Нагадали...

Модератор: beauty admin

Daniela писал(а):
Кать, а соединение венера-хирон о чем говорит? :) Насколько понимаю, безбрачие ни в коем случае не грозит, или? :)

не не грозит, эта оппозиция может говорить о том что любить будут сетсры подруги и прибыль подарки тоже будут любить такого человека, ну там многое что может быть смотря в каких домах это все стоит

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch
А мне помочь сможете?
Старайся быть светом там,где тьма.

krujeva

Свой

смотря в чем

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch писал(а):
смотря в чем

Ну,вот девочки Вам дату рождения писали. И я хотела бы не много узнать про себя т.д.

krujeva

Свой

krujeva писал(а):
смотря в чем

Ну,вот девочки Вам дату рождения писали. И я хотела бы не много узнать про себя т.д.

пишите в личку

impossiblewitch

GOD

krujeva писал(а):
смотря в чем

пишите в личку

Написала.Заранее благодарю.

krujeva

Свой

ZSE писал(а):
вот сижу читаю...а скажите, пожалуйста про меня :roll:
16.12.1980г.р.
спасибки :P

любвеобильная, наивная недоверчивая, отработка через деньгу, как правило, большинство, рожденных в этом году имеют финансвовое образование

спасибки, на счет образования да, а вот отработка что значит??? :roll:

ZSE

Super VIP

Девочки,SOS. Я не знаю,что делать.
Конечно,это немного не про тему,но всё же мне нужен совет. Мой МЧ,с которым мы знакомы через инет -2 недели,предпочитает встречаться по вечерам у нас во дворе.Мы с ним ещё при свете не виделись.Что это означаетт я не понимаю.Вроде холостой,может выходить во вечерам,но что ему мешает.Может у него кто-то есть?Ещё он в который раз звонит говорит минут 5-10,потом обещает перезвонить и так не перезванивает.Что думать? Вчера написала ему смс о том,что это несерьёзное ко мне отношение и почему он не встречается днём.Написала,что если не воспринимает меня всерьёз тогда давай перестанем встречаться и останемся приятелями.ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ.

krujeva

Свой

Кружева, бросай его и не мучайся! Найдешь лучше себе. :wink:

ZSE

Super VIP

ZSE писал(а):
Кружева, бросай его и не мучайся! Найдешь лучше себе. :wink:

Как я хочу чтоб все мои подозрения оказались беспочвенными :cry:
Мне так хорошо даже не было со своим бывшим женихом.

krujeva

Свой

привет всем, вот все думаю что бы ето могло значить:
Была пару лет назад у гадалки, она не увидела что я замужем, и нагадала что в 2008 году я выду замуж. Ну я тогда большого значения етому не предала, подумав решила /посмотрим сбудется ли все остальное. Все получилось так как она сказала. И вот месяц назад попала я опять к другой гадалке, которая тоже не промолвилась ни одним словом о моем севоднешнем муже, нагадала опять таки свадьбу в 2008 году. Я была под сильным впячетлением того что она мне сказала и не спросила ничево о муже. А тепер мне как то страшно стало, почему никто из них не видел его :?: Увидели же всех других окружаюших меня людей, а у меня ума не хватило про него спросить. Не знаю даже что делать, помогите пожалуйста :roll:

karina

karina

А у вас отношения с мужем, нормальные......или так себе?

Bxvostik

Старожил

скорее всего так себе, т.е. он меня любит, а я живу с ним только изза того что он меня любит.

karina

karina, У меня коллега на работе тоже сходила к магу (к кот. я обращаюсь частенько). Она тоже замужем. Та также ей сказала, что не видит это замужество, потому что оно как бы есть и как бы его нет.
Что они не муж и жена на духовном уровне. Штамп ничего не дает.
Что делать в таком случае, она ответила просто само рассосется и отпадет. А пока живи и наслаждайся.
я столько народу к ней отвела и все были в шоке от услышанной про себя правду от посторонего человека. (поводов не верить нету)

Поэтому если ты живешь с мужем, то живи и радуйся.....до 2008 года еще куча времени, случиться может столько, что и в голову не приходит.
А гадалкам все равно дается видить ровно столько, сколько положено и ни каплей больше. Чтобы ты не прогадала свою судьбу.

Bxvostik

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...