магия черная и белая

Модератор: beauty admin

магия черная и белая

Знаю есть разные фишки навредить человеку, типа "закопать его следы в могилу" и т.п.
Муж мой совершенно точно просвещался на тему магии. Так вот к чему это я: вчера были похороны дедушки мужа. Когда прощались с дедушкой, муж нарочито самый последний подошел и что-то шепнул ему на ухо (перед самой кремацией), мне стало не по себе. Хочу спросить, нет ли среди "черных дел" подобной пакости? Может кто что читал на эту тему? :roll:
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

Re: магия черная и белая

Айви писал(а):
Знаю есть разные фишки навредить человеку, типа "закопать его следы в могилу" и т.п.
Муж мой совершенно точно просвещался на тему магии. Так вот к чему это я: вчера были похороны дедушки мужа. Когда прощались с дедушкой, муж нарочито самый последний подошел и что-то шепнул ему на ухо (перед самой кремацией), мне стало не по себе. Хочу спросить, нет ли среди "черных дел" подобной пакости? Может кто что читал на эту тему? :roll:

А ты не доверяешь своему мужу?
Мир - это не то, что нам дали, а то, что мы с ним делаем.

Rusha

VIP

Rusha писал(а):
Айви писал(а):

А ты не доверяешь своему мужу?
не то чтобы не доверяю...но знаю что ожидать от него можно всего.
Я у него потом спросила, а что он шепнул деду, он начала запираться, типа не шептал ничего.
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

Айви писал(а):
Я у него потом спросила, а что он шепнул деду, он начала запираться, типа не шептал ничего.

Всего- это чего? Он что, может сделать гадости близким ему людям?
Самое печальное, что намерения сделать "плохо" кому-то возвращаются "плохим" не только самому сделавшему, но и его близким и родным.
Я считаю, что только защита самое себя , своих родных, близких может оправдать хоть как -то подобные действия.
А что ваш муж мог сказать деду...он мог прощаться с ним, и стеснялся признаться в своей сентиментальности.
А мог кому -то что-то передать..ТУДА...на словах.
Вариантов может быть масса.
Может тебе не стоит и переживать по этому поводу?
Знание магии не всегда приводит к ее использованию "против"....чаще это во благо...
А где "против" и "благо"...это уже каждый решает для себя сам, согласно своим ценностям, убеждениям и прочему...

Rusha

VIP

все это хирня...главное не верить во все плохое...

moli

Старожил

moli писал(а):
все это хирня...главное не верить во все плохое...

Да,"все это хирня".
Да, "не верить во все плохое".
Но это ли главное??
Все таки, важнее быть вооруженным и знать, что бывает и относительно "плохо". И что когда этот момент наступит, я с этой ситуацией справлюсь.
А не верить...это поверхностно. И чтобы достичь внутреннего понимания, что плохого не будет, нужно полностью себя перестроить.
А это огромный труд.
И потом, люди, утверждающие именно таким образом (все хирня, не думать, выбрасывать с головы и прочее), вряд ли дошли до такого высокого уровня осознания себя ... :roll:

Rusha

VIP

Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Врачи сказали что я полностью здорова и что это не их профиль. Сказали чтобы я больше отдыхала! Я была просто в шоке! Дoмa вce бecило до ужаса. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт. Писала ей на Whatsapp: 7985-111-62-16

elenusik

Новичок

Доброго времени суток! Хочу поделиться восторгом с вами. По совету друзей обратился к потомственной ясновидящей Галине. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видел!! Раскинула на картах ТАРО и увидела всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Часть из того, что она сказала о будущем, начала сбываться. Если кому-то нужна помощь профессионала, рекомендую.ватсап +789857607525

OleaCv

Свой

Нелли видит всё точно, я просто в шоке в хорошем смысле слова!!! Это действительно бесценный дар... Она меня сегодня особенно поразила!! Буду обращаться еще, делюсь вайбером +79629738967

LileaGon

Свой