Может это порча?????

Модератор: beauty admin

ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
да. вы правы. пойду схожу полечусь

удачного лечения и скорейшего выздоровления!!
Тольно найдите профессионала и не занимайтесь самолечением :? :lol:

Varvara.krasa

Новичок

Varvara.krasa писал(а):
ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
легче вернуться в прошлое и убрать там все последствия этой порчи. чем в настоящем лечить, иначе сильно ударит по тому кто сделал и кто заказал

Все дружно садимся вместе с Зиной на машину времени и будет нам счастье :lol:

Интересно, вот такие посты рассчитаны на то, что бы продемострироват ь " какая я крутая - могу в прошлом все менять" или " все на распродажу машин времени" или еще на что-то подобное... :lol: :lol: :lol:

а если серьезно, то можно так там в прошлом наменять, что будет плохо не только заказчику, жертве, их всем родственникам, но и таким вот знахаркам... :idea:

Ну, смешного и странно здесь нет ничего...
Действительно, через стихию Вода(а это стихия времени(область Магии)), можно пойти по линии времени своей или человека , и попасть именно в точку, где и произошло событие, повлекшее за собой глюк, болезни, неприятности в будущем.
И переписать событие..
(без подготовки ходить не советую))
Таким образом я полечила себе аллергический кашель, а парень, с которым мы работали в паре на семинаре- хронические бронхиты..
Так то вот, милая моя..))))
Ширшее надо смотреть на проблему и глубжее)))))))) :wink:
А вы базар устроили...тумбочками своими вздумали меряться..
А результат где? :D

Rusha

VIP

Varvara.krasa писал(а):
ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
ВЫ явно ко мне неравнодушны))
только я девушками не интересуюсь
спасибо за повышенное внимание к моей персоне))
вы своими ответами доставляете мне массу удовольствия и приятных минут :P

Вы наверное еще не поняли. что я человек в принципе неравнодушный.
А какое удовольствие Вы получаете от моих постов я могу продемострировать, скопировав то, что Вы написали мне сегодня в личку.
:?

Извините, но вы очень некрасиво поступили, напечатав разговор из лички.
Теперь нужно хорошо задуматься прежде, чем вам писать лично, иначе вы опубликуете эти мЭмуары в порыве эдакой охватившей вас страсти...
То, что в личке- это ведь не только ваши личные дела.
Это грязно и невежественно, как минимум...

Rusha

VIP

Rusha писал(а):
Извините, но вы очень некрасиво поступили, напечатав разговор из лички.

Руша, когда я писала ей в личку я знала, что она его опубликует))
и она не заставила себя долго ждать

просто мне не захотелось писать на форуме то же самое, но видишь, она сама это сделала и освободила меня от выноса мусора 8) :lol:
я решила написать в личку, она решила меня припугнуть)) не учтя, что когда все это писалось, уже учитывались последствия

если уж она такая вся продвинутая. то как бы ей не знать, что будущее моего послания уже было предопределено

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Rusha и Зина это один и тот же человек.
это видно и по стилю общения и даже по одинаково построенным предложениям и фразам, лексика - тоже одинаковая.

, другими словами Rusha - это клон Зины. А на клонов силы и время тратить, при все моей азартности я смысла не вижу.
Счастливо оставаться. У Вас вполне хорошо общаться с самой собой , уважаемая Зина-Rusha.
Последний раз редактировалось Varvara.krasa Ср июн 21, 2006 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Varvara.krasa

Новичок

Varvara.krasa писал(а):
Rusha и Зина это один и тот же человек.
это видно и по стилю общения и даже по одинаково построенным предложениям и фразам, лексика - тоже одинаковая.

, другими словами Rusha - это клон Зины. А на клонов силы и время тратить, при все моей азартности я смысла не вижу.
Счастливо оставаться. У Вас вполне хорошо общаться с самой моой , уважаемая Зина-Rusha.

Во рассмешила :D :D :D

Это все похоже на оправдание нашкодившего ребенка.
Как в анекдоте..."плохие вы, уйду я от вас"....
Но перед этим наговорю гадостей, вытащу наружу все личные переписки и поиграю в игру"отгадай-ка"...
Да, подкачала КРАСА-то ваша....ВарваРУША...А может и вы клон??))))))))))))
Супер..и в цирк ходить не надо. :D :D :D

В споре рождается истина. Но иногда умирает здравый смысл.

Rusha

VIP

в споре что-то рождается у тех, кто иначе никак и никого/ничего родить не может.
Именно поэтому я никогда не спорю, а высказываю свою точку зрения.
А вот Вам явно силы некуда девать - видно личной жизни никакой, да и на работе заняться совсем нечем. Только и остается, что на "водной стихии" якобы куда-то путешествовать, да самоутверждаться - как великий маг и учитель форума, выставляя себя при этом полным профаном и посмешищем.
Жаль, что Вы этого сами не видите, Зина и Rusha

Varvara.krasa

Новичок

Очень благодарна магу Ольге за её способности! Вот и я дождалась своего счастья!Так же помогла решить проблему в бизнесе. Рекомендую, обращайтесь она поможет. Viber +380687014758

AlinaTop

Свой

Обратилась к Нелле.Точно. По существу. Убедился на своём примере - Нелли способна заглядывать в тайны жизни. И помогать дельными советами. Уникальный специалист! Вайбер и ватсап +79629738967

OleaCv

Свой

Re: Может это порча?????

Добрый вечер.Хотела рассказать свою историю.У меня большой налаженный бизнес.В один момент дела перестали идти,работа не шла.Я уже отчаялась,тут подружка посоветовала хорошую женщину,её зовут Нона,очень благодарна ей,она сказала что мне закрыли дорогу на бизнес,даже описала их,по её описаниям я поняла,что это были мой коллеги.Это они сделали что бы у мен работа не шла.Она меня почитала молитвами,дела пошли в гору.Ее телефон +79253477518

LileaGon

Свой