Магические свойства зеркал

Модератор: beauty admin

Магические свойства зеркал

Я так понимаю, что в этой ветке разговоры не только про гороскопы, но и про всякую магию и нечисьую силу, я права?
Я бы хотела спросить, встречались ли вы с магией зеркал??
Я прочитала статью про зеркала, в которой говорится про научное обоснование их удивительных свойств! Оказывается, те, кто много смотрится в зеркала, начинает через какое-то время чувствовать усталость и даже быстрее стареют!
Встречались ли вы с чем-нибудь из этого?
Последний раз редактировалось Risingsun Чт фев 15, 2007 13:03, всего редактировалось 1 раз.
<a href = "http://blogs.comby.ru/user/goldenfish"> Моя страничка на Привет</a>

Risingsun

Свой

:D :D :D

Володя

Свой

каждый день смарюсь в зеркало и чет не заметила что старею, наеборот: молодею. :lol: :lol: :lol:

impossiblewitch

GOD

Re: Волшебные свойства зеркал

Risingsun писал(а):
Я так понимаю, что в этой ветке разговоры не только про гороскопы, но и про всякую магию и нечисьую силу, я права?
Я бы хотела спросить, встречались ли вы с магией зеркал??
Я прочитала статью про зеркала, в которой говорится про научное обоснование их удивительных свойств! Оказывается, те, кто много смотрится в зеркала, начинает через какое-то время чувствовать усталость и даже быстрее стареют!
Встречались ли вы с чем-нибудь из этого?[/url]

не знаю ,как насчет стареть .. но не зря же очень много внимания уделяется зеркалам в фэн-шуе,гадания с зеркалом устраивают, говорят что действительно энергию негативную собирают они..
Я ,например ,когда плохое настроение смотрюсь в зеркало ,улыбаюсь себе..и настроение поднимается :)
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

я, кстати, тоже такое слышала, что энергия от вас уходит в зеркало - как плохая, так и хорошая, человек быстрее стареет. Удивительно, мне казалось, что зеркала наоборот добавляют света и пространства, а оказывается не все так просто.
Рекомендуют подходя к зеркалу всегда улыбаться и хвалить себя, чтобы зеркало "запомнило" вас именно такой.

olsi

Свой

а я вот считаю что зеркала - это действительно вход в астральный...потусторонний мир....чесна чесна....есть у них сила...и энергетика определнная....тем более зеркала наблюдают за всем происходящим вокруг...доказано что у них и память есть...и воспроизводить они зафиксированные моменты могут....страшно становицца когда думаю об этом....незнаю свою реакцию в данном случае....
не зря ведь им действительно столько уделяют внимания и в гаданиях. и в фэн шуй...
и значит были случаи....у многих людей...
дыма без огня не бывает...
тем более - визуальное отражение - это серьезный психологический фактор.....все бывает...
а почему например животные несмотрят в зеркала?

а кто то видел в зеркале не свое отбражение или еще какую-нибудь аномалию???ваша реакция? :?: :wink:
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Пт фев 29, 2008 21:51, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

кароче пускайте солнечных зайчикоф:)

impossiblewitch

GOD

А как думаете, когда в комнате все зеркальное, например, потолок зеркальный (в комнате или в ванной), это как? Хорошо или плохо? Мне как-то странно от такой мысли... Что повсюду будут зеркала...
И еще такой момент: некоторые перед зеркалом любят заниматься любовью. Как вы думаете, как это с астральной точки зрения?
<a href = "http://blogs.comby.ru/user/goldenfish"> Моя страничка на Привет</a>

Risingsun

Свой

LEONELLA писал(а):

а кто то видел в зеркале не свое отбражение или еще какую-нибудь аномалию???ваша реакция? :?: :wink:

Если смотреть в зеркало, в одну точку- немигая, какое-то время, то увидишь страшную рожу вместо своего отражения!!!

Володя

Свой

по фен шую зеркальные потолки - плохо, зеркало это режущая энергия и она не может быть положительной, нельзя когда человек спит, чтобы он отражался в зеркале, зеркало может быть в спальне, но человек не должен отражаться, когда спит или когда любовью занимается, это можно сделать один раз для возбуждения воображения, нельзя есть перед зеркалом и нельзя двоим смотреться одновременно, если этот человек не является членом вашей семьи. Зеркало должно быть овальное и большое, чтобы все члены семьи могли в нем поместиться. для увеличения пространства иногда используют зеркала, но представьет себе вы спите у вас зеркальный потолок и плитка зеркальнаяплохо может быть закреплена представляете как вы испугаетесь если она упадет сверху? хорошо что при этом вы не поранитесь

impossiblewitch

GOD

Зеркало имеет свойство такое , как и обычный DVD диск или RW. То есть поглощает информацию, но не просто, а энергоинформационные составляющие нашего видимого "реального" мира (я здесь ни слова не говорю о поглощении частиц иной балансирующей петли нашего сектора, нашей космической системы об этом можно разговаривать с Древними), особенно то, что называется В Кабалле Клипота, а также "скорлупки" и "лузгу" вообще живого мира.
Видящий иной раз видит, как о поверхность Зеркала бьется какая либо сущность духовного Мира. Иные просто разбиваются в "смятку"..). Иные, те, которые "посвободней" - проходят внутрь .
Общеизвестны качества зеркала - "отражать" "невидимый мир Алов".
А чего стоит только качество ИК зеркального фонарика ?..))
Особенно мне когда то нравились разнообразные методы производства и очистки разнообразных зеркал. Почему то думается , что стирание пыли с них и есть их очистка...)))).

P.F.

VIP

Володя писал(а):
LEONELLA писал(а):

Если смотреть в зеркало, в одну точку- немигая, какое-то время, то увидишь страшную рожу вместо своего отражения!!!

вот непойму....
шютка....или правда?

LEONELLA

GOD

Risingsun писал(а):
А как думаете, когда в комнате все зеркальное, например, потолок зеркальный (в комнате или в ванной), это как? Хорошо или плохо? Мне как-то странно от такой мысли... Что повсюду будут зеркала...
И еще такой момент: некоторые перед зеркалом любят заниматься любовью. Как вы думаете, как это с астральной точки зрения?

согласно правилам фэн шуй - в доме должно быть только одно большое зеркало....овальной формы...которое не должно распологаться напротифф входной двери....и которое должно смотреть в окно!(в ваннойне считаецца)

в спальне вообще категорически запрещены зеркала. так как они дают чувство неуютности....астральный мир дает о себе знать....и тем более - энергия которая исходит от нас во время сна - не должна бицца об зеркала...должно быть просто пространство...но не зеркальные потолки шкафы стены....

у меня спальни - без зеркал...
но на отдыхе в гостиницах...санаториях....частенько зеркальные номера...неуютно некомфортно....неприятно действительно....
а любовью действительно можно только раз заняцца перед зеркалом..чтобы банально удовлетворить свои интерес....с эстетической точки зрения.... :oops:

а для того чтобы снять весь негатифф с зеркала...так как все же мы и не только мы в него смотримся по 100 раз на день...его нужно протирать салфеточкой...смоченной в святой воде...так негативное информационное поле стираецца.....

LEONELLA

GOD

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Пт фев 29, 2008 21:51, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP