Мистические случаи из жизни

Модератор: beauty admin

LaBelle писал(а):
Rusha писал(а):
Ну и при чем здесь логика, девчонки?
Ну шо ж вы попутали хрен с пальцем?))))))))

ИНТУИЦИЯ это, ПОДСОЗНАНИЕ.
А логика- это мозги, разум другими словами.
Можно быть 10 раз умным, но не дружить с подсознанием и не чувствовать интуитивно.
А можно жить этим, "читать людей", предсказывать события и иметь 3 класса церковно-приходской школы по коридору.))))))))

Вот с этим я 100% ппкс :) . Конечно можно логически предпологать что случится, и здесь нет ничего сверхестественного, НО :!: , одно с другим спутывать нельзя.

так это понятно, я и написала, что все предсказания можно поделить, на что-то более земное, умственное,логичное..и на что-то не обьяснимое..кто что с чем путает не понятно..я же написала, что есть такие как Нострадамус люди, вообще не понятно как могли предсказать на века вперёд или бывают ситуации как у автора, что это скорее интуиция и что-то мистическое, но в большинстве своём всё равно всему можно найти логическое обьяснение..так что Руша в следующий раз читайте внимательнее, прежде чем писать, что кто-то что-то с чем-то там путает..
:D :wink:
Изображение

-Sandra-

GOD

-Sandra- писал(а):
LaBelle писал(а):
Rusha писал(а):
Ну и при чем здесь логика, девчонки?
Ну шо ж вы попутали хрен с пальцем?))))))))

ИНТУИЦИЯ это, ПОДСОЗНАНИЕ.
А логика- это мозги, разум другими словами.
Можно быть 10 раз умным, но не дружить с подсознанием и не чувствовать интуитивно.
А можно жить этим, "читать людей", предсказывать события и иметь 3 класса церковно-приходской школы по коридору.))))))))

Вот с этим я 100% ппкс :) . Конечно можно логически предпологать что случится, и здесь нет ничего сверхестественного, НО :!: , одно с другим спутывать нельзя.

так это понятно, я и написала, что все предсказания можно поделить, на что-то более земное, умственное,логичное..и на что-то не обьяснимое..кто что с чем путает не понятно..я же написала, что есть такие как Нострадамус люди, вообще не понятно как могли предсказать на века вперёд или бывают ситуации как у автора, что это скорее интуиция и что-то мистическое, но в большинстве своём всё равно всему можно найти логическое обьяснение..так что Руша в следующий раз читайте внимательнее, прежде чем писать, что кто-то что-то с чем-то там путает..
:D :wink:

А что именно вас зацепило в путании?)))))))))
Шо, были случаи в жизни..)))))
Да шучу я, ШУТЮЮЮ... :D :D
А если серьезно, то логику и разум вы подключаете потом, ПОСЛЕ, а не ПЕРЕД.
И делить тут не за чем.
Главное, научитесь прислушиваться к душе, к интуиции, к подсознанию.
А логическое мышление включится само, НО уже после происшедшего..
Мир - это не то, что нам дали, а то, что мы с ним делаем.

Rusha

VIP

Привет всем. РАсскажу истории, которые вспомнила.
Был такой случай: я стояла на конечно остановке на маршрутку и рядом со мной стоял мужчина и я отчетливо увидела в его руках ключи от машины...еще подумала "наверное едет машину забирать из ремонта или гаража". Подъезжает маршрутка и мы садимся с ним вместе вперед, я смотрю на руки и все равно уверена что ключи там, именно от машины. Мы проезжаем метров 200 и этот мужчина просит остановить и произносит вслух, какбы сам с собой "отсановите пожал-та, а то я ключи дома забыл от машины, еду в ремонт за ней"
Я уж не говорю о вещих снах, которые исполняютс практически с утра и хочу заметить, что все они снились с чт. на пт. Вот так.

Askya

Новичок

Были интересные случаи, всего не упомнишь.
Например, смотрела в первый раз один фильм, где жена на мужа ругалась, и говорю в шутку в слух: "Ах ты сволочь такая!", и она на экране тут же это самое произносит. Ну были парочка таких мелких случаев...

А ещё, было дело на отдыхе - с утра я вбила себе в голову: "Я должна заполучить того самого парня, именно сегодня, во что бы то ни стало!" и всем-всем это весь день твердила. А мы с ним даже и не знакомы были... а вечером он сам подошёл ко мне и дальше всё было сказочно. :wink: Эх, если б всегда так получалось!!!

Ещё пара мелочей:
Давно, в сочельник, нагадала себе ухажёра по имени Максим, тем же летом познакомилась с Максом, были красивые отношения.
Как-то видела сон: меня уволили, я плачу, прошусь обратно. Рассказала это двум знакомым случайно совсем, и та и другая видели тот же сон. :shock:
Последний раз редактировалось *Alyona* Чт дек 14, 2006 15:32, всего редактировалось 1 раз.

*Alyona*

Super VIP

Я тоже кое что вспомнила.. Привет всем!
Когда я была маленькая, лет 9 или 10 мне тогда было, заболела я. В один из прекрасных дней, я в сопровождении мамы пошла в больницу. Идем мы с ней, а я ей и говорю:" сейчас мы уйдем, а к нам в это время заберутся воры". Она мне не поверила и сказала, что не может такого быть. Вообщем, пока нас не было, к нам домой забрались воры и обчистили всю квартиру. Вот так вот..

АлёнаН

Свой

АлёнаН писал(а):
Я тоже кое что вспомнила.. Привет всем!
Когда я была маленькая, лет 9 или 10 мне тогда было, заболела я. В один из прекрасных дней, я в сопровождении мамы пошла в больницу. Идем мы с ней, а я ей и говорю:" сейчас мы уйдем, а к нам в это время заберутся воры". Она мне не поверила и сказала, что не может такого быть. Вообщем, пока нас не было, к нам домой забрались воры и обчистили всю квартиру. Вот так вот..

Ужасти-то какие! :shock:
Вообще-то слышала, что дети более открыты ко всем этим делам с интуицией и мистикой, и к ним нужно (как ни странно звучит :roll: ) прислушиваться. :roll:
:lol:
:wink:
Не знаю, что это, но я имела много неприятностей одно время. :?
На первом курсе у нас был один очень любимый всеми препод. Но курильщик какой-то, не модный, вечно занятый, спешащий куда-то. Один раз сижу, смотрю на него и думаю, так ясно:"Я его вижу в последний раз". На следующее утро были новости: "Профессор О. умер" Я в ступоре грю девчёнкам:" только вчера у меня такая мысля прошла в голове, о том, что вижу его в последний раз, я ей не придала зачения. Девчёнки на меня налетели:" Уйди, не хочу с тобой иметь дела, шо б обо мне такого не подумала!" Дура какие-то! :roll: Что, я нарошно?
Потом, если такие мысли пролетали в голове, то я молилась, что б не сбылось... :?

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Случайно нашла то ли в библиотеке, то ли у мамы на работе где-то старую книжку, написанную в советские времена. Очень странная: там специально была переврана Библия, прям с издевательским уклоном, чтоб значит ее не читали. Читать это было невозможно (да и написано плохо). Я ее принесла домой и стали твориться какие-то мелкие неприятности. Почему-то я подумала на эту книгу... и дала ее подружке (она интересовалась ею). Тут ровно у меня кончились проблемы, у нее начались. Мы тут же подумали, что надо эту книжку отдать куда-нибудь, и отдали ее куда-то. Куда не помню, но как говорится, "в казенный дом", чтоб вреда не было (выкинуть не могли, не наша ведь).
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

*Alyona* писал(а):
Были интересные случаи, всего не упомнишь.
Например, смотрела в первый раз один фильм, где жена на мужа ругалась, и говорю в шутку в слух: "Ах ты сволочь такая!", и она на экране тут же это самое произносит. Ну были парочка таких мелких случаев...

Ой, у меня тож самое!!! Только не иногда, а очень, очень часто :? .

*Alyona* писал(а):
Как-то видела сон: меня уволили, я плачу, прошусь обратно. Рассказала это двум знакомым случайно совсем, и та и другая видели тот же сон. :shock:

Это уже страшно :shock: :? .
Treasure this moment.
This moment is life...

LaBelle

Старожил