Может это порча?????

Модератор: beauty admin

impossiblewitch писал(а):
Varvara.krasa писал(а):
ну вообщето "меченые" это люди с определенной силой, которая и просматривается в гороскопе, а не про то что вы упомянули про Горбачева, это раз,?

похоже с чуством юмора у вас не все в порядке, ну да ладно)
объясняю - про Горбачева это была шутка!
во - вторых, для того чтобы обсуждать тему гороскопов надо книжечки почитать по астрологии это два,

чтобы обсуждать какие-то темы надо не только книжечки читать, но и быть профи в том вопросе, который обусждать собираетесь. А то если Вас послушать , то можно книжечки как аппендикс вырезать почитать и никаких врачей не надо - самому все можно у себя вырезать :lol:
и в третьих если их не читать то какой смысл тогда здесь вообще общаться??

смысл общения не сводится к обсуждению прочитанных книг, тем более, что на этом форуме есть отдельных блок - назывется "о прочитанном"

так я посмотрю что ту все профессионалы что ли в плане гороскопов тогда?

Вы явно очень долго думали и размышляли над ответом.
Ну если быть совсем краткой - тада - да)

Varvara.krasa

Новичок

да не у меня нет глючит пока загрузится! мне вот интересно узнать не из за того что там типа опустить вас или что-то в этом роде а вот так для практики астрологической привидете пример этого человека плиз хочу посмотреть что у него там стоит в гороскопе и где так для общего развития совей практики

impossiblewitch

GOD

да к чему было, что все профи в палне гороскопав что ли? я так не думаю, даже я не профи, хотя стаж 15 лет

impossiblewitch

GOD

для того чтобы порчу навести профессионалу надо этого человека, кому порчу делаешь увидеть хотя бы раз, остальное не катит фотки там, а непрофессионалу нужен предмет который с ним в непосредственном контакте будет вот и усе

для того чтобы навести порчу не обязательно видеть этого человека, можно навести и через другого, который с этим человеком контактировал
ну и если быть более точным, то и не порчу вовсе мона навести. а просто сделать деструктуризацию
и необязательно знать как этот человек выглядит и в его глаза смотреть)) если это профессионал, то он и без фотки и без личного контакта сделает, если это деревенский "маг", то понадобится хотя бы фотка, чтобы знать мона или нет, прилетит обратно или не прилетит и т.д.
только вот мне не понятно
а что все разговоры сводятся к порчам- как навести. мона или не мона
уже пора говорить о том чтобы жизнь стала лучше)) разрушить не построить))
лучше созидать, чем разрушать
кстати. чтобы и улучшить жизнь другого не обязательно с ним в визуальный контакт вступать. можно и без визуала все сделать))
и это будет намного лучше чем нагадить ближнему))

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

да забыли все про кабачок нету порчи и усе!

impossiblewitch

GOD

да забыли все про кабачок нету порчи и усе!

impossiblewitch

GOD

ну вапщето книга называлась введение в парапсихологию или основы колдовства там короче мути полно но вот про порчу мне понравилось, я знаю точно что порчу можно сделать через землю кладбищенскую причем такую что бабушка потом очень сильная нужна будет емсли она вапще сможет помочь но это вот я уже от дркгого человека слышала "меченого" который лечит сам

легче вернуться в прошлое и убрать там все последствия этой порчи. чем в настоящем лечить, иначе сильно ударит по тому кто сделал и кто заказал

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
легче вернуться в прошлое и убрать там все последствия этой порчи. чем в настоящем лечить, иначе сильно ударит по тому кто сделал и кто заказал

Все дружно садимся вместе с Зиной на машину времени и будет нам счастье :lol:

Интересно, вот такие посты рассчитаны на то, что бы продемострироват ь " какая я крутая - могу в прошлом все менять" или " все на распродажу машин времени" или еще на что-то подобное... :lol: :lol: :lol:

а если серьезно, то можно так там в прошлом наменять, что будет плохо не только заказчику, жертве, их всем родственникам, но и таким вот знахаркам... :idea:

Varvara.krasa

Новичок

Varvara.krasa
ВЫ явно ко мне неравнодушны))
только я девушками не интересуюсь
спасибо за повышенное внимание к моей персоне))
вы своими ответами доставляете мне массу удовольствия и приятных минут :P

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
ВЫ явно ко мне неравнодушны))
только я девушками не интересуюсь
спасибо за повышенное внимание к моей персоне))
вы своими ответами доставляете мне массу удовольствия и приятных минут :P

Вы наверное еще не поняли. что я человек в принципе неравнодушный.
А какое удовольствие Вы получаете от моих постов я могу продемострировать, скопировав то, что Вы написали мне сегодня в личку.
:?

Varvara.krasa

Новичок

Varvara.krasa писал(а):
Вы наверное еще не поняли. что я человек в принципе неравнодушный.
А какое удовольствие Вы получаете от моих постов я могу продемострировать, скопировав то, что Вы написали мне сегодня в личку.
:?

дык скопируйте, пусть все почитают)))
я может для этого и писала, чтобы Вам было что цитировать)) ну хотя бы и меня- раз своих мозгов не хватает :lol:

вот и проверим - насколько вы искренни и правдивы

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Зина, раз уж Вы без "базара"ну никак не можете, то я скопирую Ваш шедевр. С волками жить - по_волчьи...
Как говориться :(
От: ЗИНА из РЕЗИНЫ

Кому: Varvara.krasa
Добавлено: Вт Июн 20, 2006 09:50
Тема: порча проклятие и все остальное Ответить с цитатой

Varvara.krasa писал(а):

извините, уважаемая Зина , я в стиле базарной склоки с Вами общаться не собираюсь. А Вы по-другому, к сожалению, не умеете.
А всем страждущим помощи желаю не ошибиться в выборе помощника, что б потом не рахлебывать полуграмотные деяния профанов

ДА УЖ))
Вы уже меня оскорбили всеми возможными способами, видимо Вам не ймется

не могу понять, где я Вам дорогу перешла))

вначали напали на меня. а потом еще и обвинили, что я общаюсь с Вами в стиле базарной склоки
явно Вы не в себе

Вы уж, милая по себе не судите
Вас там от чего бабки то лечили- судя по всему залечили окончательно
Учитесь уважать людей
а не умеете, так и помалкивайте, а то никакая бабка не вылечит

Такой пост вызывает только одну ассоциации - базарная склокаЮ и всё...увы

Varvara.krasa

Новичок

Varvara.krasa писал(а):
Зина, раз уж Вы без "базара"ну никак не можете, то я скопирую Ваш шедевр. С волками жить - по_волчьи...
Как говориться :(
......
Такой пост вызывает только одну ассоциации - базарная склокаЮ и всё...увы

мдя-я, детский сад :lol:
деточка. все-таки Вам срочно нуна к врачу. луЧЧе к децкому

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

мдя-я, детский сад Laughing
деточка. все-таки Вам срочно нуна к врачу. луЧЧе к децкому

умение спокойно вести диалог, пусть и не очень для Вас приятный - отличие взрослого человека от инфальтильного.
Судя по тому, как Вы общаетесь, то к врачам, в том числе и деЦким надо
не мне.
P.S.
И ведь кто-то таких неуравновешанных слушает и внимает их советам. Да сами они считают себя обычно не просто адекватными, но еще и талантливыми, впрочем как и все не совсем здоровые люди.

Varvara.krasa

Новичок

Varvara.krasa писал(а):
умение спокойно вести диалог, пусть и не очень для Вас приятный - отличие взрослого человека от инфальтильного.
Судя по тому, как Вы общаетесь, то к врачам, в том числе и деЦким надо
не мне.
P.S.
И ведь кто-то таких неуравновешанных слушает и внимает их советам. Да сами они считают себя обычно не просто адекватными, но еще и талантливыми, впрочем как и все не совсем здоровые люди.

да. вы правы. пойду схожу полечусь

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP