МАГИЯ

Модератор: beauty admin

МАГИЯ

знаю одну гадалку из Киева хорошую, все что говорит - в точку, быстро мне ухмылку саркастическую с лица сняла, реально толковая женщина
оставлю ее номер, сами убедитесь, она поможет +380687268807

Иоланта)

Новичок

Re: МАГИЯ

В прошлый год на медовый спас делала обряд на денежное благополучие у гадалки Аники. И была в шоке, когда муж решил уволиться и перевестись на безперспективную работу. Сначала я уговоривала его не делать этого, так как там и зп менше и колектив не очень. Но суж настоял и через месяц он стал лучшим работником своего отдела, естественно его повысили в должности. А я просто нашла подработку на виходные. Очень круто, что такие обряды работают и самое главное в них нужно верить людям, которые их делают ну и конечно нужно найти специалиста хорошего. Всем советую Анику. + 38 (096)-505-98-65 Viber / What app.

Лена96

Re: МАГИЯ

Пишу со слезами на глазах, а причина того что я рассказываю заключается в том что я точно не одна такая.Я всеми правдами и неправдами пытылась вернуть мужа, но помогла мне одна коднья. И не хочу что бы женщины, матери, те кто потом и кровью строил свое счастье не теряли его и не наступали на мои грабли если уже дошло до такого что и у меня, потому делюсь телефоном колдуньи которая спасла меня и мою семью, вот телефон по которому связывалась с ней 380978561994, зовут Анна

miron11

Новичок

Я не была на приеме у мага Анжелике +79687039257 но есть у меня две знакомые, которые к ней обращались. Так вот, отзывы о колдунье самые наилучшие. И вообще, про нее просто невероятные вещи рассказывают. И что она погоду меняет (не раз слышала), и что будущее видит как на ладони, и еще всякие тяжелые заболевания исцеляет. Говорят что Анжелика - очень сильная гадалка.

slis

Новичок

Таролог Аника из Киева!

Как же я долго здесь икала настоящую гадалку ,я не могу поверить в то, что здесь может находиться столько шарлатанов, я очень долго искала гадалку или мага , спрашивала у людей которые ищут помощь , искала в разных сайтах , но все же нашла её. Аника самая что ни есть настоящая гадалка , я ее вам очень советую ,хотя бы потому что я сама несколько месяцев искала гадалку которая сможет мне помочь и даже подумать не могла что это будет так сложно .Каждый раз когда я обращалась за помощью меня просто облапошивали как дурочку .Но когда я познакомилась с Аникой и она мне сделала обряд - который обещала, то моя жизнь пошла на поправку после первого сеанса .Я очень благодарна ей за помощь и хочу оставить свой отзыв для тех людей, которые на самом деле не хотят быть обманутыми очередными шарлатанами. Вот ее номер: + 38 (096)-505-98-65 Viber / What app.

Валерия112233