Мистика в старой квартире

Модератор: beauty admin

Мистика в старой квартире

мистика в старых квартирах
Звонит сегодня квартирантша. Дом академии наук. Они случайно захлопнули дверь с ключами и просят приехать помочь открыть квартиру.
А, в квартире жила старушка, которая ровно ГОД назад 19 февраля преставилась, одиноко дожив последние 15 лет одна. Квартиру унаследовала её дочка, которая живет в США, и которая поручила мне присматривать ну и сдавать для неё.
Старушку кремировали и некоторое время урна с прахом стояла в этой квартире. Урна предана была земле только летом.
Вот, поминаю старушку и размышляю, неспроста квартира захлопнулась именно в годовщину или случайность ?

Сильвер

Super VIP

Уж не знаю, спроста или нет, но то, что в старых квартирах живут духи бывших хозяев, точно.

katrina73

Свой

Ужас какие страсти..Я после просмотров Битвы экста-сов склоняюсь к тому, что что то все таки есть..А осветить нужно бы было...

Кеанка

VIP

там нет освещения?
а чего? давно за электричество не плачено? :D

33

GOD

Re: Мистика в старой квартире

Пол года назад купили с женой квартиру и первое время все шло нормально, но потом стали происходить странные вещи, с нами переехала кошка, которая начала сходить с ума не с того не с сего, забиваться в углы постоянно чего то боятся, долго смотреть в одну точку испуганными глазами громко мяукать поджав хвост, такое чувство что она хочет что то сказать...у нас с женой неоднократно появляется чувство то ли страха, то ли паники, как будто в комнате еще кто то присутствует и смотрит на тебя из за спины....волоски на руках дыбом встают...а совсем недавно мы поменяли межкомнатные двери и по ночам четко слышим как в соседних комнатах кто то ходит....до нас в этой квартире жила семья в которой вроде никто не умирал, но такое чувство что мы не одни хозяева....Посоветуйте что сделать чтоб это прекратилось

Тимур

Я к ней не раз обращалась, и после нашего общения все меняется. Настолько сильная энергетика передается от нее нам. Здоровья, здоровья, и еще раз здоровья, счастья ей и близким. В трудные дни она поддержала меня, и я очень за это благодарна.Вайбер(ватсап) +79629738967

OleaCv

Свой
Новости партнеров
Загрузка...