Кто-нибудь обращался к астрологам или гадалкам?

Модератор: beauty admin

Кто-нибудь обращался к астрологам или гадалкам?

Обращался ли кто-нибудь и что сбылось?

NeuVita

Свой

Mmm..nu ja vot,iz ljubopitstva shodila nedavno...vrode k proverennoj,brata dvojurodnogo znakomaja-emu toze gadala-vsjo vrode sbilos' :? !!A mne nagovorila-vrode koe 4to i ne plohoe bilo,no e6e ni4ego ne sbilos'..a k koncu gaanija voob6e zajavila,4to na mne por4a, i na mame moej...v ob6em,tipo,prihodi-snimat' budem... :( !

Catherinka

Старожил

я тоже из любопытства сходила к гадалке... ходила осенью так что времени чтобы сбыться чему-нить из того что она мне нагадала было предостаточно... но... все что было в прошлом она на самом деле угадала (нагадала) а вот с будущим было сложнее... мало что сбылось... основным параметром было то что я забеременею в марте... и что???? уже июнь и ничего :) так что интересно было сходить но не более и больше я уж точно не пойду :P

Гость

Catherinka
а вот тут ушки не развешивай, а то сейчас начнется "порча плохо выводимая, только за несколько сеансов, и всех родственников ведите"
лучше не связываться.

Klementina

Super VIP

Кстати, насчет прошлого она мне тоже все почти верно сказала :? . Поэтому я как то и поверила, ну, а насчет будущего-посмотрим...все лето впереди! :D А насчет сняти порчи-она так и сказала-3 сеанса тебе и 3 или 4-маме!! :roll: Я сперва была настроенна сразу ехать, думала, обойдусь без каких-нить обновок, но сниму :? :roll: , а потом все времени небыло, а теперь, недели 3 уж прошло и я как то поостыла, забыла, и не знаю даже ехать или нет :roll: :? :roll: :wink:

Catherinka

Старожил

Re: Кто-нибудь обращался к астрологам или гадалкам?

NeuVita писал(а):
Обращался ли кто-нибудь и что сбылось?
а вы думаете, или уже собрались??? или просто интерес такой- у кого чего?:)))
Санта-Барбара отдыхает..........

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Галина увидела то, о чем я и не подозревала. Сначала я даже не поверила, что увиденное про меня. Но сопоставив факты - я была просто в шоке - я получила важное предупреждение (Проверила - так и есть). Быстрое и точное описание людей, действий и намерений. (Внешность, родство, характер - все в точку). И что меня удивило больше всего - информация лежащая не на поверхности. Галина действительно ясновидящая. Благодарю за помощь и рекомендую. Ее ватсап
+789857607525

AlinaTop

Свой

Елена действительно та гадалка, которая чудным образом называет точные сроки и не ошибается! По моим ситуациям все сходится, воду не льет, говорит все четко по теме. Вайбер ее +380505007019

OleaCv

Свой