Мистика, хочу поделиться!

Модератор: beauty admin

Re: Мистика, хочу поделиться!

alexia_1978 писал(а):
dreamstar! Извините, но я думаю, что вы шарлатан и не какого адреса у вас нет! Он не помогает таким людям как вы!

Не вам судить каков я! А адрес у меня есть! acute

dreamstar

dreamstar писал(а):
alexia_1978 писал(а):
dreamstar! Извините, но я думаю, что вы шарлатан и не какого адреса у вас нет! Он не помогает таким людям как вы!

Не вам судить каков я! А адрес у меня есть! acute

Я прошу вас будьте благоразумны!

alexia_1978

Всем привет! Первая история жутковатая! А вот во второй я ничего необычного не увидел, я сам уже пару лет пользуюсь услугами одного человека из интернета, скажу больше, не подписываю не один договор пока он его не одобрит!

alexpopov

alexpopov писал(а):
Всем привет! Первая история жутковатая! А вот во второй я ничего необычного не увидел, я сам уже пару лет пользуюсь услугами одного человека из интернета, скажу больше, не подписываю не один договор пока он его не одобрит!

А мы с мужем решили ещё на один эксперимент с ним!

alexia_1978

Я была у гадалки Татьяны Игриновой , ездила к ней с дочкой, у малышки был сильный испуг - напугала соседская собака. Дочка заикалась, могла проснуться ночью от плача и не засыпать до утра.Я не могла нормально ни есть не спать также как и дочурка. Посоветовали обратиться к Татьяне (progadanie@mail.ru), рекомендовали именно эту гадалку, мы к ней и поехали.Татьяна сняла всетаки испуг чесно я в это не верила.Дочере на сеансе уже полегчало)Через неделю у нас этот ужас закончился.Спасибо Татьяне

sveta2101

Всем привет! Провели с мужем второй эксперимент, все теперь я верю, что есть люди с возможностями видеть будущее, мы знаем теперь, что нам делать летом!

alexia_1978

Отпугиватели собак ультразвуковые, их возможности и цены
Предлагаемые ресурсом современные устройства, работают за счёт генерации ультразвуковых волн. Что позволило конструкторам создать различные модели подобных приборов, пригодных как для индивидуального пользования и выполняемых в виде свистков, так и достаточно мощных, но компактных стационарных устройств. otzverey.ru

Qwert781

Свой

Здравствуйте! Коротко о ситуации: постоянные ссоры с женихом, сильно начали выпадать волосы, да и остальное внешнее состояние стало плоховато мягко говоря. Пришла ко мне в гости моя тётя увидела меня. И заставила обратиться к гадалке Татьяне Игриновой. Написала ей на почту progadanie@mail.ru и в ВК id289972664 Оказалось, что-то на меня навела какая-то девушка. Сделала, что от меня потребовалась. И стало всё отлично!!!!! И как после такого не верить?!

Oksana89

Да уж. Действительно мистика. Такое еще отведать нужно.

klarika

Верю я в эти все мистики,гадания и тд.и тп.Несколько лет назад,единственный раз в жизни припекло меня обратится к одной гадалке,поехала ради этого в другой город,благо в том городе у меня тетя живет,прождала я встречи с той гадалкой почти весь день,но оно того стоило,рассказала и прошлое и будущее и настоящее,все вопросы прочитала которые накопились во мне даже не смотря на меня,состояние жуткое после встречи было.к этой гадалке реально приезжают с разных городов,но она еще и не всех принимает,ничего не просит,говорит,сколько не жалко и все.

katarinaina

Новичок

Консультация понравилась у Ольги. Гадалка действительно настраивается на клиента, а на это необходимо время. Мою ситуацию увидела сразу, за что большое спасибо. И что очень импонирует, нет навязывания своего мнения. Вайбер +380687014758

OleaCv

Свой

Расскажу и я свою историю. Познакомилась с парнем, но так как я девушка недоверчивая, то решила позвонить гадалке Ноне и проверить, чем он дышит. Она посоветовала внимательно к нему присмотреться, потому что мне за него выходить замуж. Вот присматриваюсь, пока довольна. Спасибо . Вот номер киевской гадалки Viber ватсап +79253477518

LileaGon

Свой