Крик души.

Модератор: beauty admin

Крик души.

У меня в семье произошла неприятность.От нас с мамой ушёл отец.Причём мы были отличной семьёй,не скандалили,было взаимопонимание,достаток...всё было отлично.Затем отецза 2 дня до поездки в Египет отказался ехать..поздно стал приходить.... Мы узнали,что есть любовница.Она работает в одном помещении с ним.
Я хотела бы уточнить насчёт отца-он примерный семьянин и я уверена, что если бы ему понравилась другая женщина-он перетерпел бы перемучался,но никогда бы нас не бросил.А тут он ушёл..с лёгкостью. Он не звонит.Так может пару раз позвонил...разговаривал сухо.У нас были конфликты с ним по поводу этой -(извените)...я сказала,что не оставлю ее в покое..что она разбила нашу семью.А он мне в ответ..мол,раз не оставишь ее в покое-я тебя посажу. Это говорил мой отец..который во мне души не чаял.(меня всегда называли "папина доча".Я с мамой не так близко общалась как с ним).И тут он мне такое заявляет и защищает чужого человека.

Мы с мамой 2 года в этом всём "варились".Мама похудела от нервов до 42 кг. он ушёл.Мамина сестра посоветовала пойти к гадалке. Гадалка рассказала нашу историю от и до.У моеё тётки глаза на лоб полезли. Вобщем эта гадалка сказала, что любовница "привязала" отца на месячные. Она короче "это" подлила ему или в вино..или в еду...не уточняла.Это он употребил в пищу...не знаю короче подробностей.Гадалка сказала,что таким образом она его приворожила и это очень сильное действие. Да уж,легко поверю этому....родной отец ЗАБЫЛ поздравить дочю с днём рождения.Хотя никогда в жизни не забывал.Он нас теперь видеть не хочет.....к ней тянется.Гадалка сказала,что свою семью отец очень любит...женился по любви...и любовницу бросить не может-она "держит его.Он очень мучается."
Когда "привораживают человека на месячные" это вообще сильно действует?на долго ли это? И можно ли отца отделать от этого?

Мама разговаривала с этой гадалкой...и что-то там на ей насоветовала(мне не говорят почему-то никто).

Иеще есть проблемка.Мой МЧ очень не нравится моей маме...моей родне.Все меня отговаривают....скандалов было куча из-за этого.Но я настояла на своём.Мы с ним уже 3 года вместе.Я скрывала..а теперь все видят,что у нас серьёздно всё.
Я вот теперь боюсь, что мама может что-то у этой гадалки и на меня сделать...что бы мы расстались с МЧ.

У меня не жизнь,а сплошной кошмар.Я ужасно переживаю из-за ухода отца...не могу смириться с этим. И очень боюсь потерять моего мальчика.Пусть это моя ошибка будет, что возможно наш брак может быть неудачным...но это будут мои "грабли"...моя ошибка.Я готова рискнуть. Я его очень люблю..и он тоже любит.Он сейчас в армии.Потом он отслуживает и мы поженимся.
А мама меня отговаривает.Я же не считаю что она права.Вот только она может пойти на крайние меры.Она может попросить сделать у этой гадалки,что бы мы разошлись....чтобы чувства охладели.

Знаете, я раньше думала,что главное верить в Бога,ходить в церковь.Тогда никакая магия тебя и твою семью не каснётся.А теперь!!!!!!! Я просто боюсь.И понимаю,что одной веры МАЛО.

Как мне быть с МЧ? ак мне уберечься от всяких маминых действий?(она ведь мне почему-то ничего не рассказывает,что сказала гадалка ей).Как закрепить наши отношения? Мы еще сегодня с МЧ поругались вдобавок.
А если любовница и на нас с мамой что-нибудь "наведёт" плохого?Как защититься?

Не знаю как вы расцените моё письмо.Это просто наверно крик души. Помогите или посоветуйте мне.

Я просто в растерянности от всего происходящего.

BKate

Новичок

Забыла написать еще...мама к какой-то гадалке еще раньше ходила и та сказала,что вашей девочкой нужно заниматься.Т.е. типо насчёт моего выбора с моим МЧ...что всё плохо будет и нужно меня переубеждать вячески.

Что делать? Может та гадалка неправду сказала...может мы созданы друг для друга и всё будет хорошо?

Я в такой растерянности..вы не представляете. :(

BKate

Новичок

Ну сходите к другой гадалке :roll:

Чемоданное настроение

VIP

Знала бы хорошую гадалку в Минске-пошла бы и не писала бы тут.

BKate

Новичок

:? История у вас явно запутанная.
1.Отцу вашему оч сочувствую, так как больше всех мучается именно тот, на кого оказано такое сильное воздействие.
Как ему помочь?
1. Ежедневно за него молиться (сперва Отче наш, Богородица, Да воскреснет Бог, а затем молитва за родителей или молитва св. Киприану и св. Иустинии от порчи) В 12 ночи или на рассвете.
2. Желательно молиться при заженных церковных свечах.
3. Заказать Сорокауст о здравии с именем отца (на 40 дней, а еще лучше на полгода) и за ту женщину тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО о здравии заказать литургию или сорокауст и за свою маму и желательно за всю семью. Чтобы воздействие было сильнее лучше это проделать в 3 церквях или в монастыре.
4. Любое негативное воздействие со временем ослабевает, поэтому нужно постоянно ставить свечи за врагов своих в церкви, тогда есть вероятность что они не стануть его возобновлять.
5. Освятить квартиру в которой вы живете.

Что касается вас и вашего парня. Нужно убедить маму. Она энергетически сильнее вас. И без гадалки, материнское недовольство или недоброе пожелание обладает огромной силой, которая может буквально разрушить вашу судьбу.
Или постарайтесь уехать в другой город, начать самостоятельную жизнь с вашим МЧ, когда он вернется, но так, что бы ей было неизвестно. Или убедите ее, что вы будете пока просто общаться, дружить, пока не встретите свою судьбу. А совершенно рвать отношения - глупость.

АСсИя

Старожил

Маме эта гадалка рассказала всю нашу ситуацию(что бы поверили,что она не шарлотанка) и сказала,что приворот очень сильный(на месячных) и та женщина скорее всего его проделывает каждый месяц. И такой приворот обычно ослабевает после смерти того,кто сделал приворот.Сказала,что он ей нужен ради денег....а она его не любит абсолютно...просто использует. Так же сказала,что он сильно мучается.Его тянет к любовнице.....в плане секса и от нас его отвернуло.Он когда с нами жил еще..он вёл себя абсолютно неадекватно.Бегал по квартире,когда мама его не отпускала и кричал,что он тут задыхается. Короче много чего было. Пить начал.
Гадалка что то посоветовала маме сделать,что бы он вернулся..Вот уже 3 дня прошло,как мама сделала,что гадалка сказала и пока никаких результатов.
Мама хотела сегодня идти на развод подавать...я уговорила ее ещё немного подождать.Ведь эта гадалка что-то сделала,что бы нам помочь.
Вся наша родня обвиняет отца.Но я понимаю,что сам бы он не сделал такого, это она его приворожила...за зомбировала.Разводиться он не хочет. А мама настаивает на разводе.Так он как-то сказал,что разменяет нашу квартиру.(это любовница его подначивает). Да,забыла еще сказать,что она его к себе домой жить не берёт.Он живёт у друга и снимает гостиницы иногда,комнаты. Неужели ему и сейчас не понятно,раз она не хочет его брать к себе в дом,значит она его просто использует.
Получается,что любовница не берёт его.Когда-нибудь она найдёт мужика побогаче и бросит папу,в свою же очередь мама не готова его брать обратно в квартиру.Мы уже 2-3 месяца живём без него,нет этой нерватрёпки с ним...мы его не видим и не слышим...у нас всё как-то нормализовалось.А тут если он заявиться мама не захочет его видеть после всех унижений. И гадалка сказала,что в такой ситуации он может просто повеситься.

Скажите,есть ли она на нас с мамой что-то сделала..как это узнать?

И насчёт маих отношений с МЧ.Как узнать есть ли у нас будущее?

BKate

Новичок

BKate писал(а):
Маме эта гадалка рассказала всю нашу ситуацию(что бы поверили,что она не шарлотанка) и сказала,что приворот очень сильный(на месячных) и та женщина скорее всего его проделывает каждый месяц. И такой приворот обычно ослабевает после смерти того,кто сделал приворот.Сказала,что он ей нужен ради денег....а она его не любит абсолютно...просто использует. Так же сказала,что он сильно мучается.Его тянет к любовнице.....в плане секса и от нас его отвернуло.Он когда с нами жил еще..он вёл себя абсолютно неадекватно.Бегал по квартире,когда мама его не отпускала и кричал,что он тут задыхается. Короче много чего было. Пить начал.
Гадалка что то посоветовала маме сделать,что бы он вернулся..Вот уже 3 дня прошло,как мама сделала,что гадалка сказала и пока никаких результатов.
Мама хотела сегодня идти на развод подавать...я уговорила ее ещё немного подождать.Ведь эта гадалка что-то сделала,что бы нам помочь.
Вся наша родня обвиняет отца.Но я понимаю,что сам бы он не сделал такого, это она его приворожила...за зомбировала.Разводиться он не хочет. А мама настаивает на разводе.Так он как-то сказал,что разменяет нашу квартиру.(это любовница его подначивает). Да,забыла еще сказать,что она его к себе домой жить не берёт.Он живёт у друга и снимает гостиницы иногда,комнаты. Неужели ему и сейчас не понятно,раз она не хочет его брать к себе в дом,значит она его просто использует.
Получается,что любовница не берёт его.Когда-нибудь она найдёт мужика побогаче и бросит папу,в свою же очередь мама не готова его брать обратно в квартиру.Мы уже 2-3 месяца живём без него,нет этой нерватрёпки с ним...мы его не видим и не слышим...у нас всё как-то нормализовалось.А тут если он заявиться мама не захочет его видеть после всех унижений. И гадалка сказала,что в такой ситуации он может просто повеситься.

Скажите,есть ли она на нас с мамой что-то сделала..как это узнать?

И насчёт маих отношений с МЧ.Как узнать есть ли у нас будущее?

по-моему, вы слишком зациклились на гадалках. Займитесь чем-нибудь лучше. Например, учебой: пишется мОих отношений.

Чемоданное настроение

VIP

Начнём с того,что мне было плевать на всяких магов-чародеев.Я верила,что Бог на свете есть и как это банально не звучит-господь оберегает нашу семью.Ведь мы жили дружно,не ссорились и никому плохого ничего никогда не делали. Мы очень гостеприимные,не жадные.На праздники все соседи были у нас....Мы никогда ничего не жалели и по возможности помогали и деньгами в том числе.
По этому я знала,что верить в Бога нужно и никакие сглазы,привороты не каснутся нас.

Насчёт займитесь например учёбой.. Нечего мне тут тыкать на описки.я воспитывалась в строгости.И для меня мальчики были после учёбы.Учёба в первую очередь. По этому,если я и допускаю тут какие-то ошибки-это просто описки.Я пишу быстро и потом не проверяю написанное.Часто,я там<где нужно ставить знак препинания я ставлю многоточие.Так просто удобно и быстро.Не нужно ничего переключать на клавиатуре.Да и какие ошибки,если у меня беда и я просто хочу выговориться...посоветоваться.Я же не спец в таких делах. Может кто и знает,как это действует.
Мне хочеться ничего упустить написать..мыслей очень много и хочется поделиться...наверно просто выговориться. В реале я не делюсь ни с кем нашей бедой. Если наши знакомые узнают,что отец сделал-у их волосы дыбом станут.Пусть мама ,если посчитает нужным рассказывает сама. Подругам тоже не хочу говорить.

Теперь ,после случившегося, я на 100% верю в магию,привороты и т.д. И как бы ты сильно не верил в Бога,если у человека плохие намерения, он сделает с помошью магии так,что ты завоешь от горя.

BKate

Новичок

BKate, начните делать то что я написала. Просто сидеть и ничего не делать - самое пагубное в вашей ситуации.

Смысл действий любовницы отца пока мне неясен. Какие деньги она получает, если он с ней вместе не живет? В чем ее выгода? В общем, очень малопонятно все...

АСсИя

Старожил

Ну как же.Она мать одиночка...ее сыну 22 года. Она развелась с мужем,как я понимаю давно.Конечно,ей тяжело растить ребёнка одной.Вот она и ищет таких лапушков,которые бы ее обеспечивали.
У отца очень хорошая работа.В лучшие времена наша семья могла позволить себе всё.
Вот она и прибрала его к рукам.Он для нее ,считай,постоянный,бесперебойный доход.Теперь она может позволить себе всё.Но вот то,что она брать его к себе жить не хочет,но зато пользуется его деньгами=это очевидно. Как вот только он этого не понимает.

Не живёт-то не живёт,но они видимо каждый день видятся...встречаются.Он покупает ей всё. Соседи по этажу у этой женщины нормальные,полные семьи но они не могут себе позволить поставить стеклопакеты на все окна....даже на 1 хотябы.А эта гадость,с маленькой зарплатой поставила себе за 1 раз все окна. Спрашивается откуда у нее деньги?Конечно же отец раскошеливается.Для него эти стеклопакеты как пойти семочек купить.

Она хорошо устроилась.

А что всё очень маловероятно?

BKate

Новичок

ЕЕ ребенку 22 года и его трудно растить :shock: , а ваш отец при таком обращении с ним человеку дает крупные суммы...извините, просто это выглядит как ... :roll: ну словом, не уверена, что могу вам помочь :(

АСсИя

Старожил

BKate писал(а):
Ну как же.Она мать одиночка...ее сыну 22 года. Она развелась с мужем,как я понимаю давно.Конечно,ей тяжело растить ребёнка одной.Вот она и ищет таких лапушков,которые бы ее обеспечивали.
У отца очень хорошая работа.В лучшие времена наша семья могла позволить себе всё.
Вот она и прибрала его к рукам.Он для нее ,считай,постоянный,бесперебойный доход.Теперь она может позволить себе всё.Но вот то,что она брать его к себе жить не хочет,но зато пользуется его деньгами=это очевидно. Как вот только он этого не понимает.

Не живёт-то не живёт,но они видимо каждый день видятся...встречаются.Он покупает ей всё. Соседи по этажу у этой женщины нормальные,полные семьи но они не могут себе позволить поставить стеклопакеты на все окна....даже на 1 хотябы.А эта гадость,с маленькой зарплатой поставила себе за 1 раз все окна. Спрашивается откуда у нее деньги?Конечно же отец раскошеливается.Для него эти стеклопакеты как пойти семочек купить.

Она хорошо устроилась.

А что всё очень маловероятно?

а вы сами не хотите сходить к гадалке и у нее узнать...
вариант с молитвой очень хороший...
и насчет учебы это никак не касалось того что вы где то пропустили запятую речь идет о том чтобы вы заняли себя чем то чтобы немного отвлечься...и поверьте решение может придти в самый неожиданный момент...))))))ну и молитесь :wink:

dashutkin

Guru

Знаете нам уже ничего не поможет.

Развелась она в молодости и растила сына сама. Он сейчас где-то подрабатывает..но получает гроши.

Мама ходила к гадалке ..та ей сказала,что сейчас ты по колено в беде..когда будешь по пояс -тебе никто уже не поможет.Мама сделала как гадалка сказала..только вот не происходит ничего.Он даже не звонит..не говорит своё "сухое" как дела.Он раньше звонил и ему просто не о чем было со мной разговаривать.Хотя с ним я ближе чем с мамой была сегда и папа всегда интересовался всеми подробностями моей жизни...баловал меня.

Мы семьёй прошли очень страшную бедность.Я сама даже помню эти противные огурцы с картошкой изодня в день ...из месяца в месяц.Бабушка высысала нам мешок картошки и что бы доехать до вокзадла был1 талон...2ому человеку не было денег купить талон.Решали кто поедет забирать передачу. Мы прошли вместе эту нищету....вместе папины успехи и повышения на работе....мы были очень дружны и крепкой семьёй. Мама всегда была аккуратной...смотрела за собой.Сейчас,когда мы стали жить хорошо...конечно она стала одеваться намного лучше,но ее опрятность..аккуратность осталась. Мама у меня молодец....хозяйка.Ему всё нравилось..у нас в семье никогда не было скандалов.Они с мамой везде ходили за ручку....именно он её брал за руку.И так да 47 лет.Теперь вот ему плевать на нас резко стало.

Та женщина не берт его к себе.Раньше,когда родители ргались он уходил спать в машину у нас во дворе.Однажды он спал в машине 2 недели.И так гадость не пожалела его и не взяла к себе.Знаете,я уверена..если бы она его позвала вместе жить-он бы не задумываясь ушёл сам.Он виделся с ней каждый день до вечера..покупал ей всё в дом...шмотки...украшения..а потом ехал на машине во двор дома,что бы переночевать в машие.Мама тут пошла на принцип и не звонила ему...ждали,пока он сам "остынет от злости" и придёт...он вед такой же хозяин в доме и его никто не выгонял. Та стерва знала,что он ночует..мучается в машине-и не взяла его ночевать к себе.

Он ведь не по своей воле нас оставил.Мамина сестра сдвинула всё с мёртвой точки.Если бы не она..отец бы маму "доел" своими уходами в 10 утра по выходным и приходоми под 12 ночи. Мама похудела до 42 размера одежды....хотя никогда не была худышкой.Она теперь носил размер одежды меньше моего.Она просто высохла..вот тётка моя и вмешалась.Она сказала ему что уволит его с работы..если он не оставит нас с мамой впокое и не уйдёт.Он говорил что ему некуда идти...он не хотел уходить,говорил что мне некуда идти ему просто пришлось.Гдалка маме сказала..что он живёт у друга и в большой обиде на тёттю..что она вмешалась в чужую семью.Гадалка сказала.что ей нужно позвонить ему и извениться. Тётя извенилась.

Любовница его просто за зомбировала. Он как-то пошёл на работу и пришёл домой с работы в ботинах из разных пар.Причём ботинки явно различались как по оттенкам так и по форме(модели).Если бы мама не спросила почему он в разных ботинках он так бы и снял обувь ничего не заметив.
Он при скандалах дома бегал по квартире и кричал-выпустите меня я задыхаюсь(мама не пускада его...поздно было.мало ли что случится).
Он не видит ничего....ни то,что она его использует, не понимает,что раз она не хочет брать его в дом-значит и потом не возьмёт...и где он старость будет встречать...на улице?по квартирам съёмным?---его и это даже не пугает.Она мне как-то по телефону сказала,что мол,я уволилась,меня теперь есть кому содержать.Она не сказала ведь-я встретила человека,полюбила...а именно меня есть кому содержать.Она все наши разговоры записывает на диктофон в телефоне...чтобы ему потом дать послушать,какая у него некультурная дочь.Я просто раньше как-то не сдержана была и и выговаривала ей нецензурные вещи..это всё в порыве злости..обиды...тогда она все наши разговоры и начала записывать.Пусть я хамка,но уж лучше быть хамкой...а не разбивать чужие семьи.
Он даже после услышанного(меня есть кому содержать) не сделал никаких выводов.Она его дажене пускает в квартиру так..зайти на пару минут....они сидят или в машине возле ее подъезда или в ороде покупают ей всё.МЫ НАНЯЛИ ЧЕЛОВЕКА ПРОСЛЕДИТЬ ЗА НЕЙ.ПО ЭТОМУ ТАКАЯ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФА.

Отец с ней работает и они знакомы около 10 лет.Представьте,как давно она его "взяла".
Ему 47...ей 40..маме тоже 47. Ему в 50 на пенсию.Вот как только он лишится работы-она бросит его и найдёт новый "кошелёк".Она трясёт его,пока звенит.....а потом.
Она его кинет,мама тоже успокоится...начнёт забывать и не захочет его больше принять----он просто или сойдёт с ума или...... :cry: (страшно даже писать)

нам уже ничего не поможет.Спасибо вам огромное за советы....что просто пишите мне...я наверно таким образом просто выговариваю то,что накопилось.Иногда такая тоска накатывает,когда спать ложусь...такая обида душит.....кажется ну как же так,столько всего прошли вместе,жили без скандалов,я радовала родителей..мама умница хозяйка----и всё закончилось из-за какой-то любительницы денег,которая сумела прибрать добрейшего,порядочного семьянина с репутацией к рукам при помощи магии.

Наверно мир сошёл с ума....

нам уже ничего не поможет.

BKate

Новичок

Бедная, Вы, девочка :( Увы, в вашем рассказе я больше вижу, что зомбировали Вас, и скорее всего - Ваша мама с ее воспитанием. Не Ваше это дело разбираться в грязном белье взрослых, в их взаимоотношениях основанных на сексуальной подоплеке :( И отец Ваш от Вас шарахнулся не потому что разлюбил, а потому что видит как Вы его не понимаете. И мама Ваша - не сомневаюсь - замечательная женщина и хозяйка, но.... видно в сексе чего то отцу не додала, а потому его унесло к той, которая ему в сексе открыла нечто... И мальчик Ваш, скорее всего, действительно Вам не пара, и мама не зря воюет за Ваше счастливое будущее, но без него. Знаю, что Вам в данный момент не удастся посмотреть на ситуацию другими глазами, но тем не менее, уверена, что все на самом деле не совсем так как Вам представляется. Хотя согласна с Вами, что то, что любовница Вашего отца не берет к себе жить, явно говорит о том, что с ее стороны любовь к отцу не имеет места быть, чего не скажешь о бедной Вашей маме.

bardo

Свой

BKate писал(а):
нам уже ничего не поможет.

тааак стоп стоп стоп! девушка...вы придите в себя для начала...
вы свою историю уже раза 4 повторили в качестве ответа на наши посты извините приелось уже...
мы внимательно прочитали все то что вы тут отписали и отсюда сделали вывод а вы видимо увы нет раз заладили одно и то же...Вам сказали что нужно попробовать, Вы это сделали??? кажется что нет....поэтому вы прочтите еще раз то что Вам посоветовали и вместо того чтобы переписывать все 25 раз приступите к действиям.

извиняюсь если была груба но просто это нытье уже надоело вы 25 раз одно и тоже тут говорите при этом не слышите а точнее не читаете что советуют Вам знай заладили свое.

съездите лучше на море и отдохните

у меня у самой родители развелись ну да год по воевала с ним но щас все ок...так что ничего страшного нет.

а то что сказал/а Бардо мне кажется похожим - что Вас саму замобировали.... :? :roll:

dashutkin

Guru
Новости партнеров
Загрузка...