Может это порча?????

Модератор: beauty admin

Может это порча?????

Девушки, может кто подскажет что это такое и с чем его едят??? :P Три года назад когда я начала встречатиси с Водолеем был такой случай. Я не видела, это по его рассказам. Он поехал машину мыть. Парень который мыл машину из-под сиденья вытянул то ли огурец то ли кабачок он толком и не понял наколотый то ли булавками, то ли иголками. Парень руки себе поцарапал и его спросил что-это такое. Водолей понятия не имел и сказал выбросить. Машину ту он вскоре поменял, это он её перед продажей мыл. В этой машине я с ним всего несколько разов прокаталаси. Все его друзья ему говорили что это ему порчу делают. Но он в такие басни не верит. И я тоже значения не придавала, потому что не очень верю в домовых и всё такое. До меня он встречалси с разведённой женщиной и она истерик много закатывала по телефону и до сих пор о нём тока и мысли. Не то что я разбила ихнюю любовь. Когда он со мной познакомилси он её сразу же и покинул или сначала её покинул, толком не знаю. Сейчас когда читаю про порчи и приговоры вот и мысль закралась может мы с ним попорченные...... и не знаемс :P и не чувствуемс......... :P

halynka

Guru

Я много встречала разведенных-брошенных женщин, которые в силу своей обозленности на объект пытались навести порчу. Вполне может быть такое что и эта дама решила Вашему Водолею подпортить жизнь.
Но если он в это не верит, то это к нему не прилипнет, его не Вера в это, это его некая защита......
Если он верующий человек, ему все-таки нужно сходить в церковь, потому что порча может быть "бомбой замедленного действия".
А вообще эти брошенные делают порчу первым делом только на себя. Засоряют карму всяким хламом..... не умеют многие ниче делать, и думают что они ЗАЧАРОВАННЫЕ, начитавшись книжек с распродажи.....

Kotenok_brit

Свой

Kotenok_brit писал(а):
Но если он в это не верит, то это к нему не прилипнет, его не Вера в это, это его некая защита.......

А вот и неправда, я вот тоже всегда считала,что если ни во что не веришь,то оно и не работает. Только вот убедилась,что это совсем не так. мне женщина, к которой я ходила, что б свою ситуцию наконец понять и исправить, очень интересно сформулировала мою позицию : если ты не веришь, что тебе руку сломали, потому что она у тебя не болит, это не значит, что рука у тебя в норме. Тут - тоже самое, если Вы не видите как и что происходит, это совсем не значит, что с Вами ничего не происходит. а иголки во что-то натыканные , да еще в машине, это явно что-то делали ритуально.
Так что мое мнение - к спецу надо, церковь тут не поможет, увы.

Галка

Галка писал(а):
А вот и неправда, я вот тоже всегда считала,что если ни во что не веришьТак что мое мнение - к спецу надо, церковь тут не поможет, увы.

Правильно говоришь, к специалисту надо. ПРичем искать старую бабульку, таких сейчас мало осталось... ну есть и помоложе, им это по наследству передается, но можно и наколоться. А с верю-не верю... У меня тоже муж не верил... Однако нашлась такая (как раз разведенная), напоила на месячных и через 2-3 месяца муж ушел (вчера как раз поставили точку), а после опаивания отношения стали просто ужасные. Она ж его подпаивала при каждом визите, тогда как чт-то хорошее сделать у меня шансов становилось все меньше и меньше. Пробовали что-то сделать, но не получилось... Поздно наверное. Надо было сразу идти как отношения не того стали... так что и ты давай не зевай...

Просто Марго

Просто Марго писал(а):

Правильно говоришь, к специалисту надо. ПРичем искать старую бабульку, таких сейчас мало осталось...

А мне помогла молодая, и ни в какой ни в глуши, а в городе. Мне её знакомые порекомедовали. Вобщем. я поняла, что стереотипами жить не надо.
Вот до чего додумалась:
1. Важно, что б были положительные отзывы и результаты у тех, кто тебе порекомендовал этого спеца.
2. обязательно надо платить. это неправильно , что идя к гинекологу илизубному врачу мы платим, а тут вдруг почему-то не надо. В городе продуктами ни за квартиру, ни за что другое заплатить не получится.
3.Если у спеца очереди., то это работа конвеерная и ничего хорошего от неё получить скорее всего не удастся. Так что салоны , в которых с 9 до 21 - это полная лажа. Нельзя этим так заниматься по 12 часов.

Вот...

Галка

Ну вы советуете пойти к кому-то, но порча если сделана ему а он в это не верит, то и танком не заставишь. А может кто знает что значит эта порча?

halynka

Guru

halynka писал(а):
Ну вы советуете пойти к кому-то, но порча если сделана ему а он в это не верит, то и танком не заставишь. А может кто знает что значит эта порча?

вы еще учебник по болезням почитайте- глядишь и найдете новомодную болезнь и все ее признаки

а если серьезно- то выкиньте эту дурь из головы- про порчу- сами же говорите, что все у Вас нечтяк
если бы что-то было, то это сразу отразилось бы хотя бы на здоровье
а порчу может поставить только профессионал- кабачок в иголках- скорее всего пугалка- важно не сделать. важно- напугать)) а напуганный человек наделает себе еще больше чем даже профессионал
Вы фигней не занимайтесь))
плюньте и забудьте))
все у Вас ХОРОШО :)

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
а если серьезно- то выкиньте эту дурь из головы- про порчу- сами же говорите, что все у Вас нечтяк
все у Вас ХОРОШО :)

Ну да, ждите пока этот "нечтяк" закончится, и все будет как у Марго, и будет поздно что-то исправлять.

Галка

Галка писал(а):

А мне помогла молодая, и ни в какой ни в глуши, а в городе. Мне её знакомые порекомедовали.

.............
3.Если у спеца очереди., то это работа конвеерная и ничего хорошего от неё получить скорее всего не удастся. Так что салоны , в которых с 9 до 21 - это полная лажа. Нельзя этим так заниматься по 12 часов.

Вот...

Скажи, а в каком городе ты живешь, может кинешь ее адресок и работает ли она заочно, по фотографии? Как скоро ты ощутила, что пошло улучшение?

Просто Марго

Просто Марго писал(а):
Скажи, а в каком городе ты живешь?

Я живу в Москве
работает ли она заочно, по фотографии?

работает она и очно и заочно, по фото
может кинешь ее адресок

её адрес : shaday@mail.ru
Как скоро ты ощутила, что пошло улучшение?

примерно через полтора месяца, вобще, так сложно... у меня была не одна, а целая куча проблем, если хочешь, то пиши мне на мыло ammora@rambler.ru

Галка

Как понимать что она работает заочно по фотографии. Это что ей на мыло можна фото выслать или с фотографией человека к ней идти надо?

halynka

Guru

halynka писал(а):
Как понимать что она работает заочно по фотографии. Это что ей на мыло можна фото выслать или с фотографией человека к ней идти надо?

ну как я поняла, то можно и самой прийти, можно с собой фотку чью-то захватить, а можно эту фотку по мылу прислать. Фотка- она и есть фотка, какая разница-то ?

Галка

Деньги тоже по мылу прислать?
Где-то раньше говорилось, что платить нужно обязательно. Да и контакт визуальный лучше, человек в глаза ваши посмотрит.

olsi

olsi писал(а):
Деньги тоже по мылу прислать?

Я с ней лично встречалась, поэтому как там деньги , если через инет с ней связываться, я не совсем в курсе. я ж адрес её дала : shaday@mail.ru
Напишите - сами и узнаете.
и контакт визуальный лучше, человек в глаза ваши посмотрит.

про контакт "глаза в глаза" могу только скзаать, что я фотки сестры, мамы и папы приносила - там проблема семейная была, так результат все почувствовали, хотя никто из них лично с ней не общался.

Галка

Порчу навести тоже уметь надо, а не только кабачек иголками истыкать. Думаю, что это- туфта, если это делала именно та дама (а заниматься такой мурой особо не кому по мимо нее :roll: ), и ничего с вашим благоверным не случиться. Тьфу-тьфу-тьфу. :roll:
Изображение

Мадера

Свой