Муж разлюбил. Как я решила проблему.

Модератор: beauty admin

Муж разлюбил. Как я решила проблему.

Муж ко мне охладел… О любви не говорит, забыл поздравить с годовщиной свадьбы, секса у нас нет неделями. Город у нас не большой, все друг друга знают, поэтому я уточнила, что другой женщины у мужа нет. Однажды муж пришел от друзей очень пьяный и открыто мне сказал, что меня разлюбил и как женщина я его не привлекаю… Обидно, конечно… Пошла я на женские сайты почитать, может есть советы, что делать, когда муж разлюбил… Женщины разное советовали, даже многие обращались к магии)) Я тоже решила попробовать. На сайте был отзыв о маге Саяне, дали её почту — svsayana@mail.ru Написала я Саяне, прислала ей наши фотографии. Она ответила, что проведет ритуал восстановления отношений. Через неделю мой муж пришел домой рано, с букетом роз, сказал что любит меня и прямо в прихожей у нас состоялся секс)) С тех пор прошло время, муж меня любит, секс у нас постоянный. Магический ритуал работает отлично))

Lorass

Re: Муж разлюбил. Как я решила проблему.

Тоже обращалась к Саяне года 4 назад. Муж завел любовницу и ушел к ней жить. Даже к детям не приходил. После обращения к Саяне вернулся через 2 дня. Так что маги и их магические ритуалы реально работают. Убедилась на опыте своей семьи. Саяну, как мага, однозначно рекомендую.

panny83

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Ninochka2801

Привет, форумчане!
Признаюсь вам я тоже обращался за помощью к эзотерику Дане, думал на мне порча)
Спасибо Даночка что открыли мне глаза
Оставлю ее номерок может кому нужно +7 960 198 11 08

Vladislavusov

Свой
Новости партнеров
Загрузка...