел.
Люди, которые занимаются Магией, в сновидениях не сняться просто женщинами или мужчинами.
В них должен присутствовать определенный магический элемент ( одежда необыкновенная, цвет играет роль или что-то в руках должны держать, рядом могут присутствовать какие либо животные или птицы, которые являются сопутствующим составляющим звеном.
Еще один очень знаковый ключ сновидения, это когда отец уходит не пытаясь помочь маме. Сдесь необходима работа только на очищение его от Черной Магии, без элемента его возврата. Гадалки, если знали об этом сне и обнадежили, что отец сразу вернётся, меня разочаровали. .........

Теперь немного психологии.
В народе говорят, седина в бороду, бес в ребро - этот случай вашего отца.
Многие мужчины в возрасте, проходят через это, Только у некоторых это укладывается в год, у других такой " блуд" растягивается на десятилетие.
Надо помнить, что мужчины не умеют разбираться в отношениях, в этот момент у них трусость на первом плане.
У них мужская логика, она отличается от женской.
Вы от отца ждете тех поступков, на которые сами способны.
И не принимаете его под другим, а надо бы!
Стоит пересмотреть ваши отношения с отцом. Как только он почувствует, что вы понимаете и принимаете его таким, каков он есть, отношения с вами у него наладятся. Он вернется к вам в роли отца.
Ошибка вашей мамы в том, что она втянула вас в свою проблему и во взрослые игры.
Станьте заново дочерью для него.

Людмила-таролог

Super VIP

Полностью согласна с Людмилой, что не нужно было Вас втягивать во "взрослые игры". Оставайтесь прежде всего дочерью.
А передумывать такие подробности еще и еще раз - это просто сознательное причинение боли себе и близким - для меня просто поразительно!!!
Вы пишете "сидят в машине по несколько часов (или там пол-часа)..никуда не идут" А Откуда такие сведения?!?!
"наняли человека, чтобы следить..."
Да это уже попахивает просто фобией!!!!
Простите, но "загнанное" поведение отца по-моему, не обошлось без вашего участия. Отпустите ситуацию, не надо травить его дальше методами гадалок. Если Ваша мама хочет развестись - может так и нужно сделать?
У меня тоже родители развелись в свое время. Было трудно, но теперь я понимаю, что все было только к лучшему.
Простите, если что-то из моих слов Вас обидит.

olsi

Свой
Новости партнеров
Загрузка...