Кто-то чапал в моих тапках

Модератор: beauty admin

Кто-то чапал в моих тапках

Сегодня ночью проснулась в 6 утра оттого, что кто-то чапал возле моей кровати в моих тапках, такой звук, думала приснилось, проснулась, лежу с закрытыми глазами и отчетливо слышу этот звук. Ну думаю все, воры забрались, но зачем тапки одели и ходят, они же старые, их уже выкинуть пора, вот вот развалятся. Пару минут слушала, так страшно, открыла глаза, прекратилось. Тапки на месте. К чему бы это? Вроде слуховыми галлюцинациями не страдаю :(
Вот, отрезали крылья, теперь осваиваю полеты на метле

Скалолазка

Новичок

Ожившие шлепанцы? Помню, бывало и не такое

Убежало одеяло,
убежала простыня
и подушка, как лягушка,
ускакала от меня.
Я за свечку - она в печку,
я за книжку - та бежать.
Больше коноплю такую
я не буду покупать! :)
Была бы полка - взял бы с неё пирожёг.

мне 13 лет или больше

Старожил

Да не курю я коноплю и другое не употребляю :)
И еще, за несколько дней до этого, состояние было такое, как между сном и явью, меня кто-то тряс за плечо, как будто будил, но очень сильно, в голове мысль: открыть глаза, все пройдет. Короче, открыла глаза, понятное дело никого, сердце аж выпрыгивает. Психоз какой-то прямо, засыпать боюсь

Скалолазка

Новичок

Мстикой, магией, религией не увлекаешься?

Laura_M

VIP

Laura_M писал(а):
Мстикой, магией, религией не увлекаешься?

Если б занималась, я б знала что это :D Ну хожу в церковь иногда, но чтоб быть особо верующей, не сказала бы.
А чего ты спрашиваешь? есть какие-то мысли?

Скалолазка

Новичок

У одной моей знакомой было что-то подобное, по ночам кто-то лежал рядом, за руку хватал. Было точно такое же состояние - открыть глаза и всё пройдёт. Это моя знакомая очень верующий человек, на то время изучала всевозможные религии, магию. Верила в дьявола, и всюду видела его происки.
Кто знает что у тебя...может просто кошмары. Может что-то произошло в твоей жизни, что-то тебя сильно беспокоит и волнует.

Laura_M

VIP

У меня было как-то.
Настойчиво что-то вырвало из сна. Пока лежала с закрытыми глазами поняла что: ощущение взлетов и падений, вроде кровать бесшумно взлетает и опускается. Ощущение очень яркое хоть и проснулаь я точно, так как различала звуки улицы, сопение мужа... :) Открыла глаза - моментально все прекратилось.
Мое ИМХО - это что-то с давлением было, а так как сон еще окончательно не отпустил, получилась вот такая мистика :)
Остатки сна иногда приносят сюрпризы.

А призрачная фигура как-то привидилась спросонья. Бегущая от двери. :lol: После массы впечатлений или от колоссальной усталости и сны яркие, и пробуждение.

musya

GOD

Laura_M писал(а):

Кто знает что у тебя...может просто кошмары. Может что-то произошло в твоей жизни, что-то тебя сильно беспокоит и волнует.

Наверное, плохо сплю в последнее время, какое-то внутреннее беспокойство, может по этому все и кажется :) Кстати, заметила, если рядом спит мужчина, то ничего не кажется и спим с выключенным светом, если одна, всегда свет оставляю :oops: У меня было что-то подобное, когда бывший муж на сборы уходил, та же фигня

Скалолазка

Новичок

Попробуй успокоительного попить, чесн слово. Кстати, ты действительно скалолазка?:) У альпинистов и скалолазов часто нервы шалят, ещё судороги бывают, по себе знаю :?

Laura_M

VIP

Laura_M писал(а):
Попробуй успокоительного попить, чесн слово. Кстати, ты действительно скалолазка?:) У альпинистов и скалолазов часто нервы шалят, ещё судороги бывают, по себе знаю :?

Да начала уже пить Валерьянку
Ага, скалолазка, хобби :) От судорог массаж и кальций помогают

Скалолазка

Новичок

Иногда просыпаюсь от тго, то кто-то чктко произносит мое имя! :shock: 8)

Lapka

GOD

Ночные кошмары. Вас что-то тревожит, беспокоит, отсюда и такие "ночные страхи", иногда даже похожие на слуховые галлюцинации.
Есть еще так называемый "сонный ступор", тоже причисляемый к ночным кошмарам. Когда находишься где-то между сном и реальностью, вроде все слышишь и ощущаешь, но не можешь ни открыть глаза, ни пошевелиться. Не приходилось испытывать? Жуть.

Vilesha

VIP

Re: Кто-то чапал в моих тапках

Скалолазка писал(а):
Сегодня ночью проснулась в 6 утра оттого, что кто-то чапал возле моей кровати в моих тапках, такой звук, думала приснилось, проснулась, лежу с закрытыми глазами и отчетливо слышу этот звук. Ну думаю все, воры забрались, но зачем тапки одели и ходят, они же старые, их уже выкинуть пора, вот вот развалятся. Пару минут слушала, так страшно, открыла глаза, прекратилось. Тапки на месте. К чему бы это? Вроде слуховыми галлюцинациями не страдаю :(

:shock: :shock: жуть..
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru
Новости партнеров
Загрузка...