Может это порча?????

Модератор: beauty admin

теткам делать нечего, фигней маются- если захочешь найти у себя какую-ить болячку, то обязательно найдешь))
это же касается и порчи))

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Kotenok_brit писал(а):
А вообще эти брошенные делают порчу первым делом только на себя. Засоряют карму всяким хламом..... не умеют многие ниче делать, и думают что они ЗАЧАРОВАННЫЕ, начитавшись книжек с распродажи.....
:lol: :lol: :lol: :P :P

lolo-это птица, типа-додо

Guru

[quote="Галка"2. обязательно надо платить. [/quote]

Нет, как раз наоборот. Платить нельзя, ворожкам можно брать по крайней "натурой", но им деньги брать воспрещается.

Килина

Нет, как раз наоборот. Платить нельзя, ворожкам можно брать по крайней "натурой", но им деньги брать воспрещается.

ну очень аргументировано! :mrgreen:

Varvara.krasa

Новичок

Вы знаете у меня тоже похожая проблема. Понимаете, я встречалась со своим скорпионом около полгода. Потом мы расстались, я всё это время почему-то думала что его бывшая что-то на него сделала, типо обворожения.
Вообщем недавно сходила к одной женщине, а она мне сразу и сказала, что на нём есть порча. Что такая-то девушка (и точно описала её) сделала на него приворожение! Только как ему об этом сказать я не знаю, потому что не общаюсь, и потом не скажу же я ему: знаешь я тут случайно узнала, что на тебе порча! Вобщем ничего не понимаю, ничего не знаю, что делать?
"Весы - идеальный партнер в любом начинании".

tebenujnaya

Новичок

olsi писал(а):
Деньги тоже по мылу прислать?
Где-то раньше говорилось, что платить нужно обязательно. Да и контакт визуальный лучше, человек в глаза ваши посмотрит.

Во-во вот я читала книженцию одно, что для того чтобы порчу навести профессионалу надо этого человека, кому порчу делаешь увидеть хотя бы раз, остальное не катит фотки там, а непрофессионалу нужен предмет который с ним в непосредственном контакте будет вот и усе

impossiblewitch

GOD

olsi писал(а):
Деньги тоже по мылу прислать?
Где-то раньше говорилось, что платить нужно обязательно. Да и контакт визуальный лучше, человек в глаза ваши посмотрит.

Во-во вот я читала книженцию одно, что для того чтобы порчу навести профессионалу надо этого человека, кому порчу делаешь увидеть хотя бы раз, остальное не катит фотки там, а непрофессионалу нужен предмет который с ним в непосредственном контакте будет вот и усе

impossiblewitch

GOD

А Вы больше книженций читайте. ИМенно в книженциях, пишут настощую правду :lol:
А профи бывают разные : кому-то зуб "жертвы" нужен, а кому-то даже фотка не нужна . Все зависит от способностей, возможностей и знаний.

Varvara.krasa

Новичок

Varvara.krasa писал(а):

А Вы больше книженций читайте. ИМенно в книженциях, пишут настощую правду :lol:
А профи бывают разные : кому-то зуб "жертвы" нужен, а кому-то даже фотка не нужна . Все зависит от способностей, возможностей и знаний.

да нет предмет нужен тока который в контакте будет а вот про фотку точно говорю, а особенно мне нравится когда мне про порчу говорят, что на мне порча, которую отродясь никто не сделает никада, вот я веселюся!

impossiblewitch

GOD

ну вапщето книга называлась введение в парапсихологию или основы колдовства там короче мути полно но вот про порчу мне понравилось, я знаю точно что порчу можно сделать через землю кладбищенскую причем такую что бабушка потом очень сильная нужна будет емсли она вапще сможет помочь но это вот я уже от дркгого человека слышала "меченого" который лечит сам

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch писал(а):
ну вапщето книга называлась введение в парапсихологию или основы колдовства там короче мути полно но вот про порчу мне понравилось, я знаю точно что порчу можно сделать через землю кладбищенскую причем такую что бабушка потом очень сильная нужна будет емсли она вапще сможет помочь но это вот я уже от дркгого человека слышала "меченого" который лечит сам

книга может называться как угодно - это ничего не значит и ничего не гарантирует в смысле полезности, правдивости и т.д. и т.п
а спобов гадость сделать если это кому безмозлому вдруг захочется - море.
Тема про "меченных" тоже - бред какой-то. Есть люди, обладающие от рождения определенной силой. Есть люди, у которых абсолютный слух или потрясающий голос, а меченный у нас Горбачев был - и это всем было заметно :)
Последний раз редактировалось Varvara.krasa Ср июн 21, 2006 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Varvara.krasa

Новичок

ну вообщето "меченые" это люди с определенной силой, которая и просматривается в гороскопе, а не про то что вы упомянули про Горбачева, это раз, во - вторых, для того чтобы обсуждать тему гороскопов надо книжечки почитать по астрологии это два, и в третьих если их не читать то какой смысл тогда здесь вообще общаться? есть разные точки зрения и разные взгляды вот кто-то книги пишет а кто-то нет и если я их читаю, это не значит, что там все правда или все бред, я все только на личном опыте рассказываю,а не просто беру и цитаты из книг сюда вставляю, че флудить-то зря?

impossiblewitch

GOD

Varvara.krasa писал(а):

книга может называться как угодно - это ничего не значит и ничего не гарантирует в смысле полезности, правдивости и т.д. и т.п
а спобов гадость сделать - море.
Тема про "меченных" тоже - бред какой-то. Есть люди, обладающие от рождения определенной силой. Есть люди, у которых абсолютный слух или потрясающий голос, а меченный у нас Горбачев был - и это всем было заметно :)

пример можете привести людей рожденных с определенной силой?

impossiblewitch

GOD

ну вообщето "меченые" это люди с определенной силой, которая и просматривается в гороскопе, а не про то что вы упомянули про Горбачева, это раз,?

похоже с чуством юмора у вас не все в порядке, ну да ладно)
объясняю - про Горбачева это была шутка!
во - вторых, для того чтобы обсуждать тему гороскопов надо книжечки почитать по астрологии это два,

чтобы обсуждать какие-то темы надо не только книжечки читать, но и быть профи в том вопросе, который обусждать собираетесь. А то если Вас послушать , то можно книжечки как аппендикс вырезать почитать и никаких врачей не надо - самому все можно у себя вырезать :lol:
и в третьих если их не читать то какой смысл тогда здесь вообще общаться??

смысл общения не сводится к обсуждению прочитанных книг, тем более, что на этом форуме есть отдельных блок - назывется "о прочитанном"

Varvara.krasa

Новичок

Varvara.krasa писал(а):
ну вообщето "меченые" это люди с определенной силой, которая и просматривается в гороскопе, а не про то что вы упомянули про Горбачева, это раз,?

похоже с чуством юмора у вас не все в порядке, ну да ладно)
объясняю - про Горбачева это была шутка!
во - вторых, для того чтобы обсуждать тему гороскопов надо книжечки почитать по астрологии это два,

чтобы обсуждать какие-то темы надо не только книжечки читать, но и быть профи в том вопросе, который обусждать собираетесь. А то если Вас послушать , то можно книжечки как аппендикс вырезать почитать и никаких врачей не надо - самому все можно у себя вырезать :lol:
и в третьих если их не читать то какой смысл тогда здесь вообще общаться??

смысл общения не сводится к обсуждению прочитанных книг, тем более, что на этом форуме есть отдельных блок - назывется "о прочитанном"

так я посмотрю что ту все профессионалы что ли в плане гороскопов тогда? очень интересно я не говорю что я профи в вопросе порчи а высказываю свое мнение а вот в плане гороскопав могу поспорить с традиционниками! я не занимаюсь тардиционной астрологией а вот той какой я занимаюсь учительолько один по всей РОссии и очень жаль вот я бы тоже смогла бы передать кому то свои знания, тольк опыта практического пока маловато, Варвара Краса на вопрос то мой так и не ответила! :D

impossiblewitch

GOD